загрузка
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Привет страна!
Хочется поднять вопрос вот о чём! Я думаю что многие про это думали!
Начиная общаться с кем то на этом замечательном сайте, очень хочется сделать какой нибудь подарок.
Подарить букет цветов, или игрушку , понравившемуся человечку. Пусть пока и виртуально. Но я думаю что ему это будет очень приятно! Вот как бы это сделать?! Ведь на многих сайтах и соц сетях это возможно!
Думаю что многие этим пользовались!
Или я не прав? Как ваше мнение?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Валерий, Москва, м. Отрадное:

Можно сделать музыкальный подарок. Это намного приятнее виртуальных цветов и игрушек. А выбранная Вами мелодия или песня всегда будет напоминать о Вас, где бы потом не услышала ее Ваша избранница.
Удачи! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.01.2014 10:15
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно сделать музыкальный подарок. Это намного приятнее виртуальных цветов и игрушек. А выбранная Вами мелодия или песня всегда будет напоминать о Вас, где бы потом не услышала ее Ваша избранница. Удачи!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Валерий, я извиняюсь, конечно, но неужель так все инетозависимо?wink_rt_40.png ну понравилась вам девушка, пообщайтесь в реалии и подарите цветок... Оч понравилась-букет он-лайном и пр... Я могу понять этих инет-зверушек лет так в 17-20, но старше....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Может, дама далеко территориально. А для реальных подарков нужен хотя бы точный адрес...кажется... dntknw_rt_60.gif
smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, дама далеко территориально. А для реальных подарков нужен хотя бы точный адрес...кажется...
Для мужчины это разве ж сложно?wink_rt_40.png)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для мужчины это разве ж сложно?)
не все женщины готовы дать адрес мужчине, с которым недавно познакомились в сети... а если мужчина будет настаивать это может насторожить.
Я поддерживаю автора поста, поскольку, конечно, виртуальные цветы - это не настоящие, но все равно приятно. Ну вот например, помните, когда Леонид добавил новые смайлики? Да народ вовсю веселился вставляя то один, то другой... позитива и на форуме и в чате было хоть отбавляй! каждый, кто заходил сразу отмечал новые смайлики и радовался по этому поводу... хотя если уж честно никакой нагрузки эти смайлики не несут, для эмоциональной окраски текста достаточно было тех, что были до этого... но что было, то было и 40-е дядечки и тетечки тоже радовались и приветствовали изменения...
Так и с цветами и подарками будет, я уверенна))
Можно даже сделать голосование в теме по этому поводу и если добавлять интернет подарки, то как они будут выглядеть предложить тоже
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
если честно виртуальные подарки раздражают. Как правило в процессе общения если не дом. адрес то рабочий даешь...так что мужчины которые хотят реальных отношений присылают в офис цветы...или вкусняшку...приятноооооооо sm122.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
если честно виртуальные подарки раздражают. Как правило в процессе общения если не дом. адрес то рабочий даешь...так что мужчины которые хотят реальных отношений присылают в офис цветы...или вкусняшку...приятноооооооо Ц
Безофисным точно не повезло.... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Думается все любят подарки. Даже виртуальные заставляют улыбнуться , а если день начинается с улыбки- это хороший день! biggrin_rt_40.png
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
не все женщины готовы дать адрес мужчине, с которым недавно познакомились в сети... а если мужчина будет настаивать это может насторожить. Я поддерживаю автора поста, поскольку, конечно, виртуальные цветы - это не настоящие, но все равно приятно. Ну вот например, помните, когда Леонид добавил новые смайлики? Да народ вовсю веселился вставляя то один, то другой... позитива и на форуме и в чате было хоть отбавляй! каждый, кто заходил сразу отмечал новые смайлики и радовался по этому поводу... хот
Так давайте проголосуем ! Я - ЗА!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я за подарки и комплименты на сайте good2_rt_68.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
смайлик пошлите в цветочком, чем не подарок?!
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Уже готовые подарки разждражают,ничего приятного в них нет,на мой взгляд, если хочешь сделать виртуальный подарок,придумай,нарисуй,сфотографируй,напиши и т.д. САМ, вот это будет приятным сюрпризом smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Уже готовые подарки разждражают,ничего приятного в них нет,на мой взгляд, если хочешь сделать виртуальный подарок,придумай,нарисуй,сфотографируй,напиши и т.д. САМ, вот это будет приятным сюрпризом
good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Так давайте проголосуем ! Я - ЗА!
Я за очередную фигню не голосую...хочешь дарить-дари,найди способы как а не приложения на сайте...
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Уже готовые подарки разждражают,ничего приятного в них нет,на мой взгляд, если хочешь сделать виртуальный подарок,придумай,нарисуй,сфотографируй,напиши и т.д. САМ, вот это будет приятным сюрпризом
Это если есть электронный адрес! А если сразу его просят, наводит на нехорошие мысли!
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Попросите ссылку на страничку в контакте и вопрос решен))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Вспоминается детская песенка: " До чего дошел прогресс, до невиданных чудес..." Если раньше мужчины читали стихи и исполняли песни для своей избранницы, сейчас достаточно просто послать виртуальный букет или виртуального плюшего мишку или зайчика, и сердце дамы дрогнуло. Могу понять, когда подростки или юные девушки и мужчины используют такие знаки внимания, но взрослые люди могут уже и сами придумать что- нибудь. Кстати, на этом сайте получала в подарок розу, нарисованную из букв.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр