загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Враги сайта GdePapa клеветой отпугивают от сайта новых пользователей!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Солнце село за рекой, за приемный за покой, Приходите, санитары, посмотрите, я какой. Посмотрите, я какой, посмотрите, я какой.. . (А посмотрите, я какой! ) Вот крадется из-за гор диверсант, бандит и вор, У него патронов много, он убьет меня в упор. Он убьет меня в упор, он убьет меня в упор.. . (А он убьет меня в упор! ) (c)
Мы про взрывы и пожары сочиняли ноту ТАСС.
Но тут примчались санитары и зафиксировали нас... (с) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Между прочим уже... Пока по этому запросу мы не на первой странице в поиске...но если пустожорству не придет конец, то можем выбиться и в лидеры со временем..
Я нашла вот что еще «Паркоход» является идейным противником пустожорки, они составляют красивую пару, наподобие как Ван Хельсинг и Дракула. Пустожорка заманивает мужчин в кабаки, а паркоход зовет на прогулку под липами, даже если на улице -40. Говорят, так он уже заморозил нескольких женщин, а еще с десяток сильно напугал.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему сразу враги?! Сколько людей -столько и мнений... Даже на любой товар, на любое лекарство есть отзывы. И не всегда то или иное лекарство подходит именно всем.. Кому то не подойдет. Так же можно и про сайт знакомств сказать.
Клевета, демонизирующая сайт, - явный признак враждебности к сайту авторов этой клеветы.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2022 09:21
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
На форуме, оказалось, многие люди настроены очень странным образом и слишком многое себе позволяют при этом!!!
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автор, у меня к Вам вопрос. Если я буду писать правдивый отзыв, то примерно такой: Я на сайте с 2013 года, сайт мне очень нравится, форум тоже, подружилась с некоторыми девочками, однажды даже познакомилась с человеком,с которым планировали серьёзные отношения, но не сложилось. Всем рекомендую этот сайт! Вы понимаете, как бы я не хвалила админа и эту площадку, но 10 лет на сайте знакомств без результата - лишь условно хороший отзыв?)) И таких на форуме - половина, если не больше (тех,
Такой отзыв сыграл бы полезную роль на "Отзовике", в сочетании с оценкой "4" (хотя бы), так как он правдивый! Новым пользователям нужна правда, а не клевета.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2022 09:23
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Отзыв все же Написала
Большое Вам спасибо!
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Ну и что, что плохие отзывы.. если только на отзывы ориентироваться, а не на свое мнение, то и из дома выходить не стоит. У ГП своя экосистема, ссылки на аналогичные сайты или конкурентов никто пока не предоставил, а значит это - несистемные (неконструктивные) хейтеры. Пусть сходят на сайты на букву "м" или т, заплатят дороже в два-три раза, получат тонну рекламы, доп услуг, спама, неадеквата. Всем ведь не угодишь, тем более по накатанной переваливать ответственность за собственные неу
Большое Вам спасибо! А вот насчёт клеветнических отзывов... Не соглашусь, что сегодняшнее их преобладание стоит терпеть. У тех, кто выбирает сайт, мнение ещё только начинает складываться. Они могли бы методом проб и ошибок зарегистрироваться на одном, на другом..., но это далеко не самый эффективный метод, и они это понимают. И время, и силы, и нервы, и оплата - у многих людей не хватит этого рано или поздно в случае опоры только на свой опыт! Отзывы потому читают многие.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Враги нашего сайта
Страшно, блин ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Страшно, блин
А человек не боится - практически в одиночку бросил вызов всем хейтерам и недовольным.
Он мне напоминает Данко который освещает людям дорогу своим горящим сердцем в поднятой руке. unsure_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А человек не боится - практически в одиночку бросил вызов всем хейтерам и недовольным. Он мне напоминает Данко который освещает людям дорогу своим горящим сердцем в поднятой руке.
Да чё там Данко...Прометей!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр