загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну как сегодня день прошел? Весело? Всем всё доказали? Всё купить успели? biggrin_rt_40.png
Пришел и смотрю сегодняшние темы. Так то сегодня женский праздник. Раньше был не международный женский день а целый месяц был женский. Так вот он и остался например в этой же Армении.
И? Только одна Галина с Украины поздравила. Поздравила, а откликов ноль!
Какой раньше был сайт... Добрый. Взаимовыручка была. Эх...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лёня старался делал делал...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дааа, и трава раньше зеленее была, и деревья выше.. и что за жись пошла.. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
с чем тебя поздравить, Сергей?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё купить успели?
5 кг куриных лапок blush_rt_40.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так то сегодня женский праздник.
И где Ваши поздравления женщинам? Вероника Алексеевна ждёт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сереж, а ты всех поздравил? благовещение.. благая весть... smile_rt_40.png действительно для всех православных сегодня удивительный праздник! поздравляю всех, для кого это действительно имеет значение!
сегодня погода на улице не располагает к поздравлениям.. я вспоминаю как день прошел - самое знаменательное событие, что я папе купила таблетки от давления и не забыла отнести ему капусту свежезаквашенную, мы с ним съездили на дачу и разведали обстановку - завтра шашлыки надо жарить в резиновых сапогах, вода стоит на всем участке sad_rt_40.png

воздух был чист и свеж и дышится легко сегодня, может быть это и есть праздник? пыль прибило и легче стало дышать... эх.. у природы нет плохой погоды, во истину smile_rt_40.png
поздравляю всех с такой замечательной весной в этом году, уже +10, говорят к выходным вообще жара будет.. посмотрим
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сереж, а ты всех поздравил? благовещение.. благая весть... действительно для всех православных сегодня удивительный праздник! поздравляю всех, для кого это действительно имеет значение! сегодня погода на улице не располагает к поздравлениям.. я вспоминаю как день прошел - самое знаменательное событие, что я папе купила таблетки от давления и не забыла отнести ему капусту свежезаквашенную, мы с ним съездили на дачу и разведали обстановку - завтра шашлыки надо жарить в резиновых сапогах, вода ст
Посоветуй ему варить кофе на молоке с лимоном. Эта смесь давление в норму приводит.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Посоветуй ему варить кофе на молоке с лимоном. Эта смесь давление в норму приводит.
А ничего что лимон молоко свертывает?))
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
А ничего что кофе ядом является ?
Благая весть. да только весть то для кого ?

Вот вроде люди жизнью битые и умудренные. А все никак не желаете видеть реалии...

Благая весть кому была ? От кого была Благая весть ?
там хоть одно слово о русском народе есть ?
там хоть одно слово о поздравлении язычников есть ?

там же все о евреях и только для них ?

Единственные для кого это праздник, так это для евреев. Их то можно и поздравить...
Но если подумать... Благая весть для евреев была что родится иисус...

тут вроде как благая, но спустя 33 года, эти же кто радовался этой благой вести, взяли разпяли эту благую весть на кресте... да еще и других заставляли кровь исуса взять на себя...

Первоапрельские Дни у нас празднуются ознаменованием закончившейся масленици, которая длилась до 31 марта. А 1 апреля, началась весна, природа просыпается, снег уходит, земля открывается. А значит пора посадок, и дел земных. После зимы холодной.

нО это так к слову.
Это мое мнение, и мои устои по которым я живу. Мне это приносит ежедневную радость. А как другим мне сие неведомо.

А поздравлять кого то... тем более свой народ, по вере и крови, чужими праздники.. для меня неестественно... простите.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
А ничего что кофе ядом является ? Благая весть. да только весть то для кого ? Вот вроде люди жизнью битые и умудренные. А все никак не желаете видеть реалии... Благая весть кому была ? От кого была Благая весть ? там хоть одно слово о русском народе есть ? там хоть одно слово о поздравлении язычников есть ? там же все о евреях и только для них ? Единственные для кого это праздник, так это для евреев. Их то можно и поздравить... Но если подумать... Благая весть для евреев была ч
О как загнул! good2_rt_68.gif
Только кофе не трогай, это мой наркотик. happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А ничего что лимон молоко свертывает?))
Не свертывается.
Суп едал молочный с квашеной капустой? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
А ничего что кофе ядом является ? Благая весть. да только весть то для кого ? Вот вроде люди жизнью битые и умудренные. А все никак не желаете видеть реалии... Благая весть кому была ? От кого была Благая весть ? там хоть одно слово о русском народе есть ? там хоть одно слово о поздравлении язычников есть ? там же все о евреях и только для них ? Единственные для кого это праздник, так это для евреев. Их то можно и поздравить... Но если подумать... Благая весть для евреев была ч
Ну так то свобда вероисповедания у нас. Так что блину молиться и хороводы вокруг фалических символов не запрещено)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
А ничего что кофе ядом является ?
Обоснуйте, как и чем кофе отравляет организм.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
А поздравлять кого то... тем более свой народ, по вере и крови, чужими праздники.. для меня неестественно... простите.
Как зовут Вашего Бога и Ваших святых?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Церёга! нормальный сайт. А без ттбя нам будет скучно
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Обоснуйте, как и чем кофе отравляет организм.
Вам реально есть нужда в обосновании ? или вам лень самой задать вопрос в гугле, хим состав кофе.
А потом отдельные компоненты кофе, такие как фосфаты и натрий, прочесть в википедии ?
Натрий - щелоч. Сами решайте, чем для вас полезна щелоч.
Фосфор - является элементом жизни.
А теперь, подумайте. не трудно будет догадатся.
конструктор строили в детстве ?
Соедините фосфор с натрием. что будет с клетками ?
Ах да, я забыл. У вас на сей момент нет нужно дивайса, что бы думать или догадыватся. Словом прогуглите.
Ну а если нет. ТО прочтите в интернете, набрав в посике действия организма под ядами в малых дозах.
И почитайте.
Цианид яд. Но в очень-очень малых дозах убивает он не сразу, а постепенно.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Как зовут Вашего Бога и Ваших святых?
Зайдите ко мне на страничку. И там в низу прочтите. И вам все станет понятно. Кто у меня Бог. И кто для меня святой.

Если вы святыми делаете кого то - то я себя стараюсь делать святым и богом. не получится в этой жизни, значит получится в следуйщей.И так до тех пор, пока я не добьюсь цели.

Или вы думаете что святыми и богами не становятся. А ими рождаются ?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр