загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета ОБЩЕФОРУМСКАЯ ТУСА в реале по поводу годовщины сайта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
ВВЦ+1 (2 МАЯ в 12-00 у главного входа на ВВЦ (под арками))
ЖЕНЯ - КРАСАВЧЕГ !!! ...давай 5 ! ...респект и уважуха !!!

...объявляется супер-пупер БОНУС : ...первые 5 присоединившыхся к тусе на ВВЦ участвуют в распитии 1л "Девардса" ! ...остальные - нервно курят с газировкой в стаканчеге !!!

....ииииии....МЕГА-супер бонус !!! ...кто едет на ТУРБАЗУ 3-го ...автоматом получает стопарь ВАЙТ-ХОРСЕ для мужыков и БЕЙЛИЗА рюмку - для бапс !!!

ПС ...ТА-КЕМЕТ~31 kiss2.gif автоматом в списке участнегов и собутыльнегов - каг идейный вдохновитель и будущий организатор сего мероприятия !!!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...итаг:
СПИСОК №1 ВВЦ 12-00 второго мая:
+1 Йа 70 (с вискарегом) фром ПерьМ
+1 Женя МСК 29
ВВЦ+1 (2 МАЯ в 12-00 у главного входа на ВВЦ (под арками)) - Надя 43 МСК

СПИСОК №2 турбаза в ближнем заМКАДье ТРЕТЬЕГО мая:
+1 Йа 70 (с вискарегом и Бэйлизом) фром ПерьМ
+1 Та-Кемет МСК 31 ( амазонка на лошади с ружжьём пейнтбольным - WOW !!! )

СТРОГО копипастим в какой список хотите попасть - и присоединяемся !!! ...ИИИИ....ПОЕХАЛИИИ !!!
sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 26.04.2011 16:44
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Nastya, Россия, ст. Переясловская писала:
Дамы и господа, а кто-нибудь из вас 2 мая в 12:00 с детьми будет??? Я планирую с дочкой (2 годика ей)
чадо одевайте по погоде, не больше +13 обещают и дождик.
Если я выберусь, то только с сыном, ему 5.5.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

с газеровкой в стакане нервно курит в ПРМ ! tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
чадо одевайте по погоде, не больше +13 обещают и дождик. Если я выберусь, то только с сыном, ему 5.5.
...на ВВЦ есть крыша - ты не в курсе ?! blink_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...итаг: СПИСОК №1 ВВЦ 12-00 второго мая: +1 Йа 70 (с вискарегом) фром ПерьМ +1 Женя МСК 29 ВВЦ+1 (2 МАЯ в 12-00 у главного входа на ВВЦ (под арками)) - Надя 43 МСК
в список намбер ван:
+1 с ребенкам (если меня днём ранее Голубая Куропадка не заклюёт))))
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
СПИСОК №2 турбаза в ближнем заМКАДье ТРЕТЬЕГО мая:
а суда ни разу, хоть сто спонсарав, на работу иду rtfm_rt_52.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
а суда ни разу, хоть сто спонсарав, на работу иду
))) ...твоиж проблемы - не мои ! cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
в список намбер ван: +1 с ребенкам (если меня днём ранее Голубая Куропадка не заклюёт))))
голубая куропадка = белочка ?! ...каг йа тибя понимаю !!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
Кстати, насчёт Соляриса: цены "ого-го" там на гостиницу и коттедж, а зачем брать коттедж на один день? Можно покататься на картинге командно, или в пейнтбол поиграть. Или верхом проехаться, а потом пойти бесплатно самим шашлыки сделать у пруда. А можно вообще в поход однодневный конный пойти, там пикник готовят организаторы, заморачиваться не надо (поход правда тоже недешёвый- по 5000 с человека, зато запоминающийся).
ну как зачем котедж на один день???странный вопрос)))....в гос думе рассматривается вопрос,о вознаграждении,слишком плодовитых мужчин(алименщиков)повторю слишком.!!двое деток не в счет.так что думайте,дамы,и господа.....ваша встреча должна пройти на ура!!!!!!!)))))да и про шашлык башлык .......у пруда не эабудьде.!!!!)))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
ну как зачем котедж на один день???странный вопрос)))....в гос думе рассматривается вопрос,о вознаграждении,слишком плодовитых мужчин(алименщиков)повторю слишком.!!двое деток не в счет.так что думайте,дамы,и господа.....ваша встреча должна пройти на ура!!!!!!!)))))да и про шашлык башлык .......у пруда не эабудьде.!!!!)))
Костя.... я не понял - ты едеш уже - или нет ?! ...чёто ты походу спрыгнуть пытаешься...?! ...чо - нифига не СПЕЦназ чтоли ?! ...или за баблос жаба душыт ?! blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...итаг: СПИСОК №1 ВВЦ 12-00 второго мая: +1 Йа 70 (с вискарегом) фром ПерьМ +1 Женя МСК 29 ВВЦ+1 (2 МАЯ в 12-00 у главного входа на ВВЦ (под арками)) - Надя 43 МСК СПИСОК №2 турбаза в ближнем заМКАДье ТРЕТЬЕГО мая: +1 Йа 70 (с вискарегом и Бэйлизом) фром ПерьМ +1 Та-Кемет МСК 31 ( амазонка на лошади с ружжьём пейнтбольным - WOW !!! ) СТРОГО копипастим в какой список хотите попасть - и присоединяемся !!! ...ИИИИ....ПОЕХАЛИИИ !!!
Я присоединяюсь к списку 1!!!
2го мая на ВВЦ smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Я присоединяюсь к списку 1!!! 2го мая на ВВЦ
...Окся! ...беременным - НЕ наливаем!!! ...принцыпы какито ж должны ж ведь быть ???!!! )))))
...чмок ф щочку! ...ролики - НЕ бери - говорят - дождь будет ...(((
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Костя.... я не понял - ты едеш уже - или нет ?! ...чёто ты походу спрыгнуть пытаешься...?! ...чо - нифига не СПЕЦназ чтоли ?! ...или за баблос жаба душыт ?!
отношение ,при выше всяких денег,и свое знакомство не хочу начинать со лжи,человеку котор мне понравилась....... не имею права!!!!!!!!!!!!!!!
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
в женщин я не целюсь,та которую нашол не сможет(((я сильно извеняюсь ,перед красивой ,очяровательной та- кемет за то что вынужден ей отказать(((.а приехать оченьбы хотел на вашу тусу.!!шашлыков бы с медвежатинкой поели.да простят меня зеленые.
Ну вот!... Только подумаешь, что вот ОН, Мужчина Моей Мечты, как оказывается, что он свою мечту ищет по другим параметрам... Как несправедлив этот мир((( Миш квейс...
Кстати, может невпопад, но: Ана вахид Мисри Малика. Ана ай зее малиг. Ента, ялаа - миш Малиг. Шокран.
Сообщение отредактировала Та-Кемет, Казахстан, Арыс (автор поста) 27.04.2011 01:53
Nastya, Россия, ст. Переясловская, 38 лет
Nastya, ст. Переясловская, 38 лет.
 
СПИСОК №1 ВВЦ 12-00 второго мая:
Я с дочкой 2 лет smile_rt_40.png
Nastya, Россия, ст. Переясловская, 38 лет
Nastya, ст. Переясловская, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
чадо одевайте по погоде, не больше +13 обещают и дождик. Если я выберусь, то только с сыном, ему 5.5.
Хорошо, спасибо! Приходите с сыном, веселее будет smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
Ну вот!... Только подумаешь, что вот ОН, Мужчина Моей Мечты, как оказывается, что он свою мечту ищет по другим параметрам... Как несправедлив этот мир((( Миш квейс... Кстати, может невпопад, но: Ана вахид Мисри Малика. Ана ай зее малиг. Ента, ялаа - миш Малиг. Шокран.
...вот такие они - водолазы - бросил, даже не поматросив! )))
мораль - Бабы - не верьте водолазам!
Та - чёто твой арабский чертовски похож на Идиш ?! 0_0
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
СПИСОК №1 ВВЦ 12-00 второго мая:
+1 Йа 70 (с вискарегом) фром ПерьМ
+1 Женя МСК 29
ВВЦ+1 (2 МАЯ в 12-00 у главного входа на ВВЦ (под арками)) - Надя 43 МСК

+1
мне, как и Оксане, не наливать и без роликов)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "ОБЩЕФОРУМСКАЯ ТУСА в реале по поводу годовщины сайта" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр