загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Мы нашли друг друга и хотим помочь другим!
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Брянск писала:
иногда бываем в Москве - там тоже возможно организовать съемку, но трудно совпасть по времени.
а вот об этом поподробнее, если можно
может, и совпадём wink_rt_40.png

Дважды рисовали мой портрет, еще лет 10 или больше назад. Блин, ну не похожа. Или ЛИШЬ похожа, но точно не я ))
И мой достоверный и одновременно привлекательный портрет - оч хочется. Если честно, больше хочется не для знакомств (могу и так использовать), а для внуков-правнуков ))) Пусть знают наших ))))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.06.2014 15:57
Алена, Не указано, 41 год
Алена, Не указано, 41 год.
 
Поздравляю!!!!!!!!!!! Такое прекрасное редкостное событие воодушевляет!!!!!!!!
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Оленька,поздравляю!!!!!!!!!!!!! Вы умничка. Такие слова умные, светлые, цельные у Вас в анкете. Не удивительно , что легко встретить цельного человека, когда сам такой smile_rt_40.png Если не трудно "свистните" о приезде в Москву. Может совпадет ( я частенько там бываю) Мне очень нужны хорошие фото
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ее сегодня довела одна неумная деваха Но я уговорю ее вернуться, к осени... А автора темы искренне поздравляю! Счастья вам!
к осени это долго, она меня значит убеждала , что на неумных девах не стоит вестись...а сама значит...пошла ка я в контакт на ее страничку, что за фокусы? smile1_rt_40.png пусть немедленно вернется wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Счастья вам ребята! Будете в Москве. От фото не откажусь.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Брянск писала:
Привет всем! Мы с мужем нашли друг друга на этом сайте. Хотя на самом деле я нашла его Это оказалось настолько просто, что я не сразу поверила. И зря Верьте в лучшее, верьте друг другу, верьте сами себе - и ваши желания исполнятся. Нам хотелось бы поддержать тех, кто ищет здесь мам или пап для своих детей. Во-первых, своим примером - если мы теперь вместе, то и у других есть возможность найти друг друга, правда? Во-вторых, мы профессионально занимаемся фотографией, особенно портретной. Когд
Вы молодцы! Поздравляю) И рада за земляка. Дай бог Вам всем здоровья, любви, взаимопонимания и благополучия на долгие годы. Я тоже кстати нашла свое счастье на этом сайте. И уже две недели как переехала в другой регион. И всем хочу сказать- рискуйте, вырывайтесь из привычного круга. Все сложиться. Удачи и счастья всем!
Влад , Россия, Брянск, 55 лет
Влад , Брянск, 55 лет.
Женат
 
Апну я тему, пожалуй.
Ольга, Россия, Брянск, 47 лет
Ольга, Брянск, 47 лет.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Брянск:

Что из этого вышло.
История одной фотосессии

Я шла на съемку, чтобы взять у Жанны интервью. Спросить о том, что ее волнует, увлечь беседой. Чтобы фотографу было что подсмотреть, поймать и заснять. Не скрою, что меня саму та беседа увлекла ничуть не меньше. А может, и больше.
Когда мы встретились с Жанной в студии, мы даже не знали ее настоящего имени. Правда, она тут же представилась и объяснила, что не любит сообщать свои данные незнакомцам. Жанна вообще довольно закрытый человек.
Во время съемки мы разговаривали с ней о самых обычных вещах: о работе, о детях, о прошлых и настоящих отношениях. Обсуждали те города, в которых живем, и те, где жили раньше.
Жанна очень мало интересовалась непосредственно съемочным процессом. Нельзя сказать, что она вовсе не обращала на него внимания. Обращала, конечно. Она смущалась, чувствуя на себе прицел камеры, и это немного отвлекало ее от разговора. Когда мы меняли что-то в кадре, она живо реагировала и предлагала свои идеи.
Но мне показалось, что ее поведение было максимально естественным для такой ситуации. Как если бы мы давно были знакомы, собрались пообщаться и у одного из нас в руках оказалась камера. Никакого позирования, попыток что-то изобразить, вопросов «а как лучше сесть-встать-повернуться». Никаких комментариев по поводу света, ракурсов, размеров объектива или способов обработки.
Мне показалось, что Жанна всегда такая. Готовая наблюдать, узнавать и принимать новое, а не загонять себя и окружающих в рамки устоявшихся знаний.
Вот что написала мне она сама через несколько месяцев после съемки.
«Когда-то я понимала, кто я, как выгляжу и сколько мне лет.
На момент нашего знакомства я это перестала понимать. Пока я выращивала себя заново,проходила свои экзистенциальные перегрузки, прошло много времени и я стала другой. Это точно. Вот только какой? Где фото? Дайте взглянуть?
На вашем сайте я прочла про то, что портрет взрослого - это проблема. Взрослый прячется за маски и косметику, хочет выглядеть (((. Я не хотела выглядеть, я хотела посмотреть, как я выгляжу, по сути мне было нужно зеркало в глазах другого. Я была бы довольна и изображением маски. Однако, спасибо большое, получила фото души, из-за маски выглядывающей. Я понравилась себе, познакомилась и "вставила" файл с изображением себя туда, где хранится мое представление о себе, самооценка и да мало ли что еще.
Я разговаривала на фотосессии. Это похоже на то, как ты ловишь дыхание, пустоту и свободу в медитации. Нужно просто дышать. Вдох, выдох.

Здесь просто думать, говорить, забыть про маску и изображение себя в лунном свете. Оставаться здесь и сейчас не прячась.
Иногда это получалось. И было хорошо, интересно, правильно. Иногда нет, и тогда стеснительно и неуклюже.
Самыми неприятными были точки перехода. Когда вот ты была здесь и снова ушла "за маску". Работать душой всегда тяжело. Слушать Музыку, видеть картины - душевная работа. Позировать Художнику )
Однако, Оля... я такая чудесная ))) ... Меня стоило увидеть )))»

Сейчас она влюблена и чувствует себя прекрасно. И я рада за нее, как за давнюю знакомую. Честно.
Ольга, Россия, Брянск, 47 лет
Ольга, Брянск, 47 лет.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Брянск:

Всем желающим: мы хотели бы повторить этот опыт.
С удовольствием встретимся с теми, кто желает познакомиться с собой.
Москва, студия, 2-3 часа.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А можно поподробнее?! Когда, где?..
Ольга, Россия, Брянск, 47 лет
Ольга, Брянск, 47 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно поподробнее?! Когда, где?..
В следующем году, не раньше ) По срокам пока ничего конкретного.
Если у вас нет места на примете, можем посоветовать несколько хороших студий недалеко от м.Дмитровская.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр