загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета ОБЩЕФОРУМСКАЯ ТУСА в реале по поводу годовщины сайта
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
)))) ...кто не успел - тот опоздал! ))))))
КОНЕЧНО!!! КОНЕЧНО!!!!я собиралась на встречу по пиву 22 числа!!! НО почему-то ее отменили...Семь пятниц на неделе.... обидно... Ну получается мне не судьба!!!!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Мария, Москва, м. Медведково писала:
КОНЕЧНО!!! КОНЕЧНО!!!!я собиралась на встречу по пиву 22 числа!!! НО почему-то ее отменили...Семь пятниц на неделе.... обидно... Ну получается мне не судьба!!!!
...Маш, видиш-ли, каждый САМ определяет свою судьбу... В)
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...с ориентацией всё в порядке, я надеюсь?! В-)
Макс, пока не жалуюсь, что из ребра Адама сотворена...а кто то из камня, из бревна , из песка зыбучей...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...Надя....ну дак сказано же Тебе было уже однократно - катч Ми иф Ю кан !!! )))))) *)
Сказано тебе многократно, прекращай свои грязные англицские инсинуации... smile_rt_40.png ты не "герой моего романа".Мне нравяться мужчины из культурной столицы haha_rt_56.gif
А фильм мне понравился«Поймай меня если сможешь»,
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 17.05.2011 10:34
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Сказано тебе многократно, прекращай свои грязные англицские инсинуации... ты не "герой моего романа".Мне нравяться мужчины из культурной столицы А фильм мне понравился«Поймай меня если сможешь»,
...чо, Любови капец штоли ?! unsure_rt_40.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, я проста, как три копейки,не подхожу для твоей чистой, настоящей любви, да и сеновал далековат.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Макс, я проста, как три копейки,не подхожу для твоей чистой, настоящей любви, да и сеновал далековат.
Надя, бес проблем - как скажеш!
...3-х копеечных монет у меня целая банка уже...хватит...
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 18.05.2011 12:12
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Копейка рубль бережет, хорошо это ты усвоил..сребренным стал уже. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 08.06.2011 13:02
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "ОБЩЕФОРУМСКАЯ ТУСА в реале по поводу годовщины сайта" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр