загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета ОБЩЕФОРУМСКАЯ ТУСА в реале по поводу годовщины сайта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
так и мне глупенькой ...еще раз ..где и когда blush_rt_40.gif ..я сдочкой и няню прихвачу...мне не наливать..я за рулем beee_rt_56.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
так и мне глупенькой ...еще раз ..где и когда ..я сдочкой и няню прихвачу...мне не наливать..я за рулем
*)
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...вот такие они - водолазы - бросил, даже не поматросив! ))) мораль - Бабы - не верьте водолазам! Та - чёто твой арабский чертовски похож на Идиш ?! 0_0
Ничего себе- я оказывается ещё и на идише говорю)))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...вот такие они - водолазы - бросил, даже не поматросив! ))) мораль - Бабы - не верьте водолазам! Та - чёто твой арабский чертовски похож на Идиш ?! 0_0
ага.. закинул удочку, а сам на дно)))) biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
На ВВЦ - здорово!!! Очень удобно... Вот только малышку моего нескем оставить. Только собой придется.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
100 вагин - а я один...МУЖЫКИ ? ...а вы и хде ?! (((
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
ага.. закинул удочку, а сам на дно))))
Походу - там и с удочкой серьёзные трабблы - имхо В)
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
На ВВЦ - здорово!!! Очень удобно... Вот только малышку моего нескем оставить. Только собой придется.
Мария берите дочь им будет прикольно поиграться..быстрее находят общий язык
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
Ничего себе- я оказывается ещё и на идише говорю)))
немного сходство есть но это разные языки.
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Походу - там и с удочкой серьёзные трабблы - имхо В)
злой то что такой,!!!понимаю.....бытовуха,проблемы.... сочувствую!!!
марина, Москва, м. Выхино, 32 года
марина, Москва, м. Выхино, 32 года.
 
я бы хотела поехать,но боюсь как то не впишусь в вашу компанию,т.к. буду саой молодой)))))))
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
ага.. закинул удочку, а сам на дно))))
сам не велик,мужичок с ноготок))москва говорю ,.кротко и ясно.москвааа,даже не слышится)))в москве люблю посмотреть бальзамированное тело,владимира илича.а больше не чего не нравится,(((да простят москвичи !!!.знаю одно,-проверенно хохол москаля за версту чует.))))это не спроста.!!!да и какой с меня рыбак!!!я ежедневно нахожусь в морской рыбе,в воде.а если идем на рыбалку,то с динамитом.скоро сами увидите-вспомните меня (пожалуйста) москвички сами захотят закидывать свои (удочки)в приморье !!!говорю за себя,яб еще и немного приплачивал,чтоб таковых со штемпелем НЕ ОКАЗАЛОСЬ в моем паспорте.
Сообщение отредактировал константин, Россия, Владивосток (автор поста) 28.04.2011 17:52
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
марина, Москва, м. Выхино писала:
я бы хотела поехать,но боюсь как то не впишусь в вашу компанию,т.к. буду саой молодой)))))))
Приходи давай Маришка - нормально всё будет - отвечаю!
Не сцы - солдат ребёнка не обидит! wink_rt_40.png
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
сам не велик,мужичок с ноготок))москва говорю ,.кротко и ясно.москвааа,даже не слышится)))в москве люблю посмотреть бальзамированное тело,владимира илича.а больше не чего не нравится,(((да простят москвичи !!!.знаю одно,-проверенно хохол москаля за версту чует.))))это не спроста.!!!да и какой с меня рыбак!!!я ежедневно нахожусь в морской рыбе,в воде.а если идем на рыбалку,то с динамитом.скоро сами увидите-вспомните меня (пожалуйста) москвички сами захотят закидывать свои (удочки)в приморье !!!говорю за себя,яб еще и немного приплачивал,чтоб таковых со штемпелем НЕ ОКАЗАЛОСЬ в моем паспорте.
господа,дамы саммит большой восьмерки в2012 году будет,и мост самый длинный в мире.у нас тут такое.....!!!!!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
РЕБЯТА ФОТКИ НЕ ЗАБУДТЕ СДЕЛАТЬ И ОТЧЕТ!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...ПО ТУСЕ - всё в силе - 2-го в 12 у главного входа ВВЦ - кто идёт - тот знает - кто ещё захочет присоединиться - милости просим !
...по турбазе - если больше желающих нет - мы вдвоём с ТА поедем - на лошадях покататься и на картах погонять! )))

мой московский 896387-44275 , с завтрашнего вечера - я на связи буду если чо ! cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "ОБЩЕФОРУМСКАЯ ТУСА в реале по поводу годовщины сайта" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр