загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Дмитрий, мы об общей политике государства.
так и я об этом, Юля..
почему то мусульманским семьям никакая политика не мешает рожать много детей.
с чего бы в одних условиях такая разница?
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У нас тут намедни безвозвратно вымерло 500 000 тыс. человек. По данным статистики. Но конечно же нет никакого мора. ЛОЛ...
Я думаю, цифры занижены.
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне интересно- почему белорусские женщины живут дольше всех?
Лукашенко им там лучшую соцзащиту и юридич.гарантии обеспечил
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет, думаю, что противоречите, а классовую борьбу еще никто не отменял.
Думать можете, но можете и ошибаться. Нельзя всё к классовой борьбе привязывать. Процент борющихся людей невелик.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думать можете, но можете и ошибаться. Нельзя всё к классовой борьбе привязывать. Процент борющихся людей невелик.
Конечно, "20 толстяков" борются с населением целой страны, как думаете, кто сейчас выигрывает? Пенсионная реформа, обнуление конституции, реформа медицины и образования... как по мне выигрывают "толстяки".
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 21.02.2021 10:40
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Теории заговора? Вряд ли. С ростом благосостояния люди предпочитают жить для себя. Предложите женщине завести ребёнка, она в первую очередь спросит про достаток. По теории эволюции, вид начинает усиленно размножаться в критических ситуациях и наоборот.
вот именно.
одна уверена и говорит: Бог дал детей и даст на что кормить, а другая начнёт подсчёты.. а как, а на что, а кто принесёт и как же моя молодость мимо проходит.
я сейчас ни на кого не наговариваю. лично таких встречал.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Я думаю, цифры занижены.
Намедни - это устаревшее разговорное слово, означает недавно, на днях, несколько дней назад.
Новости давно не читал. Какой то катаклизм случился на этой неделе?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
одна уверена и говорит: Бог дал детей и даст на что кормить
Опрометчиво надеяться только на материнский капитал и пособия
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Намедни - это устаревшее разговорное слово, означает недавно, на днях, несколько дней назад. Новости давно не читал. Какой то катаклизм случился на этой неделе?
"Население России в 2020 году сократилось на 510,5 тысячи человек. Это следует из предварительных данных Федеральной службы государственной статистики (Росстата), обнародованных в четверг, 28 января."

конец цитаты.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот именно. одна уверена и говорит: Бог дал детей и даст на что кормить, а другая начнёт подсчёты.. а как, а на что, а кто принесёт и как же моя молодость мимо проходит. я сейчас ни на кого не наговариваю. лично таких встречал.
Да, так и есть. Причём первых больше в "развивающихся" странах, а вторых в более развитых.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Опрометчиво надеяться только на материнский капитал и пособия
никто на это и не надеется. надо пользоваться возможностями, которые судьба подкидывает когда особенно это нужно.
у меня так и получается.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Население России в 2020 году сократилось на 510,5 тысячи человек. Это следует из предварительных данных Федеральной службы государственной статистики (Росстата), обнародованных в четверг, 28 января." конец цитаты.
Значит не намедни, а за год? Люди умирают, это не новость. Но то что капиталисты рожать запрещают, всё равно не убедили.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Не указывать взрослых детей логично: живут своей жизнью, алименты на них не платятся. Чего зря женщин пугать?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никто на это и не надеется. надо пользоваться возможностями, которые судьба подкидывает когда особенно это нужно. у меня так и получается.
Какими интересно- женщине, которая должна рожать и нет гарантии, что отец ребёнка с ней будет всегда?
Ммм?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Население России в 2020 году сократилось на 510,5 тысячи человек. Это следует из предварительных данных Федеральной службы государственной статистики (Росстата), обнародованных в четверг, 28 января." конец цитаты.
давайте тогда уже статистику по миру, по европе.

честно достала уже эта сказка "Давайте плакать, мы с вами в полной заднице и у нас хуже всех"
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не указывать взрослых детей логично: живут своей жизнью, алименты на них не платятся. Чего зря женщин пугать?
Так детей вроде указывают, поэтому что они дети а не по материальным соображениям
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правда? прокатитесь в Красногорск.. днём или лучше вечером, когда выходят гулять с детьми люди.. русских вы там не встретите. или это другое государство с другой политикой? или может в Судане, Афганистане, Нигерии и т.д., коммунизм? чё фигню то писать?
Мне неважно какой нации человек, главное чтобы был дружелюбен. Идя пешком, в Париже, Риме вдалеке от туристических маршрутов, то ещё удовольствие находиться в поле зрения арабов или негров. Или итальянцев тех же. Или поздно ночью на машине остановиться возле провинциального кафе. Там как зомби, будут вокруг кружиться местные маргиналы. Требовать, чтобы подбросил куда-нибудь. Ведь их даже такси не катает.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какими интересно- женщине, которая должна рожать и нет гарантии, что отец ребёнка с ней будет всегда? Ммм?
вы когда рожать собираетесь, всё равно с кем? нет. выбираете и решаете, что вот именно от него хотите.
а когда ссоритесь с родителями, то бежите искать себе новых? тоже нет. почему с мужем так поступаете?
вдов не имею в виду естественно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы когда рожать собираетесь, всё равно с кем? нет. выбираете и решаете, что вот именно от него хотите.
Естественно, при этом у меня нет убеждения зайки-лужайки
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мне неважно какой нации человек, главное чтобы был дружелюбен. Идя пешком, в Париже, Риме вдалеке от туристических маршрутов, то ещё удовольствие находиться в поле зрения арабов или негров. Или итальянцев тех же. Или поздно ночью на машине остановиться возле провинциального кафе. Там как зомби, будут вокруг кружиться местные маргиналы. Требовать, чтобы подбросил куда-нибудь. Ведь их даже такси не катает.
при чём тут это вообще?
у меня половина дома мусульман и у нас прекрасные отношения. всегда друг-другу поможем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр