загрузка
Страницы:
1
2
Tom Hide, Австралия, Сидней, 43 года
Tom Hide, Австралия, Сидней, 43 года.
 
Добрый день,

нельзя ли расширить поиск добавив образование и знание иностранных языков?

Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
А ещё отношение к алкоголю и курению. Чтоб не тревожить зря, заходя посмотреть это в анкете.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 15.12.2015 08:12
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Пункты об образовании, отношении к алкоголю и курению в анкете есть. Можете, например, посмотреть в моей ph34r_rt_40.gif .

P.S. Это все настраивается на вкладке "Дополнительная информация обо мне", правда сведений о знании ин. языков там действительно нет.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.12.2015 08:25
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Пункты об образовании, отношении к алкоголю и курению в анкете есть. Можете, например, посмотреть в моей . P.S. Это все настраивается на вкладке "Дополнительная информация обо мне", правда сведений о знании ин. языков там действительно нет.
Да это понятно, но лучше бы были сразу в поиске. Как расширенный поиск или фильтр.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Да это понятно, но лучше бы были сразу в поиске. Как расширенный поиск или фильтр.
Простите великодушно! "Слона то я и не заметил" blush_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А ещё, пожалуйста, знание Камасутры и длину полового члена в см haha_rt_56.gif ...

ЗЫ. И какое отношение имеет образование или знание ин.языков к любви?! swoon2_rt_68.gif ...
Хотя может umnik2_rt_46.gif ...кто-то любовь ищет, а кто-то удобного партнёра huh_rt_40.png ...
охохонюшки sad_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А ещё, пожалуйста, знание Камасутры и длину полового члена в см ... ЗЫ. И какое отношение имеет образование или знание ин.языков к любви?! ... Хотя может ...кто-то любовь ищет, а кто-то удобного партнёра ... охохонюшки
Ну как бы про знание языков спросил гражданин из Австралии и его интерес вполне понятен. Ну и алкоголизму и курению скажем дружно "нет" и будем дискриминировать пьющих и курящих вдоль и поперек ибо нефиг diablo_rt_74.gif

Насчет языков предлагаю такой вариант:

1) Владею двумя языками или больше (перечисление)
2) Владею одним (выбор)
3) Могу наклеивать марки (маркетинг, лизинг, наклеинг)
4) Языком лыка не вяжу
5) Владею языком только в рамках Камасутры
6) Могу приготовить язык под пикантным соусом

tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.12.2015 09:53
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну как бы про знание языков спросил гражданин из Австралии и его интерес вполне понятен. Ну и алкоголизму и курению скажем дружно "нет" и будем дискриминировать пьющих и курящих вдоль и поперек ибо нефиг Насчет языков предлагаю такой вариант: 1) Владею двумя языкми (перечисление) 2) Владею одним (выбор) 3) Могу наклеивать марки (маркетинг, лизинг, наклеинг) 4) Языком лыка не вяжу 5) Владею языком только в рамках Камасутры 6) Могу приготовить язык под пикантным соусом
yahoo_rt_84.gif good2_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну как бы про знание языков спросил гражданин из Австралии и его интерес вполне понятен. Ну и алкоголизму и курению скажем дружно "нет" и будем дискриминировать пьющих и курящих вдоль и поперек ибо нефиг Насчет языков предлагаю такой вариант: 1) Владею двумя языками или больше (перечисление) 2) Владею одним (выбор) 3) Могу наклеивать марки (маркетинг, лизинг, наклеинг) 4) Языком лыка не вяжу 5) Владею языком только в рамках Камасутры 6) Могу приготовить язык под пикантным с
Или владею языком по-французски flirt_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
А что даст перечисление языков? Ну у меня их в активе несколько, и что?smile_rt_40.png
Плюс 100 очков к карме это не прибавило smile_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
я бы более расширенный список стран, вместо "любая страна"
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
А мне кажется про алкоголь это абсурд....врядли кто вам скажет я алкоголик,алкоголичка))))
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Лучше верните в поиск строку где можно было по любому признаку отбор делать
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А мне кажется про алкоголь это абсурд....врядли кто вам скажет я алкоголик,алкоголичка))))
а вдруг найдутся))))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
а вдруг найдутся))))
Гыыы!если б все были такие самокритичные,то и в тюрьмы сами бы ехали))))
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А мне кажется про алкоголь это абсурд....врядли кто вам скажет я алкоголик,алкоголичка))))
Поверьте, есть такие, кто прямо так и написал, что любит выпить. Конечно, это скорее исключение, но все же.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Гыыы!если б все были такие самокритичные,то и в тюрьмы сами бы ехали))))
и сдаваться в полицию сами приходили бы))))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А ещё, пожалуйста, знание Камасутры и длину полового члена в см ...
это принципиально?ведь говорят,главное уметь пользоваться....
тогда для женщин пунктик такой:желательный размер полового члена)))))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Блин,я же знаю несколько языков umnik2_rt_46.gif Все,пора женится. beach_rt_68.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Оптимально в поиске забив - ищу женщину, высвечивались только женщины, сейчас половина женщин, половина мужиков и еще если можно задав года, высвечивались, данной годовой категории.И чтобы настроив раз поиск не слетали данные.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Лола, Россия, Краснодар писала:
Поверьте, есть такие, кто прямо так и написал, что любит выпить. Конечно, это скорее исключение, но все же.
Покажите добровольцев!))))
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Покажите добровольцев!))))
Ну, это с моей стороны будет уже подло(( прочитав, сама удивилась, но уважаю любую правду smile1_rt_40.png как-то так.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр