загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Спасибо создателям сайта. За интересное общение и надежду. smile1_rt_40.png

С Днем Рождения!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Я, конечно, не такой мастер по фотошопу, но, все же, решил приготовить в честь юбилея сайта открытку:

Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 25.04.2013 17:36
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Леонид, а Вам не говорили в детстве что "хвастовство" - это не есть хорошо?
Я как обычно не понял вашего тонкого намека... О каком хвастовстве речь?
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Леонид, здравтвуйте..!!!!! Услышьте меня пожалуйста.....)))))) Спасибо за ваш замечательный сайт...!!!))))) dance3_rt_84.gif clapping_rt_80.gif yahoo_rt_84.gif Спасибо за ваше терпение и снисходительность...))) как уже написано, за общение, за надежду..))) Большущее спасибо...!!))))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Леонид,мои поздравления!
всем нашедшим пару мудрости и терпения!
bye_rt_52.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сегодня исполнилось 3 года с того момента, как в интернете появился этот необычный сайт знакомств. Он был конечно далек от совершенства, и я вообще не был уверен, что он сможет кого-то заинтересовать, кому то быть нужным. Было просто интересно что получится. И я очень рад, что все получилось! Получилось создать небольшой остров в море дикого интернета, где люди, ищущие понимания, любви, доброты, искренних отношений могут найти друг друга. Конечно он и сейчас далеко не идеален, и
drink_rt_118.gif Присоединяюсь к поздравлениям yahoo_rt_84.gif
Сорри, что с опозданием smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр