загрузка
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Сегодня исполнилось 3 года с того момента, как в интернете появился этот необычный сайт знакомств. Он был конечно далек от совершенства, и я вообще не был уверен, что он сможет кого-то заинтересовать, кому то быть нужным. Было просто интересно что получится. И я очень рад, что все получилось! Получилось создать небольшой остров в море дикого интернета, где люди, ищущие понимания, любви, доброты, искренних отношений могут найти друг друга. Конечно он и сейчас далеко не идеален, и с точки зрения удобства пользования, и "раскрученности", но все-таки с каждым днем он становиться и лучше и известнее. И есть множество планов по его дальнейшему развитию, и буду их реализовывать по мере возможности. Конечно, есть за что критиковать и сайт, и меня, но просто помните, что на сайте такие же люди, как окружают вас в жизни, не какие-то особенные. И я не специалист по психологии общения, не судья, не верховный главнокомандующий, хотя часто приходится брать на себя такие обязанности smile1_rt_40.png

Очень радуют положительные отзывы от людей, которые нашли здесь друг друга и удалили анкеты. Это значит что этот сайт существует не зря. Конечно есть и отрицательные отзывы, в основном люди жалуются, что им никто не пишет, или что из их города тут мало людей. Ну, если вам не пишут, не стесняйтесь написать первыми. Все пришли сюда для знакомства, так чего стесняться? А если из вашего города тут мало людей, то удалять анкету тоже не обязательно. Если вашу анкету видит человек из вашего региона, он даже без регистрации на сайте сможет отправить вам сообщение, и вы получить об этом уведомление. И для этого совсем необязательно постоянно заходить на сайт.

По поводу положительных отзывов. Вот те, что я получил только в апреле этого года:

Оля, Москва
нашла свою любовь

Андрей, Москва
Единственный сайт для разведенных и людей с детьми. Все здесь ищут серьезных отношений и складывается полноценное общение.
Удаляю анкету, потому что нашел здесь девушку, с котрой развиваю отношения в реале.

Яна, Москва
Нашла свою вторую половинку

Павел, Иваново
На последок хочу сказать СПАСИБО этому сайту я нашол ково искал себе жену а детям маму. Мы счастливы и мы уже вмести она и я и наши дети. Хочу так же сказать тем кто в поиске верти и ждите и встретите свою любовь удачи всем счастье и большой искренней любви.

Оксана, Новомосковск
нашла папу

Виктория, Москва
Нашла

Жанна, Минусинск
встретила любовь! Хороший сайт! Всем счастья и любви!

Елена, Херсон
сайт прикольный. я нашла свое счастье

Леночка, Ковров
очень хороший сайт. помогает людям найти друг друга. спасибо)))

Atti, Актобе (Актюбинск)
нашел

Анастасия, Юрга
замуж вышла

ника, Белгород
встретила свою любовь на сайте Отличный сайт

Лариса, Харьков
Все пристойно

Наталья, Белгород
Хороший и нужный сайт. Спасибо организаторам проекта. Нашла что искала.

Наталия, Санкт-Петербург
Нашла ЛЮБИМОГО человечка!!! Всем спасибо!!!

Ирина, Москва
Нашла кого искала

Юлия, Москва
СПАСИБО этому замечательному сайту,он помог мне встретить мою половинку

Елена, Новокузнецк
нашла свою половинку.

Алексей, Москва
Нашел половинку


Ксения, Омск
нашла что искала

viktor, Херсон
нашол с вою половинку

Елена, Чита
сайт отличный,но....для Москвы и Питера, поскольку большинство пользователей живут там

Оксана, Москва
Нашла свою половинку.Сайт хороший-только мало известный.

Аня, Киров
Нашла что искала

ДЕНИС, Ковдор
женился

Любовь, Брянск
Отличный сайт,нашла того,кого хотела,спасибо.

Петр, Санкт-Петербург
Нашел кого хотел!!! Спасибо вам!

Мила, Ставрополь
знакомство состоялось!!!Спасибо сайту!!

Иван, Москва
нашел свою мечту

наталия, Санкт-Петербург
Спасибо сайту! Уже нашла достойного человечка!!! ))) Прошу удалить мою анкету. Благодарю.

Ольга, м. Измайловская
Мы нашли своего папу.Замечательный сайт!Огромное вам СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна, Самарская область
)))
Все клево!!!

Вика, Москва
Нашла кого искала

Svetlana, Домодедово
нашла себе человека

Марина, Казань
нашла пару

Irina, Москва
вышла замуж

Юлия, Москва
Классный сайт,я нашла вторую половинку! Спасибо Вам огромное,за такой замечательный сайт!

Александр, Москва
Она нашлась Хороший сайт.

Ирина, Саров
НАШЛА ДРУГА

Ирина, Москва
нашла пару

Елена, Москва
нашла свою половинку

Екатерина, Москва
Нашла любовь

Андрей, Москва
Спасибо,мне очень помог этот сайт)нашел свою вторую половинку))

Евгения, Кострома
нашла любовь

Оксана, Волоколамск
Я нашла свою вторую половинку.

Алекс, Воронеж
нашла пару

Наталья, Тулун
нашла своё счастье

Надежда, Раменское
нашла то, что искала

Tohir, Москва
я нашел свою любовь, благодарю админа от всей души

Ольга, Челябинск
спасибо огромное, Леонид, за хороший, просто отличный сайт, где нашла много друзей. удаляю анкету, потому что решила кое-что поменять в своей жизни. у меня здесь появилось много хороших знакомых. спасибо Вам еще раз.

Венерочка, Москва
хороший сайт,но хочу удалиться,нашла свою вторую половинку.

Елена, Нижневартовск
нашла свое счастье

Анна, Новосибирск
Нашла.

олег, Тверь
нашел

Катерина, Москва
нашла пару

Вадим, Раменское
Сайт очень хороший! Мне понравился!

Ульяна, Астана
Я нашла свою половинку, спасибо!

Татьяна, Москва
Нашла того кого искала.

Татьяна, Хабаровск
Я нашла мужа

Стас, Москва
Спасибо Леонид огромное за такой чудесный сайт!
Он мне очень помог найти свою любовь... маму с сыном,и я со своим-станем одной семьёй.
Ещё раз спасибо что вы есть!

Дмитрий, Москва
нашел что искал.спасибо.всем доволен.

Нина, Красный Сулин
нашла свою половинку

Лена, Москва
нашла пару

Наталья, Маркс
Нашла мужа.


Так что желаю всем найти свое счастье, и не важно, с помощью этого сайта или без него!

Спасибо всем, кто поверил, кто поддержал, кто хвалил, критиковал, ругал или писал свои предложения и пожелания! Спасибо всем модераторам, кто без сна и отдыха уделяет свое личное время сайту и его людям! Спасибо всем кто оказал финансовую поддержку, Родина вас не забудет smile_rt_40.png Отдельное спасибо Ксении Лисовской, системному администратору сайта, благодаря которой безотказно работает наш сервер.

И огромное спасибо Екатерине, написавшей песню-гимн сайта: http://www.chitalnya.ru/work/713930/
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 24.04.2013 11:14
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 24.04.2013 11:36
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Спасибо сайту, именно сюда заглянул мой мужчина, так как ему сказали,что здесь хорошие ,милые женщины желающие создать семью, и он пришел , увидел и забрал , на все про все 3 дня ушло ,вместе почти 2 года- 29 июня нашей дочурке будет год!
ЭТОТ САЙТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алена, Россия, Москва, 42 года
Алена, Москва, 42 года.
 
Света, Россия, Москва, 46 лет
Света, Москва, 46 лет.
 
Оля, Россия, Москва, 52 года
Оля, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сегодня исполнилось 3 года с того момента, как в интернете появился этот необычный сайт знакомств. Он был конечно далек от совершенства, и я вообще не был уверен, что он сможет кого-то заинтересовать, кому то быть нужным. Было просто интересно что получится. И я очень рад, что все получилось! Получилось создать небольшой остров в море дикого интернета, где люди, ищущие понимания, любви, доброты, искренних отношений могут найти друг друга. Конечно он и сейчас далеко не идеален, и
Леонид, примите поздравления с днем рождения сайта!
Сайт замечательный, добрый, дающий надежду многим людям встретить свое счастье!
Спасибо Вам за идею создания такого сайта!
Удачи и дальнейшего развития Ваших идей!
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Спасибо сайту, что он есть!!!!!!И его создателям....
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 


От всей души Поздравляю всех нас с Днём Рождения сайта!
В первую очередь хочу сказать пару слов о виновнике торжества,
ведь не будь его,не отмечали бы мы сегодня эту дату.
Леонид,от всех ребят и от себя лично,прими слова благодарности.
За то что собрал нас здесь,создал теплую,дружескую атмосферу,уют.
За возможность встретить здесь свою вторую половинку.
Огромное Спасибо тебе,ты умничка.
Долгих лет нашему сайту,процветания.


Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2013 13:01
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Спасибо за то, что сделали такой замечательный сайт ! Благополучия его создателям и всего самого наилучшего ! И всем кто на сайте, конечно, тоже всего самого доброго и желаю поскорее обрести свое счастье !

Я пока свою половинку не встретила, но верю, что это произойдёт )
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
С днём рождения!!!!!!!!!! sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif Я нашла здесь самого любимого человека на земле, и мечтаю чтобы каждый встретил здесь своё счастье для себя и своих детей!!!! Спасибо, Леонид, за этот сайт!!!
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Поздравляю !!!!!! dance4_rt_78.gif yahoo_rt_84.gif
Желаю всем найти свою вторую половинку !


Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
спасибо вам за этот сайт!!!

знаю лично человечка, который здесь обрел свою половинку smile_rt_40.png и даже грозился отправить бутылочку "чего-нибудь" создателям wink_rt_40.png
вот и повод! давайте адрес, куда высылать )))

сама пришла на сайт за общением! Оно здесь живое, люди - искренние! оченно душевно!!
и что удивительно, люди в общении раскрываются моментально wink_rt_40.png) сразу понятно, кто за чем пришел и что из себя являет smile_rt_40.png)

очень рада за тех, кто с помощью сайта нашел свое счастье и искренне желаю ищущим - обресть!))

ну, в общем, долгих лет!!! и создателю и сайту!!)
всяческого благополучия и процветания!!!
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2013 13:13
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сегодня исполнилось 3 года с того момента, как в интернете появился этот необычный сайт знакомств. И огромное спасибо Екатерине https://gdepapa.ru/poisk/anketa15970.html , написавшей песню-гимн сайта: http://www.chitalnya.ru/work/713930/
С днём рождения! give-rose_rt_60.gif
Спасибо большое за сайт, Леонид! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ната, Россия, Москва писала:
знаю лично человечка, который здесь обрел свою половинку и даже грозился отправить бутылочку "чего-нибудь" создателям вот и повод! давайте адрес, куда высылать )))
Надеюсь не коктейль Молотова smile_rt_40.png А вообще конечно приятно, будет чем отметить!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр