загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Про москвича не москвича не отвечу, я сама понаехала из Пензенской области) .
Вот и ответьте нам, почему понаехали в нерезиновую, когда ВСЕ налоги остаются в Пензенской области? grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да ладно... Я когда пришла на форум, на меня мужчины сразу накинулись, со своим отточенным сарказмом. Мол, мне только деньги нужны, а не их нежные сердца. Интересно, как это они поняли так сразу то? На всех форумах так, не только гп. Новенький проходит момент притирки
Я помню вы пришли) накинулись не сразу)) сначала восхищались)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я помню вы пришли) накинулись не сразу)) сначала восхищались)
А я не помню,, чтобы на неё кидались. Может в личке.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Вот и ответьте нам, почему понаехали в нерезиновую, когда ВСЕ налоги остаются в Пензенской области?
Думаете надо теперь налоги с зарплатой связать каким-то макаром? Причем не суть бюджет это или коммерция sarcastic_rt_50.gif а когда южные друзья в регионах там занимают всю предпринимательность, непонаехавшие идут с вилами и ненавистью на Таджикистан, узбекистан и кричат «да мы вас кормим!» sarcastic_rt_50.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Понаехала, сама! Добилась сама! А не из Пензы искала москвича и ядом брызгала на нее, белокаменную,и всех кто тут проживает,правда? разница ощутимая…
Ну да, сама, от мужа москвича ушла с сумкой и ребёнком на руках в никуда) Да и снимали мы с ним вместе квартиру до этого. Считаю, если человек хочет чего-то добиться, то не важно из чего бюджет формируется, бюджет страны на нас не влияет. А люди везде хорошие и в Москве и в областях! Меня бесит, когда мужики думаю, что нам олигархи нужны) Да не нужны они нам! Нужен человек, с одинаковыми стремлениями, что бы вместе идти дальше и добиваться лучшей жизни)
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ещё бесит, что думают, раз в Москве живут, так тут всё и у всех особенно у москвичей всё отлично, да отлично у того кто работает и стремиться, и не важно в Москве это или в области)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я помню вы пришли) накинулись не сразу)) сначала восхищались)
а потом поняли кто она и что))))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Ну да, сама, от мужа москвича ушла с сумкой и ребёнком на руках в никуда) Да и снимали мы с ним вместе квартиру до этого. Считаю, если человек хочет чего-то добиться, то не важно из чего бюджет формируется, бюджет страны на нас не влияет. А люди везде хорошие и в Москве и в областях! Меня бесит, когда мужики думаю, что нам олигархи нужны) Да не нужны они нам! Нужен человек, с одинаковыми стремлениями, что бы вместе идти дальше и добиваться лучшей жизни)
А меня не бесит вообще, потому что это их единственное оправдание своей собственной несостоятельности и лени. А я не понаезжала, меня тут родили, я тут выросла и теперь меня за это все понаехавшие ненавидят dntknw_rt_60.gif прям в ЛС заваливаются с вопросом «ЧО, тоже с немосквичами не знакомишься?». Блин, да… я даже вас уже боюсь, сижу и не знаю кому имущество отписать, чтоб прекратить эту ненависть и негатив в нашу сторону))) регион в анкете поменять надо наверное, чтоб вообще никаких претензий. А они про какие-то знакомства еще
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А меня не бесит вообще, потому что это их единственное оправдание своей собственной несостоятельности и лени. А я не понаезжала, меня тут родили, я тут выросла и теперь меня за это все понаехавшие ненавидят прям в ЛС заваливаются с вопросом «ЧО, тоже с немосквичами не знакомишься?». Блин, да… я даже вас уже боюсь, сижу и не знаю кому имущество отписать, чтоб прекратить эту ненависть и негатив в нашу сторону))) регион в анкете поменять надо наверное, чтоб вообще никаких претензий. А они про каки
Поменяй в анкете регион на Тюмень haha_rt_56.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А меня не бесит вообще, потому что это их единственное оправдание своей собственной несостоятельности и лени. А я не понаезжала, меня тут родили, я тут выросла и теперь меня за это все понаехавшие ненавидят прям в ЛС заваливаются с вопросом «ЧО, тоже с немосквичами не знакомишься?». Блин, да… я даже вас уже боюсь, сижу и не знаю кому имущество отписать, чтоб прекратить эту ненависть и негатив в нашу сторону))) регион в анкете поменять надо наверное, чтоб вообще никаких претензий. А они про каки
Согласна, каждый выбирает сам с кем ему знакомиться)
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Думаете надо теперь налоги с зарплатой связать каким-то макаром? Причем не суть бюджет это или коммерция а когда южные друзья в регионах там занимают всю предпринимательность, непонаехавшие идут с вилами и ненавистью на Таджикистан, узбекистан и кричат «да мы вас кормим!»
Эх, как лихо уходите от ответа про все налоги wink_rt_40.gif
Не в налоговой, случайно, работаете? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поменяй в анкете регион на Тюмень
Тоже об этом думала sarcastic_rt_50.gif ну вот с таким злом, кого они хотят найти, не пойму? Езжай, покупай жилье там в этой, которую вы кормите, ищи в Тюмени жену и привози тоже… gitara.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Эх, как лихо уходите от ответа про все налоги Не в налоговой, случайно, работаете?
Ага, ФМС rofl_rt_56.gif пишите все претензии на МСК в Кремлин.ру, мне то зачем? Дело в том, что в ваших регионах на брабусах ездят южные гости, не выясняют с женщинами про налоги и кто кого кормит, пока вы тут негодуете и пытаетесь унизить собственных женщин!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
У нас просто психика крепче
Щаз sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а потом поняли кто она и что))))
Хз меня не было))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я не помню,, чтобы на неё кидались. Может в личке.
Я тоже но я уходил тогда) по началу Тосно нормально было
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз
Об этом свидетельствуют данные статистики и преобладающее число женщин на форуме grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Об этом свидетельствуют данные статистики и преобладающее число женщин на форуме
Вас больше)) особенно в пенсионном возрасте) на счёт стрессоустойчивости сомневаюсь)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть где посмотреть как Вы выглядите?)) чего вообще тему греем? ТС свалил уже в ужасе отсюда..
А смысл?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вас больше)) особенно в пенсионном возрасте) на счёт стрессоустойчивости сомневаюсь)
Не сомневайся.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр