загрузка
Страницы:
1
2
3
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Зашла я сегодня утречком на сайт и опять неприятно была удивлена.Два известных человечка удалили анкеты-Наталья из Москвы и ее таксист Беня. и еще парочку удаленных заметила. Что у вас происходит то тут. Постоянно какие то склоки, оскорбления. Я понимаю, в споре рождается истина. Но какую истину мы пытаемся родить? Все мы для одной и той же цели и условия практически у всех равные. Ссылка на сайт:"Наш сайт "Где папа?" создан для того, чтобы помочь одиноким родителям, в первую очер
да потому что тут порой так "обласкают", при чем на ровном месте. а потом еще добавят какое-нибудь вежливое слово - "пожалуйста"
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Зашла я сегодня утречком на сайт и опять неприятно была удивлена.Два известных человечка удалили анкеты-Наталья из Москвы и ее таксист Беня. и еще парочку удаленных заметила. Что у вас происходит то тут. Постоянно какие то склоки, оскорбления. Я понимаю, в споре рождается истина. Но какую истину мы пытаемся родить? Все мы для одной и той же цели и условия практически у всех равные. Ссылка на сайт:"Наш сайт "Где папа?" создан для того, чтобы помочь одиноким родителям, в первую очер
give-rose_rt_60.gif Истина.

Чем больше узнаю людей, тем сильней хочу себе винтовку )))

Они нашли друг друга) И это и есть счастье))) sm260.gif

Давайте жить дружно..........
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
да потому что тут порой так "обласкают", при чем на ровном месте. а потом еще добавят какое-нибудь вежливое слово - "пожалуйста"
Если из сайта делать магазин,то обязательно "приласкают" и не один раз. И даже пожалуйста не скажут.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Взять к примеру сайт одноклассники, раньше он был довольно интересным, можно было найти старых друзей, знакомых, коллег и пообщаться. Сейчас же сайт превратился в большую вонючую помойку где одни сопли,выпрашивание оценок, с кучей бесполезной и ненужной информацией. Вообщем сплошная блевотина для малолеток и людей с нереализованными амбициями.
friends_rt_104.gif Согласна с каждым словом! Три года назад удалилась от туда и не собираюсь заново регистрироваться. stretcher.gif
Здесь все как родные...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
да потому что тут порой так "обласкают", при чем на ровном месте. а потом еще добавят какое-нибудь вежливое слово - "пожалуйста"
Есть и такие... эмоции нужно сбросить негативные, вот и "ласкают" свои жалом... и ядом брызжут.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Если из сайта делать магазин,то обязательно "приласкают" и не один раз. И даже пожалуйста не скажут.
тут есть такой раздел в темах, значит сайт позволяет подобные объявления. никто не насилует покупать
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
тут есть такой раздел в темах, значит сайт позволяет подобные объявления. никто не насилует покупать
Где?,покажите.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Будешь скромным — растопчут. Будешь буйным — снесут. Будешь умным — прогонят, Добрым быть? — засмеют. Будешь грешным — осудят, А цветущим — сомнут, Будешь чистым — загадят, Ну, а злым — проклянут. Кем же быть, я не знаю, Но, играя с судьбой, Вновь и вновь повторяю: Буду только собой!
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Будешь скромным — растопчут. Будешь буйным — снесут. Будешь умным — прогонят, Добрым быть? — засмеют. Будешь грешным — осудят, А цветущим — сомнут, Будешь чистым — загадят, Ну, а злым — проклянут. Кем же быть, я не знаю, Но, играя с судьбой, Вновь и вновь повторяю: Буду только собой!
если реагировать на всё, что о тебе говорят — то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей (c)smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Будешь скромным — растопчут. Будешь буйным — снесут. Будешь умным — прогонят, Добрым быть? — засмеют. Будешь грешным — осудят, А цветущим — сомнут, Будешь чистым — загадят, Ну, а злым — проклянут. Кем же быть, я не знаю, Но, играя с судьбой, Вновь и вновь повторяю: Буду только собой!
good2_rt_68.gif Вот это и самое сложное!)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Люблю людей которым не нужно пояснять тонкостей и вообще чтолибо ...
Игорь, вот отсюда все и идет "не нужно пояснять тонкостей и вообще что либо ..." Значит рядом с тобой должны быть люди умеющие читать твои мысли и понимать тонкости о которых ведаешь только ты. От чего это идет? От элементарной лености или от высокого самомнения? Любишь людей...А может только себя. И критику не признаешь ни в каком виде. Не заблуждайся, никому не нужно читать наши мысли и предугадывать наши желания. И не нужно обижаться в очередной раз. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 23.07.2013 17:51
татьяна, Россия, Жирновск, 42 года
татьяна, Жирновск, 42 года.
 
да закон курятника- клюнь ближнего, нагадь на нижнего
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Все что делаю, только от души)
Жто хорошая черта . Есть нужно тоже все с удавольствием wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Не перемешивай плз , люблю это не значит так должно быть .
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Читательница, Россия писала:
если реагировать на всё, что о тебе говорят — то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей (c)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Гениально! good2_rt_68.gif
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
По разным причинам отсюда уходят (удаляя анкету) или отходят (просто не посещают).

Эмоции скоротечны. Самое главное, что люди возвращаются. Значит для себя они пока лучше не нашли.

Просто они в поиске....
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Читательница, Россия писала:
если реагировать на всё, что о тебе говорят — то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей (c)
+++++++++++++++++ give-rose_rt_60.gif
Нинуля, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Нинуля, Сергиев Посад, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Зашла я сегодня утречком на сайт и опять неприятно была удивлена.Два известных человечка удалили анкеты-Наталья из Москвы и ее таксист Беня.............................
Согласна полностью! В последнее время многие действительно стали забывать , для чего находятся на данном сайте...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Уж не знаю кто первый сказал это , но чушь полная и все ее повторяют . Никакой истины не может родится , может только родиться - обида , злость и раздражение , не более того .
Смотря о чём спорить
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр