загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Пожалуйста посмотрите обновленную версию сайта
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! На временный адрес https://new.gdepapa.ru выложил обновленную версию сайта. Изменения не глобальные, сайт остается узнаваемым и в плане дизайна, и в плане функциональности. Но его код очень сильно переработан, постарался убрать всякие ошибки, "костыли", устаревшие технологии, надеюсь все будет работать быстрее. Сейчас пока еще сам проверяю, дорабатываю, но в ближайшее время она будет включена как основной сайт. Верстка тоже сделана в расчете на современные устройства
Ну... Нельзя так размещать фон с людьми. Либо картинка с людьми отдельно, либо фон без людей.



В моем Нокиа 4.2 (Андроид 10, Хром) кнопки кривовато отображаются.


Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не читала всю тему, может писали уже. Я бы закрепила внизу экрана окошко для ответа в теме, по типу Ватсапп. Не удобно листать вниз чтобы ответить. И ещё. При ответе лучше не перебрасывать вконец темы, а оставаться на той странице, где был. Это позволит читать тему последовательно, а не скакать по страницам
О, да, вот это самое крутое было бы! Или как в вотсапе, нажал на сообщение и перешёл на него.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Мне не понятно стало с купидонами ,какую ролль они играют?-может быть раньше задумка и была хорошей,но сейчас для чего?
Обьясню моего непонимания
1- мне шлют купидонов с предложением обратить внимание на мужчин,которые уже в отношениях-----для чего?-чтобы сказать,эй,чувак ты ошибся,я твоя судьба?smile_rt_40.png)))))
2-присылают купидонов ,чтоб обратили внимание на человека,который мне по возрасту не интересен--для чего опять вопрос-чтобы усыновила или .....

Одним словом если я посмотрела и мне человек понравился,есть кнопки -понравился.-это и мужчине будет видно и нет недоразумений и видно кто проявил симпатию
По этойму предлагаю убрать купидонов в раздел подарки
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Киньте ссылку хоть на тему, можно в личку
Сейчас попробую
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! На временный адрес https://new.gdepapa.ru выложил обновленную версию сайта. Изменения не глобальные, сайт остается узнаваемым и в плане дизайна, и в плане функциональности. Но его код очень сильно переработан, постарался убрать всякие ошибки, "костыли", устаревшие технологии, надеюсь все будет работать быстрее. Сейчас пока еще сам проверяю, дорабатываю, но в ближайшее время она будет включена как основной сайт. Верстка тоже сделана в расчете на современные устройства
Я бы вместо микроблога поставил чат.От микроблога толка нет,всего три сообщения в сутки можно.А заходя на главную страницу сайта и увидев чат,человек захочет зайти,я лично так думаю.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Я бы вместо микроблога поставил чат.От микроблога толка нет,всего три сообщения в сутки можно.А заходя на главную страницу сайта и увидев чат,человек захочет зайти,я лично так думаю.
Солидарна
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне нравится старый дизайн больше.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, да, вот это самое крутое было бы! Или как в вотсапе, нажал на сообщение и перешёл на него.
Отсылка переход/возврат к цитируемому сообщению тоже был бы очень удобен. Это дало бы возможность посмотреть всю нить своего или чужого диалога не листая странички.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В меню есть кнопка "Активные темы" https://gdepapa.ru/forum/activetopics/ У меня сайт в закладках на этой странице как раз. Захожу сразу в темы с актуальными обсуждениями.
Захожу редко на сайт. А приложение есть для Смарта? Чтобы сразу автоматом сообщения летели с форума ? И заглянувших на анкету ?
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.02.2021 04:25
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А что, веселенькое оформление.. Но яркое.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
приложение есть для Смарта?
Нет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я потому и хочу поменять, не микроблог, а "приветствия". Чтобы не было какой-то пустой болтовни на главной странице, а именно приветствия, пожелания, поздравления. Или хотя бы просто зазывания на свою страницу.
И будет там крутиться « привет», «всем привет», «привет всем» «у нас погода класс, а у вас?»))) может ну его нафиг вообще? Некоторые предложили, чтобы был чат виден, вместо микроблога, я в чате не общаюсь, но мне кажется, это не плохая идея.
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ещё неплохо бы скинуть баласт старых анкет, хотя бы тех кто больше года не заходил. Может и малостраничные темы удалить, те где по 2-3 стр.всего. Представляю какой объем уже за 10 лет(
Ну мне было приятно откопать свою древнюю анкету biggrin_rt_40.png

А темы? Сбросить бывшей жене, с которой 9 лет прожили, ссылку на её сообщения на форуме из далёкого 11 года, посмеяться, тоже прикольно.
Второстепенный момент, в том, что сайт сам себя продвигает контентом. Больше - лучше)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
на форуме есть живые люди, или все боты?
регулярно
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Язва, Россия, Москва писал:
Ну мне было приятно откопать свою древнюю анкету А темы? Сбросить бывшей жене, с которой 9 лет прожили, ссылку на её сообщения на форуме из далёкого 11 года, посмеяться, тоже прикольно. Второстепенный момент, в том, что сайт сам себя продвигает контентом. Больше - лучше)
Ну мне тоже было приятно перечитать свои темы, но если они будут мешать скорости сайта- безжалостно ими пожертвую)
И бросать бывшей жене ее же сообщения 10 летней давности такое себе занятие.
Если только она там не признавалась Вам в вечной любви и вы решили ее носом ткнуть)
Ну если тут чем больше - тем лучше, тогда нужно бросить призыв- создай левую анкету для массовости на сайте)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
1- мне шлют купидонов с предложением обратить внимание на мужчин,которые уже в отношениях-----для чего?-чтобы сказать,эй,чувак ты ошибся,я твоя судьба?))))) 2-присылают купидонов ,чтоб обратили внимание на человека,который мне по возрасту не интересен--для чего опять вопрос-чтобы усыновила или .....
Надо же как люди развлекатся))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это уже старость когда менять ни че не хочешь
Наверно) Раньше обои на экранах меняла регулярно, темы какие то выбирала, мелодии на звонок искала, с сейчас нафиг, все нормально и зачем все эти лишние телодвижения.
Вот масштабные изменения меня пока привлекают, по мелочи дёргаться не вижу смысла)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
По цветовой гамме ассоциация с "весёленький ситчик". Глазам некомфортно и напряжно.
Но это хорошо - меньше тут сидеть будем)
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И бросать бывшей жене ее же сообщения 10 летней давности такое себе занятие.
Ну понятное дело не носом ткнуть, что же вы клеймите непорядочностью других, не разобравшись в посыле. wink_rt_40.gif А вот забавные моменты, где она спорила со странной мадам в одной из тем, например, смеха ради - вполне себе уместно. Бывает такое, что люди могут расстаться, сохранив дружеские отношения, и которым посмеяться над былым не чуждо) Как тут одна дама выражается - "не будьте шорами" nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хотелось бы видеть более разнообразные реакции на сообщения, кроме "+" и "-". Но это не в этот раз, да?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр