загрузка
Страницы:
1
2
3
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Главное позитивное состояние души
точно good2_rt_68.gif пасиб!
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да плевать на ваш словарь, вы по делу предлагайте а не мозг сушите .
Нет, не плевать! rtfm_rt_52.gif Достало уже!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лола, Россия, Краснодар писала:
точно пасиб!
Чмокнул бы в щечку да боюсь поругают меня rofl_rt_56.gif она у меня собственница secret_rt_44.gif horror_rt_60.gif
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да ошибки это мелочи , на которые вообще внимания не обращаю . Главное позитивное состояние души чего и всем желаю
А еще обилие смайликов и возможность
загружать mp3 файлы biggrin_rt_40.png
Какие бы вы, например, добавили смайлы? А? rolleyes_rt_40.gif
И что бы вы там загрузили такого интересного в формате mp3 ???
Поделитесь, интересно smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не плевать! Достало уже!
А я говорю плевать , мне это жить не мешает rofl_rt_56.gif
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Чмокнул бы в щечку да боюсь поругают меня она у меня собственница
ах, провокатор biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лола, Россия, Краснодар писала:
А еще обилие смайликов и возможность загружать mp3 файлы Какие бы вы, например, добавили смайлы? А? И что бы вы там загрузили такого интересного в формате mp3 ???Поделитесь, интересно
Просто музыку без ютюба грузил бы , это несколько проще , поскольку музыка уже в компе .
А смайликов мало , да теже любовные смайлики или чтото с шутками связанное , здесь только минемальный набор dntknw_rt_60.gif
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А я говорю плевать , мне это жить не мешает
А самому не противно? В школе не учился? Мне было бы неприятно находится с таким рядом, что такой может дать ребенку? транно, что Вас терпит Ваша девушка, наверное она такая же из дерЁвни, хотя на селе знаю очень много толковых и грамотных ребят.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Зачем так много смайликов? Куда еще больше-то...
Да повторюсь здесь только минемальный набор и не все чувства можно ими выразить , я например ими пользуюсь для того чтобы хоть както в унылой переписке выразить свои чувства dntknw_rt_60.gif
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
боюсь спрашивать, какие "любовные смайлики" вы имеете ввиду biggrin_rt_40.png ,
зная ваш подход к юмору smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
А самому не противно? В школе не учился? Мне было бы неприятно находится с таким рядом, что такой может дать ребенку? транно, что Вас терпит Ваша девушка, наверное она такая же из дерЁвни, хотя на селе знаю очень много толковых и грамотных ребят.
Нет не противно , зато противно от таких мелочных людишек , вам больше заняться нечем кроме как следить за моим правописанием ? Займитесь лутше своей личной жизнью , пользы больше будет rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лола, Россия, Краснодар писала:
боюсь спрашивать, какие "любовные смайлики" вы имеете ввиду ,зная ваш подход к юмору
Никаких пошлостей rtfm_rt_52.gif уверяю вас secret_rt_44.gif
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нет не противно , зато противно от таких мелочных людишек , вам больше заняться нечем кроме как следить за моим правописанием ? Займитесь лутше своей личной жизнью , пользы больше будет
А у меня все с ней хорошо, и мой МЧ грамотен, а вот Ваши посты и подобным Вам читать неприятно, но к сожаленю, раздавить Вас как таракана невозможно, поэтому приходится терпеть.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня все с ней хорошо, и мой МЧ грамотен, а вот Ваши посты и подобным Вам читать неприятно, но к сожаленю, раздавить Вас как таракана невозможно, поэтому приходится терпеть....
Так не читайте мои посты , делов то dntknw_rt_60.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif что за люди rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня все с ней хорошо, и мой МЧ грамотен, а вот Ваши посты и подобным Вам читать неприятно, но к сожаленю, раздавить Вас как таракана невозможно, поэтому приходится терпеть....
После сокращения ставится точка и невозможно не возможно dntknw_rt_60.gif secret_rt_44.gif rofl_rt_56.gif
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
После сокращения ставится точка и невозможно не возможно
Ого! Вы умеете читать учебники и гуглить? Браво! Значит Вы еще не потерянный человек для общества! dance3_rt_84.gif Только это у меня единственная ошибка в посте, а у Вас в каждом! sarcastic_rt_50.gif tease_rt_82.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого! Вы умеете читать учебники и гуглить? Браво! Значит Вы еще не потерянный человек для общества! Только это у меня единственная ошибка в посте, а у Вас в каждом!
Да нет я не гуглил dntknw_rt_60.gif но по русскому 4 имел заслуженно , просто не люблю следить за письмом , пишу слова как они звучат , а не как надо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да нет я не гуглил но по русскому 4 имел заслуженно , просто не люблю следить за письмом , пишу слова как они звучат , а не как надо
Перед "но" ставится запятая. А в конце предложения "точка". sarcastic_rt_50.gif А у Вас ничего не звучит и не пишется. Учите русский. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Алиса , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.09.2014 00:17
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да нет я не гуглил но по русскому 4 имел заслуженно , просто не люблю следить за письмом , пишу слова как они звучат , а не как надо
Виталь, все-таки вас заставят писать на "заслуженно" biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лола, Россия, Краснодар писала:
Виталь, все-таки вас заставят писать на "заслуженно"
Пусть попробуют rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр