загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
Уж не знаю, к сожалению или к счастью, но это первый сайт со знакомствами в моей жизни.
Тогда понятноsmile1_rt_40.png вот вы на мамбе создайте анкету, чисто для сравнения, только именно такую, как тутsmile1_rt_40.png
Где - то дня через два (не думаю, что больше) вернетесь и посмотрите на данный ресурс, совсем другими глазами.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какая же скучная и неадекватная зануда...
Угу, а еще говорит, что с чю нет проблем
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
буду верить в лучшее))
Вика, даже на мамбе можно найти smile_rt_40.png)) У меня подруга так даже очень нормально вышла замуж год назад.
А вообще, вы девушка симпатичная, можно попробовать найти в реале wink_rt_40.png
В инете по-любому человека не узнаете. Здесь же вам уже писали о первом впечатлении. Все до такой степени пытаются создать это самое первое впечатление, что... Вы сейчас высказали мнение об аудитории, теперь вас заклюют smile_rt_40.png))
А по опыту, пообщайтесь на форуме немного. Не все мужчины здесь участвуют, но читают и отписываются в личку. У меня такое явление частое.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Тогда понятно вот вы на мамбе создайте анкету, чисто для сравнения, только именно такую, как тут Где - то дня через два (не думаю, что больше) вернетесь и посмотрите на данный ресурс, совсем другими глазами.
Глупости про мамбу smile_rt_40.png))
Там есть адекватные люди, с которыми есть о чем поговорить. Кто ищет, тот найдет wink_rt_40.png
Повторюсь, у меня подруга год назад вышла замуж. А тут люди тоже годами сидят. Не от ресурса зависит, а от человека.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
По поводу того, почему мужчины должны искать женщину с ребенком. Вообще конечно никто ничего не должен. Я считаю, что здоровому мужчине лет до 27-30 специально искать женщину с ребенком все-таки странно, т.к. есть очень много бездетных и незамужних девушек 20-25 лет, с которыми он может создать семью и родить собственных детей. Но и ничего плохого в таком знакомстве не вижу, если мужчина любит женщину, то и ее ребенка он не может не любить, это же часть ее.
А когда мужчине уже более 35-40, то незамужних и бездетных ровесниц, и даже младше на 5-10 лет уже практически нет. И у него к этому времени может быть неудачный брак, дети... А может и не быть. И к этому времени уже на первое место выходят не удовольствия и развлечения, а желание семьи, стабильности. И в поиске семьи как раз и поможет данный сайт.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
Честно говоря, очень неясно на какую аудиторию ориентирован сайт. Если судить по названию, то на одиноких мам и даже пап… Но просматривая анкеты пользователей часто встречаешь такое, что вообще удивительно, что это кому-то подойдет. Бывает, что и просто троллинг… Но! Администрацию сайта хочется спросить, Вы подумали перед тем как создать такой вариант ответа "иногда бываю трезвым" и т.п. Замечательное у Вас чувство юмора, но только для некоторых это и подобное - правда жизни.
Эта форма заполнения анкеты вероятно была взята с другого сайта просто . Где то подобное я встречал, не более того ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Думаешь она поняла твой призыв?...настрой сайта девочка не поняла,думала типа сайт сводничества от этого мы тролингом тут все занимаемся)))..
Молчи тролль - молчи wink_rt_40.png))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
"У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление" Бернард Шоу. Великие слова.
Истина в простом wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Молчи тролль - молчи ))))
Как скажешь)...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
Аннушка, да написала настороженно, но если говорить честно, что меня не пугает, я боюсь нарваться на извращенца, педофила, что более чем реально. Я вполне представляю, что мужчина без детей может стать хорошим отцом и мужем, но надо признать - это редкость. И я вовсе не хочу заявить, что извращенцы все. Да и, как уже было сказано, по анкете не узнаешь всей правды, по по первой переписке уже проясняется что-то. И, как не странно, скажу, что часто получаю сообщение именно от мужчин у которых нет д
Понимаешь Вика ! В жизни всякое может быть . Может быть мужчина тогда получает какое то внутреннее спокойствие, что Она не станет проявлять себя в неадекватно, опыт жизни у всех разный ....Больше будет занимаца семьёй . Мало ли - сколько людей , столько и мнений .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Тогда понятно вот вы на мамбе создайте анкету, чисто для сравнения, только именно такую, как тут Где - то дня через два (не думаю, что больше) вернетесь и посмотрите на данный ресурс, совсем другими глазами.
Не только на мамбе кста wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
Честно говоря, очень неясно на какую аудиторию ориентирован сайт. Если судить по названию, то на одиноких мам и даже пап… Но просматривая анкеты пользователей часто встречаешь такое, что вообще удивительно, что это кому-то подойдет. Бывает, что и просто троллинг… Но! Администрацию сайта хочется спросить, Вы подумали перед тем как создать такой вариант ответа "иногда бываю трезвым" и т.п. Замечательное у Вас чувство юмора, но только для некоторых это и подобное - правда жизни. И как Вы
Откуда столько агрессии в столь юном возрасте? В доп. информации к анкете есть еще вариант "в бегах, ищу хазу", это Вас не возмутило, только варианты ответов об отношении к алкоголю. На мой взгляд, так просто у Леонида все в порядке с чувством юмора, можно было бы еще вариантов добавить. Не стоит же так буквально воспринимать текст.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вика, даже на мамбе можно найти )) У меня подруга так даже очень нормально вышла замуж год назад. А вообще, вы девушка симпатичная, можно попробовать найти в реале В инете по-любому человека не узнаете. Здесь же вам уже писали о первом впечатлении. Все до такой степени пытаются создать это самое первое впечатление, что... Вы сейчас высказали мнение об аудитории, теперь вас заклюют )) А по опыту, пообщайтесь на форуме немного. Не все мужчины здесь участвуют, но читают и отписываются в личку.
Это правда ..., совсем не важно где искать . Можно выйти с помойным ведром и встреть свою судьбу . По моему данный сайт определяет целевую аудиторию , людей со схожими проблемами . Те кто здесь заранее понимают какая тут в основе своей аудитория .
В реале женщина в 25 и с ребёнком ищущая знакомства для создания семь может вызвать некое подозрение что ль wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какая же скучная и неадекватная зануда...
Ну зачем же так ? Это может быть вызвано ее личным жизненным опытом . Девушка видно еще мало пожила и не знает , что в жизни может быть очень всё по разному.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В реале женщина в 25 и с ребёнком ищущая знакомства для создания семь может вызвать некое подозрение что ль
Любой ищущий вызывает подозрение smile_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Любой ищущий вызывает подозрение )))
Если честно , то да ...., нарашиваются сразу мысли всякие - типа что так плохо все у этого чела ...
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Если честно , то да ...., нарашиваются сразу мысли всякие - типа что так плохо все у этого чела ...
Ага. Типа: ищу работу...Вот негодяй! Наверное, все плохо у него! Расстрелять сегодня вечером на рассвете в чистом поле у крепостной стены, чтобы другим неповадно было! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Елена, Молдавия, Бендеры писала:
собственно ---да, в чем проблема?----я про не нравится---удалиться..... а если человек искренне ответил что злоупотребляет алкоголем? или лучше по-вашему врать?.....ну и другой вариант---рассчитан на людей с хорошим чувством юмора--это для автора темы
Вы правы. Кстати, большое уважение вызывает человек, который сумел побороть этот недуг (их немного, но они есть), и, конечно, человек, честно отвечающий на этот вопрос ("колдырь"-как изволила назвать этих людей уважаемая топикстартер) тоже вызывает, если не уважение, то, во всяком случае, сочувствие.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
спасибо))) Однако, иногда общаясь с человеком, позже делаешь вывод сама, что выглядела глупо. Это подтверждается. Но на самом деле-то и сама понимаешь, что не такая, а тут уж все. Бывает так, что и не приходится случая исправить свою ошибку, но это не означает, что первоначальное мнение было верным
АААААААА!!!!!!!!!!!!!
Мозг взрывается!!!! Переведите кто нибудь, пожалуйста

ПиСи Вика - претензий не имею, ибо ошибок не заметил.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты не даёшь шанса разобраться девушке на этом ресурсе общения?...жестко так...
Олег, да кто я такой, чтобы "давать или не давать шанс"? Я тут просто вижу не желание разобраться, а какие-то "обидки" детские на всех и вся dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр