загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета ОБЩЕФОРУМСКАЯ ТУСА в реале по поводу годовщины сайта
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В названии сайта нет ни слова, что данный сайт для ЛУЗЕРОВ ! Несчастных я думаю тут тоже ждет разочарование. Сайт для тех кому для полного счастья не хватает одной капли. P.S. А по 2 шт. в руки вполне отпускают, если унести сможешь...
Как замечательно сказано! Не знала как охарактеризовать свое состояние, можно украду цитату? "для полного счастья не хватает одной капли". biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Как замечательно сказано! Не знала как охарактеризовать свое состояние, можно украду цитату? "для полного счастья не хватает одной капли".
Юленька,
... а как часто Вам надо "капать" ("на мозги..", "в рюмашку...", "мужичку на плешь...", ... али ещё куда wink_rt_40.png ), чтобы вы ощутили "полноту счастья"?
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сайт для тех кому для полного счастья не хватает одной капли.
Не хватает самой Большой капли...чтобы счастье перевалило через край. sm122.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Не хватает самой Большой капли...чтобы счастье перевалило через край.
Для каждого данная капля имеет свой размер. Если она очень большая, оставаясь без нее человек становится несчастлив.
Я предпочитаю эту каплю видеть очень маленькой, а свой стакан всегда наполненным, чтобы даже маленькая капля его переполняла...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Для каждого данная капля имеет свой размер. Если она очень большая, оставаясь без нее человек становится несчастлив. Я предпочитаю эту каплю видеть очень маленькой, а свой стакан всегда наполненным, чтобы даже маленькая капля его переполняла...
Очень интересно.
А я под Большой каплей для полного счастья подрузумевала того/ту, единственного/ую, которого/ую так не хватает...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Очень интересно. А я под Большой каплей для полного счастья подрузумевала того/ту, единственного/ую, которого/ую так не хватает...
Я то же самое, только под очень маленькой каплей, которой так не хватает.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

...ну а Мой Стакан Всегда гораздо более полон, нежели чем пуст....и капель этих я не считал никогда!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Не хватает самой Большой капли...чтобы счастье перевалило через край.
...Надя....ну дак сказано же Тебе было уже однократно - катч Ми иф Ю кан !!! )))))) *)
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Юленька, ... а как часто Вам надо "капать" ("на мозги..", "в рюмашку...", "мужичку на плешь...", ... али ещё куда ), чтобы вы ощутили "полноту счастья"?
Капать мне никуда не надо ни на мозги, ни в рюмашку. Мне нужна маленькая капля в виде большого мужчины рядом с собой. Думаю Вы это прекрасно поняли, но съехидничать возможности не упустили)))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Капать мне никуда не надо ни на мозги, ни в рюмашку. Мне нужна маленькая капля в виде большого мужчины рядом с собой. Думаю Вы это прекрасно поняли, но съехидничать возможности не упустили)))
О! Лёха - это та ещё Пропасть! ...как капнет тебе Юль куданить - так и утонеш в море любви ево! )))))
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Капать мне никуда не надо ни на мозги, ни в рюмашку. Мне нужна маленькая капля в виде большого мужчины рядом с собой. Думаю Вы это прекрасно поняли, но съехидничать возможности не упустили)))
Ну вот так всегда...
Начинается всё с "малой капли"... которая потом превращается в "большого Мужчину"...( или Женщину... или сразу в "двойняшек"...)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Очень интересно.А я под Большой каплей для полного счастья подрузумевала того/ту, единственного/ую, которого/ую так не хватает...
...с ориентацией всё в порядке, я надеюсь?! В-)
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
О! Лёха - это та ещё Пропасть! ...как капнет тебе Юль куданить - так и утонеш в море любви ево! )))))
Угу, Прям без Лехи и капнуть как будто некому. Единственный в СПБ и ЛО остался "капальщик"...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Ну вот так всегда... Начинается всё с "малой капли"... которая потом превращается в "большого Мужчину"...( или Женщину... или сразу в "двойняшек"...)
Данный финал меня не пугает. Не переживайте так за меня)))
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Данный финал меня не пугает. Не переживайте так за меня)))
Ну как же нам не переживать за маму таких милых "пострелов"...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Пзвольте узнать: капли ЧЕГО? ... и "капли" КУДА?...
У каждого по разному.
Кому то не хватает капли ЧЕГО, может УМА?
Мне не хватает капли КУДА, а именно в стакан СЧАСТЬЯ
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Данный финал меня не пугает. Не переживайте так за меня)))
не ссы, Юль, Лёха дело Туго знает! отвертуалит токо так! ...до реала правда не дойдёт, но ничо.....)))))))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
не ссы, Юль, Лёха дело Туго знает! отвертуалит токо так! ...до реала правда не дойдёт, но ничо.....)))))))
Оки,я учту, вдруг совсем приспичит biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "ОБЩЕФОРУМСКАЯ ТУСА в реале по поводу годовщины сайта" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр