загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
....чужого человека к себе тащить не очень нормально....
все возможно...хотя если знакомы 2 месяца-почему бы и не посидеть на кухне?

а когда не можешь вытащить на свидание-ужас-руки опускаются
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
у Вас есть возможность познакомиться с теми, кто в Анапу ребенка повезет оздоравливать, например))
было бы классно!!!!глядишь,половиночки соединятся,встретятся одинокие сердечки
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
у Вас есть возможность познакомиться с теми, кто в Анапу ребенка повезет оздоравливать, например))
они на сайте познакомились а когда она приехала как бы зима была там не до моря
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
что обо мне думают тут-мне не важно. пусть хоть обзывают.в отличии от других,которые пишут в анкетах что ищут мужчину и хвалят себя(милая,нежная,ласковая и т.д),а на самом деле ничего не делают,стремлюсь к знакомствам и общениям вживую я тут общаюсь и хочу найти свою половинку,свою любовь,ту,с которой жить остаток своей жизни
Удачи в поиске,только определись кого именно ты хочешь найти,какая она должна быть и как ты себя с ней рядом будешь чувствовать..а сайт,мне нравится за спокойствие и общение.
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
...здесь много замечательных мужчин,конечно,встречаются....но их меньшинство. Здесь масса интересных людей. Верьте в хорошее и все будет хорошо.
Галина, спасибо за ответ.

Буду, конечно, верить в хорошее. Без ВЕРЫ, невозможно прожить в этом мире.

Но и обманываться, тоже не буду.

Помните? Как в стихах: "Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад..."
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
....кого именно ты хочешь найти,какая она должна быть и как ты себя с ней рядом будешь чувствовать..
простую и обыкновенную
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
лови мой поцелуйчик
Подставляю щеку.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
тема перенесена
чё за фигня..?. тема была - и нет теперь...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
чё за фигня..?. тема была - и нет теперь...
тема есть ..просто в другой раздел перенесена
Главная » Форум » Сайт и форум "Где папа" » Ваши отзывы о сайте » Хороший сайт?
Лёля, Россия, Москва, 50 лет
Лёля, Москва, 50 лет.
 
про сайт(сугубо личное мнение)....
1. шла сюда в надежде найти вторую половинку, дня через 2 в анкете написала: "ищу друзей для общения"
2. мужчин на сайте явно меньше женщин, оно и понятно...и в повседневной жизни, пап-одиночек, больше, чем мам, одних воспитывающих детей...в следствии этого, многие мужчины данного сайта считают себя чуть ли не "Супергероями", а нас-брошенками, не сумевших создать комфортных условий для своих "драгоценных" и посему, потерявших их, "ненаглядных"....Общепринятое мнение: если жена ушла к другому, то стерва она...если муж ушел к -другой, то опять стерва-она...-срабатывает и на данном сайте....а жаль...
3. форум здесь неплох и вот почему: затрагиваются очень значимые для одиноких мам темы, в которых принимают участие и мужчины...это неплохо, т.к. на большинстве "мамочкиных" форумах рунета-мужчинами и не пахнет, а мне, например, очень важно, как мужчины смотрят на наши проблемы, ибо сама воспитываю Мужчину)))
4. по поводу встреч и свиданий с детьми...если это кому-то нравится-здорово! лично я должна быть уверена на 200 % в мужчине, чтобы познакомить его с сыном...имею в виду-личные отношения...не хочу привыкания со стороны ребенка и вопросов: а когда дядя Ваня(и т.п) придет? а когда мы ещё раз пойдем с ним в кафе(на каток, кино и т.д.)?....поэтому считаю, что для развития нормальных отношений, необходимо мужчине и женщине встретиться наедине, решить, стоит ли им продолжать отношения или нет, а уж потом знакомить детей....
а, в принципе, если этот сайт помог хоть одной паре обрести себя, и в мире стало на одну дружную семью больше-то, значит, все это сделано не зря и большое спасибо его создателям!)))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Лёля, Россия, Москва:

...Лёля - ты не права, почти по всем пунктам твоей мессаги ! ))))))
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Лёля, Россия, Москва писала:
лично я должна быть уверена на 200 % в мужчине, чтобы познакомить его с сыном...имею в виду-личные отношения...не хочу привыкания со стороны ребенка и вопросов: а когда дядя Ваня(и т.п) придет?
я с Вами абсолютно, на 100% согласна! bye_rt_52.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
сайт вполне приличный..но захожу редко в силу не хватки времени..кстати собщения от мужчин приходит достаточно...и Всем им за это спасибо за частую пишут очень добрые слова..но иногда даже нет времени вовремя ответить(за что и прошу прощения)..а так администрации сайта большое спасибо ,Молодцы...вот примеру моя подруга уже встречается с мужчиной с данного сайта,так ,что девченки ,кто ищет,то всегда найдет..Удачи всем spruceup_rt_74.gif flirt_rt_70.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Привет, Милана, рада видеть.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
юля, Россия, Москва писала:
Если для общения с подобными себе - матерями одиночками, то - норм, мужиков тут очень мало... ну точно на 20-ть женщин 1-ин)), любители писать в форумах (никогда таких не любила) и те из других городов. Лично я удаляюсь с сайта.
давай знакомиться
Лёля, Россия, Москва, 50 лет
Лёля, Москва, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...Лёля - ты не права, почти по всем пунктам твоей мессаги ! ))))))
читаем внимательно слова вначале прошлого сообщения-ЭТО МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
я считаю так, вы считаете иначе, здесь правых и неправых нет.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Лёля, Россия, Москва писала:
по поводу встреч и свиданий с детьми...если это кому-то нравится-здорово! лично я должна быть уверена на 200 % в мужчине, чтобы познакомить его с сыном...имею в виду-личные отношения...не хочу привыкания со стороны ребенка и вопросов: а когда дядя Ваня(и т.п) придет? а когда мы ещё раз пойдем с ним в кафе(на каток, кино и т.д.)?....поэтому считаю, что для развития нормальных отношений, необходимо мужчине и женщине встретиться наедине, решить, стоит ли им продолжать отношения или нет, а уж потом знакомить детей.... а, в принципе, если этот сайт помог хоть одной паре обрести себя, и в мире стало на одну дружную семью больше-то, значит, все это сделано не зря и большое спасибо его создателям!)))
Можно же не позиционировать встречу как свидание. Просто прогулка с друзьями новыми. Вы ж наверняка встречаетесь с друзьями где мужчины есть. Я когда иду на свидание с детьми, то говорю им что идем гулять или в кино, там будет человек , я буду общаться с ним по работе))). Если чувствую что нам с ним скучно, то говорю что нам срочно надо ехать. Дети абсолютно не страдают от похода в кино илив парк, они не актуализируют внимание одни мы гуляем или не одни)))
Лёля, Россия, Москва, 50 лет
Лёля, Москва, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Можно же не позиционировать встречу как свидание. Просто прогулка с друзьями новыми. Вы ж наверняка встречаетесь с друзьями где мужчины есть. Я когда иду на свидание с детьми, то говорю им что идем гулять или в кино, там будет человек , я буду общаться с ним по работе))). Если чувствую что нам с ним скучно, то говорю что нам срочно надо ехать. Дети абсолютно не страдают от похода в кино илив парк, они не актуализируют внимание одни мы гуляем или не одни)))
каждому- свое...)))) я ищу прежде всего мужчину для себя, папа у сына есть...извините, мне для этого мужчины варить борщи и делить с ним постель....а при наличии взаимной симпатии буду знакомить с сыном....надеюсь, тот, которому я понравлюсь, найдет подход к моему ребенку...в любом случае, я ему помогу...))))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Лёля, Россия, Москва писала:
каждому- свое...)))) я ищу прежде всего мужчину для себя, папа у сына есть...извините, мне для этого мужчины варить борщи и делить с ним постель....а при наличии взаимной симпатии буду знакомить с сыном....надеюсь, тот, которому я понравлюсь, найдет подход к моему ребенку...в любом случае, я ему помогу...))))
Да и я для себя)) Мне вот жаль времени: сплавлять куда то детей, идти на свидание, а там еще какой нить зануда окажется...А так совмещаем, и времени потраченного не жаль, так как встреча получается в нашем ритме жизни. Если уж человек понравится..вот тогда можно уединяться, вреени не жаль)))) Я не настаиваю. Я свою позицию поясняю)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр