загрузка
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Обновил форум, думаю стало гораздо удобнее. Убрал или сделал незаметной различную не очень важную информацию. Список тем наоборот более крупно и заметно.

Если что-то непонятно, неудобно, напишите здесь. Также буду рад выслушать различные предложения. Всем приятного общения!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Когда будет у сообщений на форуме количество плюсов или минусов к сообщению? Т.е. цифра, в виде лайка или дизлайка сообщениям, и статус участникам как авторитет либо наоборот? Или такого не будет? Это был первый шаг к этому или на этом остановиться?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Барнаул (автор поста) 24.03.2014 11:31
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
ИМХО.. В мобильной вариации стало не очень удобно.... Фото/аваты..очень крупные.. От предыдущей версии было бы удобно оставить в формате двух разделов " Новые темы".. и "Последние ответы".. с 5-ю топ..
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Андрей, Россия, Барнаул:

Это будет, сейчас еще обдумываю алгоритм учета всех лайков-дизлайков.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В мобильной вариации стало не очень удобно.... Фото/аваты..очень крупные.
хорошо, посмотрю.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
хорошо, посмотрю.
Это пример отображения на айфоне..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
поддерживаю про мобильную версию.
повторюсь, что хотелось бы кнопочку-переход к последнему сообщению в теме.
и еще было бы удобно "просмотр новых публикаций с момента последнего захода" или как-то так... что бы не вспоминать, какие темы ты уже просмотрел, а какие обновились..особенно для мобильной версии было бы удобно. и кнопка "отметить все сообщения прочитанными". это я про форум всё...
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 24.03.2014 11:44
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
поддерживаю про мобильную версию. повторюсь, что хотелось бы кнопочку-переход к последнему сообщению в теме. и еще было бы удобно "просмотр новых публикаций с момента последнего захода" или как-то так... что бы не вспоминать, какие темы ты уже просмотрел, а какие обновились..особенно для мобильной версии было бы удобно. и кнопка "отметить все сообщения прочитанными". это я про форум всё...
По идее в мобильной можно убрать вообще фото...как раньше.. Хоть в Питере и Мегафон отлично работает..и роуминг дёшево.. Но лимит на скоростной трафик имеется)))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
и статус участникам как авторитет либо наоборот?
umnik2_rt_46.gif А зачем конкретно это нужно? Убить форум полностью? Как сугубо личную статистику можно добавить в личку,а на публику зачем? Достаточно текущей статистики по конкретному сообщению/ответу..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
еще:
в одну строчку одним цветом и шрифтом идет: кол-во просмотров, ответов, время последнего ответа и кол-во страниц..
очень не удобно смотреть время последнего ответа, что бы узнать, были ли еще ответы с последнего просмотра
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А зачем конкретно это нужно? Убить форум полностью? Как сугубо личную статистику можно добавить в личку,а на публику зачем? Достаточно текущей статистики по конкретному сообщению/ответу..
Две взаимосвязанные вещи, если ставим лайк или дизлайк сообщению, то это должно отражаться на общей статистике пользователя. Это один из способов манипуляции, что бы не писали оскорбления и ахинею....
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
это нужно? Убить форум полностью? Как сугубо личную статистику можно добавить в личку,а на публику зачем?
Согласна.. Именно убить форум. И так не всем хочется писать о важном, зная, что может начаться ругань и неадекватные реакции, а если еще и думать о том, как писать, чтобы собрать лайки или не собрать дислайки, или побольше оценок ставить, чтобы набрать какой-то "авторитет" комментатора, активного участника - это все только лишняя трата времени
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Это будет, сейчас еще обдумываю алгоритм учета всех лайков-дизлайков.
Обращаю внимание, что самому себе можно ставить - нравиться/не нравиться. Сейчас только что проверив лайкнув самого себя)))
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Согласна.. Именно убить форум. И так не всем хочется писать о важном, зная, что может начаться ругань и неадекватные реакции, а если еще и думать о том, как писать, чтобы собрать лайки или не собрать дислайки, или побольше оценок ставить, чтобы набрать какой-то "авторитет" комментатора, активного участника - это все только лишняя трата времени
Например, это один из способов что бы не заклевывали так... Кто то решил заклевать, на его сообщения дизлайки, упало на сообщения ниже - 50, не может больше в теме этой писать и дальше клевать. Как пример.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вот честно, первый раз совершенно не понравилось обновление на форуме.Даже расстроилась и стала заходить реже. Раньше было сразу понятно,в каких темах новые ответы. Сейчас я не вижу совсем в этой серенькой строчке,куда же мне залезть почитать. Все сливается,приходится постоянно тыкаться в кнопочку с последними ответами.Не удобно.Привыкну, наверное, со временем,но пока как-то не очень. Уж извините,Леонид. ))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что не понравилось: - уменьшилось количество тем, видимых на одном экране - очень крупные фотографии авторов - строчка с информацией о дате последнего ответа мелкая и серая - я вижу с трудом, что там написано - в темах с новыми ответами нет даты создания темы - рубрика, где создана тема, занимает много места - зачем она ? (раньше, по моему не было) - реклама сразу после верхней темы -лучше перенести выше или ниже - старая табличная версия заголовков форума была более удобная - в каждой к
Согласна с Олегом.Форум стал не обновлённым, а уж очень усложнённым каким-то..Раньше форум откроешь,и всё понятно-какие темы бурно обсуждаются,когда последний ответ по любимой теме был..Таблицей было удобнее.Сейчас всё не показательно как-то..Приходится несколько страниц открывать-прежде чем всё просмотришь..Линейный текст с важной информацией(самой нужной для пользователя форума)-очень мелкий..Про лайки,дизлайки-зачем они?мне лично не очень приятно, что кто-то оценивает мои посты..Я что-на конкурсе?Я просто общаюсь, высказываю своё мнение.Нравится-не нравится-оппонируйте, не соглашайтесь, спорьте-зачем лайки,какую информацию они несут?
Считаю,что такие новшества-убьют форум...Согласна с Андреем..и ничего клёвого-как тут мне в личку высказались-не вижу.Время покажет..Популярность форума-резко упадёт из-за таких вот новшеств..ИМХО. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2014 14:42
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот честно, первый раз совершенно не понравилось обновление на форуме.Даже расстроилась и стала заходить реже. Раньше было сразу понятно,в каких темах новые ответы. Сейчас я не вижу совсем в этой серенькой строчке,куда же мне залезть почитать. Все сливается,приходится постоянно тыкаться в кнопочку с последними ответами.Не удобно.Привыкну, наверное, со временем,но пока как-то не очень. Уж извините,Леонид. ))
Согласна.
Лёнь, верни всё взад girl-cray2_rt_76.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Все возвращать не буду smile1_rt_40.png , но пожелания постараюсь учесть.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Все возвращать не буду , но пожелания постараюсь учесть.
beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Когда будет у сообщений на форуме количество плюсов или минусов к сообщению? Т.е. цифра, в виде лайка или дизлайка сообщениям, и статус участникам как авторитет либо наоборот? Или такого не будет? Это был первый шаг к этому или на этом остановиться?
А зачем статус?я и без статуса и лайков знаю-кто авторитет а кто так..
кому нужен дешёвый "авторитет" с помощью лайков?
авторитет немного по-другому завоёвывается,по моему мнению..
и если он есть-никакие дизлайки не помогут.. huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2014 14:46
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Valentina, Россия, Москва:

Вообще это не с целью какого-то унижения или наоборот возвеличивания. На многих форумах есть рейтинг, в зависимости от того, сколько человек времени зарегистрирован, или оттого сколько раз ему сказали "спасибо", или еще как-то его поддержали. Вы тут давно, конечно знаете многих пользователей, а как разобраться новичку? Если он увидит, что тот, кто ему ответил давно на сайте, что у него высокий положительный рейтинг, то он более серьезно воспримет этого собеседника и его мнение.
Сделать статусы и рейтинг меня просят постоянно, так что он будет. И конечно постараюсь защитить его от возможных "накруток" или "скруток"
Страницы:
1
2
3
В теме "Обновление форума" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр