загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета ОБЩЕФОРУМСКАЯ ТУСА в реале по поводу годовщины сайта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...НУ ЧЁ - ГОСПОДА И ДАМЫ - мутим общефорумскую тусу В РЕАЛЕ !!! по поводу годовщины сайта ГДЕПАПА? ...в столице на 1-е майские ?! ...предлагаю на ВВЦ или в Сокольниках (с) - идея Надежда, Москва, м. Медведково, 43 - собраться всей толпой - познакомиться вживую - а потом разбежаться по-шатрам группами по-интересам ?!

...а на следующий день - если кто захочет продолжить общение - предлагаю сюда - на турбазу загородную ?!
800 м. от МКАД, 15 мин. от метро. Лес, Загородный клуб (пейнтбол, картинг, бар, конюшня). Там красиво, пруды, сосновый, еловый, берёзовый перелески http://solaris.otel.su/ ...идея не моя а (с) Та-Кемет, 31, Россия, Москва

дата и время ОТКРЫТЫ для обсуждения ?!
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 25.04.2011 16:34
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
на ВВЦ было бы здорово smile_rt_40.png
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
На ВВЦ нам близко. Сокольники тоже ничего, но я ВВЦ люблю.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
но я ВВЦ люблю.
мне там нравиться армянский дом.... smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
врятли поеду. но там отличная белорусская забегаловка есть.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
1-го я занят на другой тусе...2-го вроде пока свободен - можно 2-го начать ?! ...с утра пораньше - часов в 11-12 ? ...детей я думаю можно с собой взять - тем, кому некуда девать - на ВВЦ им есть где побегать ! ...как ? unsure_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 62 года
Василий, Москва, 62 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
1-го я занят на другой тусе...2-го вроде пока свободен - можно 2-го начать ?! ...с утра пораньше - часов в 11-12 ? ...детей я думаю можно с собой взять - тем, кому некуда девать - на ВВЦ им есть где побегать ! ...как ?
Тогда "...если кто захочет продолжить общение - предлагаю сюда - на турбазу загородную ?! 800 м. от МКАД, 15 мин. от метро. Лес, Загородный клуб..." - в пролете?
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
йоу, вы цены то в том солярисе читали?
лично я - в отказ, мне никто бабло в клюве не приносит)))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2011 14:56
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тогда "...если кто захочет продолжить общение - предлагаю сюда - на турбазу загородную ?! 800 м. от МКАД, 15 мин. от метро. Лес, Загородный клуб..." - в пролете?
ога, как то ниф**а не понятно))
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
1-го я занят на другой тусе...2-го вроде пока свободен - можно 2-го начать ?! ...с утра пораньше - часов в 11-12 ? ...детей я думаю можно с собой взять - тем, кому некуда девать - на ВВЦ им есть где побегать ! ...как ?
вот чо народ колобродить, если сам бушь фиг его знает где? cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Тогда "...если кто захочет продолжить общение - предлагаю сюда - на турбазу загородную ?! 800 м. от МКАД, 15 мин. от метро. Лес, Загородный клуб..." - в пролете?
...чё значит в пролёте ?! ...2-го на ВВЦ, 3-го на турбазе ?! ...1-го я с ТДВ в Ответах на майлРУ бухаю - там весёлые ребята
Сообщение отредактировала редактор Елена-Anele, Москва, м. Строгино 25.04.2011 15:04
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
йоу, вы цены то в том солярисе читали? лично я - в отказ, мне никто бабло в клюве не приносит)))
...а чо тебя напрягло - то ? цены на што конкретно ? ...ну предложи тогда свои варианты ?!
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
лету до вас 9ч20минут можно и прилететь,только пока не к кому((а так бы погулял,дал б волю чувствам.!!!
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
2го на ВВЦ smile_rt_40.png я только за!!! С удовольствием приеду! Только время точно скажите и у какого павильона или у центр. входа ))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
лету до вас 9ч20минут можно и прилететь,только пока не к кому((а так бы погулял,дал б волю чувствам.!!!
Ну дак и прилетай - если есть желание и возможности?! Скучно точно НЕ БУДЕТ - отвечаю! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
2го на ВВЦ я только за!!! С удовольствием приеду! Только время точно скажите и у какого павильона или у центр. входа ))
По времени и месту щас определимся! Предварительно давайте в 12 ровно у центрального входа? Ролики бери - ждём! wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Единственное, в 11 мне совсем неудобно тк ехать почти 2 часа
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
По времени и месту щас определимся! Предварительно давайте в 12 ровно у центрального входа? Ролики бери - ждём!
12 самый раз smile_rt_40.png буду без роликов, они мне противопоказаны сейчас smile_rt_40.png
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Ну дак и прилетай - если есть желание и возможности?! Скучно точно НЕ БУДЕТ - отвечаю!
возможность,есть,и ключи от кв в щелково всегда при мне.женщина мне нужна,!!!с чувством,а про ролики зачем пишешь,мож че не понял каждому ролики с собой брать???я как раз ,в детстве коньком до губы коснулся а он на морозе прилип,отдирал губу от него.больно было. !!!!!!! с тех пор ,не коньки не ролики не использовал не разу.
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
возможность,есть,и ключи от кв в щелково всегда при мне.женщина мне нужна,!!!с чувством.
"...обеспечен,работаю водолазом,увлечения машины мотоцыклы.языки английский,немного арабский..."
Константин, да Вы мужчина моей мечты! Вы мою анкету читали?
Я тоже арабский швае-швае. И английский, и мотоциклы...
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Кстати, насчёт Соляриса: цены "ого-го" там на гостиницу и коттедж, а зачем брать коттедж на один день? Можно покататься на картинге командно, или в пейнтбол поиграть. Или верхом проехаться, а потом пойти бесплатно самим шашлыки сделать у пруда.
А можно вообще в поход однодневный конный пойти, там пикник готовят организаторы, заморачиваться не надо (поход правда тоже недешёвый- по 5000 с человека, зато запоминающийся).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "ОБЩЕФОРУМСКАЯ ТУСА в реале по поводу годовщины сайта" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр