загрузка
Страницы:
1
2
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Спасибо всем, кто зарегистрировался и тем самым заявил, что сайт нужен. Спасибо всем, кто поддержал своим участием, добрым словом, полезным советом, или острой критикой. Поздравляю и желаю счастья всем тем, кто с его помощью встретил близкого человека. А таких людей, я знаю, немало. А всем, кто пока не встретил, желаю его найти в самое ближайшее время!
Поздравляю Всех с первым Днем Рождения сайтаsmile_rt_40.pngсчастья всем нам,здоровья и Любвиbiggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 56 лет
Елена, Москва, 56 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эх, запоздала чуток unsure_rt_40.gif Но все равно: ЛЕОНИД, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САЙТА!!! Желаю, чтобы сайт развивался, рос и приносил все больше и больше позитивных результатов! Вы - молодец, такой нужный сайт организовали. Примите мою признательность и уважение!
А тем, кто пришел сюда желаю обрести то, за чем они собственно и пришли - друзей, любимых, мам, пап, вообщем, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
Анжелика, Россия, Новосибирск, 51 год
Анжелика, Новосибирск, 51 год.
 
Дорогой Леонид! Поздравляю!
Желаю, чтобы все обрели свои половинки и душевный комфорт!
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...НУ ЧЁ - ГОСПОДА И ДАМЫ - мутим общефорумскую тусу В РЕАЛЕ !!! ...в столице на 1-е майские ?! ...предлагаю на ВВЦ или в Сокольниках (с) - идея Надежда, Москва, м. Медведково, 43 - собраться всей толпой - познакомиться вживую - а потом разбежаться по-шатрам группами по-интересам ?!

...а на следующий день - если кто захочет продолжить общение - предлагаю сюда - на турбазу загородную ?!
800 м. от МКАД, 15 мин. от метро. Лес, Загородный клуб (пейнтбол, картинг, бар, конюшня). Там красиво, пруды, сосновый, еловый, берёзовый перелески http://solaris.otel.su/ ...идея не моя а (с) Та-Кемет, 31, Россия, Москва

дата и время ОТКРЫТЫ для обсуждения ?! wink_rt_40.png https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic572/
Сообщение отредактировала редактор Елена-Anele, Москва, м. Строгино 25.04.2011 14:38
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Happy birthday to you! Happy birthday,dear GdePapa,Happy birthday to you!
Стучат часы, прошёл один твой год,
Шуршат календаря опавшие страницы,
Пусть лучшее, что было, не уйдёт,
А худшее - пусть никогда не повторится!
air-kiss_rt_46.gif
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
GdePapa , с Днём Рождения !!! wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Спасибо всем, кто зарегистрировался и тем самым заявил, что сайт нужен. Спасибо всем, кто поддержал своим участием, добрым словом, полезным советом, или острой критикой. Поздравляю и желаю счастья всем тем, кто с его помощью встретил близкого человека. А таких людей, я знаю, немало. А всем, кто пока не встретил, желаю его найти в самое ближайшее время!
Спасибо Вам! У сайта Днюха! УРА!!! Побольше хороших и добрых людей!!! И главное-СЧАСТЛИВЫХ!!! sm260.gif Создателям- air-kiss_rt_46.gif
Татьяна, Украина, Киев, 52 года
Татьяна, Украина, Киев, 52 года.
 
Я здесь недавно, но уже встретила очень хороших и душевных людей. Главное - здесь пытаются поддержать друг друга в трудной ситуации! Поздравляю от всего сердца и спасибо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр