загрузка
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
а данные в анкете уже невозможно изменить? что-то у меня не получается
Почему невозможно изменить? Исправляете данные в разделе "Моя анкета" https://gdepapa.ru/my/ и нажимаете кнопку "Сохранить изменения"
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Что бы можно было фотографию ставить в середину поста,а не в конец,как счас
фотографию можно вставить в любое место, она там, где в тексте тег [ IMG ] [ / IMG]
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Почему невозможно изменить? Исправляете данные в разделе "Моя анкета" https://gdepapa.ru/my/ и нажимаете кнопку "Сохранить изменения"
почему-то не нажимается эта кнопка, ((( вернее нажимается,но ничего не происходит,
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
почему-то не нажимается эта кнопка, ((( вернее нажимается,но ничего не происходит,
Заходите с компьютера или с мобильного? Каким браузером пользуетесь?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Заходите с компьютера или с мобильного? Каким браузером пользуетесь?
с комп, google chrom
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
с комп, google chrom
очень странно, в хроме то как раз все обычно работает идеально... постараюсь разобраться, сообщу
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
с комп, google chrom
Проверьте что включен JavaScript:

меню (иконка в правом верхнем углу, под [х]) -> настройки -> [показать дополнительные настройки] -> личные данные -> кнопка [настройки контента] -> JavaScript. Должно быть

* Разрешить всем сайтам использовать JavaScript (рекомендуется)
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 10.06.2013 13:17
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
как и всегда и везде.только привыкнешь к сайту и его дизайну,как на тебе,какие то обновления и снова привыкать,а потом опять дальше тоже самое.никто нигде и никогда не слушает.обидно
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Одинцово, 38 лет
Ольга, Одинцово, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
СМС-ки отправляет система "Всегда на связи" через мобильных операторов, к ним сообщения уходят без задержек. Повлиять на скорость доставки я не могу.
Ясненько)спасибо за ответ))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Проверьте что включен JavaScript: меню (иконка в правом верхнем углу, под [х]) -> настройки -> [показать дополнительные настройки] -> личные данные -> кнопка [настройки контента] -> JavaScript. Должно быть * Разрешить всем сайтам использовать JavaScript (рекомендуется)
проверила,разрешено,..все равно не получается,может у меня с ноутом что-то не то?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
А где количество человек в чате? Раньше посмотришь сколько там людей и решаешь заходить или нет. Удобно было.
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А где количество человек в чате? Раньше посмотришь сколько там людей и решаешь заходить или нет. Удобно было.
под новыми лицами(фотографиями)которые теперь внизу и там под ними есть желтым чат
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Мария, Украина, Бар:

пока разбираюсь!
Октябрина, Россия, Самара, 45 лет
Октябрина, Самара, 45 лет.
 
Спасибо вам огромное Леонид,за труды,всё стало намного удобнее!!!!!!! good2_rt_68.gif
lena, **********, 39 лет
lena, **********, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сегодня обновил сайт, в том числе и мобильную версию. Кроме небольшого изменения дизайна сделаны следующие изменения: Изменен раздел "Мои фотографии" https://gdepapa.ru/editimg/ Стало более удобное управление фотоальбомами, удаление или перенос фото. Можно выбрать (поставить галочку) рядом с несколькими фотографиями и выбрать, удалить их или перенести в другой фотоальбом. В блоги https://gdepapa.ru/blogs/ добавлен поиск по блогам, на форум - поиск по форуму. Формы д
Всё конечно хорошо, но верните пожалуйста, чтобы можно было удалять фотографии.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
lena, ********** писала:
Всё конечно хорошо, но верните пожалуйста, чтобы можно было удалять фотографии.
заходите в раздел "мои фотографии", затем в нужный фотоальбом, там ставите галочки около удаляемых фото и внизу выбираете из списка действие "удалить" и нажимаете кнопку Выполнить
Эдуард, Россия, Петрозаводск, 49 лет
Эдуард, Петрозаводск, 49 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

найти каким ни будь образом по е мейл при регистрации, помогите мне с ней связаться, ее найти ,она удалила свой аккаунт, я бы очень хотел найти ее помогите
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
На форуме небольшое изменение кнопки "Цитировать". Теперь можно мышкой выделить часть поста и при нажатии на нее в текст цитаты попадет только выделенная часть, а не весь пост, как раньше.
Не сработало ..., может потомучто с iPod ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
почему-то не нажимается эта кнопка, ((( вернее нажимается,но ничего не происходит,
Запло , так иногда бывает , но потом разработаеца wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр