загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Работа, работа и ещё раз работа.
Так.Ну что. Кто тут желает поработать над отношениями? В четыре руки. Я тоже хочу такой пост написать.)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мои поздравления! Пусть все сложится так, как вы оба хотели бы, желаю вам счастья give-rose_rt_60.gif wub_rt_44.gif drink_rt_118.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Поздравляю!!! Семейного благополучия вам!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Серьезно? Личная гигиена зависит как то от партнёра?
речь не об этом. жаль что и вы этого не понимаете.
смысл даже лень объяснять..
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Давно я ничего не писал на этом сайте и этому есть хороший повод — мы нашли друг друга. Хотим сказать огромное СПАСИБО Леониду за создание этого сайта. А так же спасибо всем его модераторам. Сайт живёт и улучшается. Многие уже нашли своё счастье, а другим ещё только предстоит найти. Но в любом случае здесь можно найти поддержку, посоветовать, узнать что-то новое и "поработать над собой"... Кто думает что легко найти серьёзные отношения — тот ошибается. Работа, работа и ещё раз
Поздравляю!! От души!!

Потеря найдена!) )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Давно я ничего не писал на этом сайте и этому есть хороший повод — мы нашли друг друга. Хотим сказать огромное СПАСИБО Леониду за создание этого сайта. А так же спасибо всем его модераторам. Сайт живёт и улучшается. Многие уже нашли своё счастье, а другим ещё только предстоит найти. Но в любом случае здесь можно найти поддержку, посоветовать, узнать что-то новое и "поработать над собой"... Кто думает что легко найти серьёзные отношения — тот ошибается. Работа, работа и ещё раз
good2_rt_68.gif
dance4_rt_78.gif clapping_rt_80.gif bayan.gif give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif gitara.gif yahoo_rt_84.gif
Молодцы!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А кто-нибудь хоть раз, Лёню на свадьбу позвал?
В кто-нибудь в честь Лёни ребёнка назвал?
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Серьезно? Личная гигиена зависит как то от партнёра?
Да, желание соблюдать личную гигиену зависит в том числе и от партнёра, вернее от качества отношений с конкретным партнёром )) никогда не задумывались, почему один и тот же человек в отношениях с разными партнёрами в одном случае теряет элементарные навыки ухода за собой и "опускается", а в другом случае их приобретает и "расцветает"? Или скажу по-другому, по мужу судят о жене, а о жене по мужу ))) "козлами" и прочей "живностью" становятся не сразу, а исключительно под влиянием отношений с конкретной женщиной/мужчиной.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2019 13:16
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Да, желание соблюдать личную гигиену зависит в том числе и от партнёра, вернее от качества отношений с конкретным партнёром )) никогда не задумывались, почему один и тот же человек в отношениях с разными партнёрами в одном случае теряет элементарные навыки ухода за собой и "опускается", а в другом случае их приобретает и "расцветает"? Или скажу по-другому, по мужу судят о жене, а о жене по мужу ))) "козлами" и прочей "живностью" становятся не сразу, а искл
Бывает по разному, есть люди которые вообще не меняются ни с кем, либо ненадолго хватает таких перемен.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
есть люди которые вообще не меняются ни с кем,
Есть, есть
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бывает по разному, есть люди которые вообще не меняются ни с кем, либо ненадолго хватает таких перемен.
...да, согласна с Вами...единственный человек, от которого нужно что-то ожидать - это ты сам...остальные ожидания от партнёра превращаются в темы для вынесения мозга )) но, в данном посте лучше оставить эту ветку рассуждений... Я уже жалею, что решила продолжить комментировать в поздравительном топе тему о проблемах в супружеской жизни Ксении -umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
но, в данном посте лучше оставить эту ветку рассуждений... Я уже жалею, что решила продолжить комментировать в поздравительном топе тему о проблемах в супружеской жизни Ксении -
👍 drink_rt_118.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет.
 
А я уже разуверилась об отношениях,,,всё не те, надоело, хоть не знакомся ,мои знакомства не из этого сайта,я живу далеко,хотя моя знакомая встретила здесь своего мужчину издалека,,,,хотя основатель этого сайта действительно молодец,сайт адеква ный,всё по взрослому!)
Сообщение отредактировала Татьяна, Санкт-Петербург, м. Автово (автор поста) 31.10.2019 15:28
Нина Круглова, Россия, Иваново, 39 лет
Нина Круглова, Иваново, 39 лет.
 
Поздравляю вас от души! Встречалась я с прекрасными половинками и складывается по жизни так, как будто бы используют меня просто для дружбы. А теперь свалилась с болезнями и никак не могу выбраться из них. Мне очень сложно теперь жить. А любовь в душе так и живет во мне и как бы меня не отвергали, все равно почему то и за что-то люблю, ценю и уважаю друга из Риги. Его зовут Александр, 42 года
Сообщение отредактировала Нина Круглова, Россия, Иваново (автор поста) 31.10.2019 23:34
Линочка, Россия, Москва, 39 лет
Линочка, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько тёплых слов!!! Ещё раз спасибо всем за поздравления и за добрые слова!!! Свадьба была в августе, было очень тепло и солнечно. Сейчас морозный день на работе, а я сижу и улыбаюсь и на душе всё так же тепло и солнечно, как тогда Спасибо за это Денису(для меня была сюрпризом его новая сегодняшняя тема здесь) и всем вам, форумчане ГП
Совет да Любовь на долгие года!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр