загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да хотя бы потому, что с этими людьми можно везде элементарно столкнуться - не только на этом сайте. Они же где-то работают, посещают общественные места. Если остаться равнодушными, никак не реагировать, пройти в очередной раз мимо, то этим в итоге только им потворствовать - всем все равно, никто не возмущается, можно обтяпывать свои делишки дальше. Я - за.
я за практичность wink_rt_40.png
Ваше предложение подходит для людей с хорошей фотографической памятью, готовых вглядываться в лица людей, находясь где либо по совершенно другой надобности. Насколько это реалистичный инструмент? wink_rt_40.png

У меня было нечто похожее. Дважды. Но оба раза - это были не мошенники, а люди, с кем я находилась в длительной и не оч интенсивной переписке. Оба хотели... другой формат отношений, чем я, но удовольствовались общением, правда, время от времени предпринимали попытки "а может...?" ))
Т.е. за ДЛИТЕЛЬНЫЙ период общения я успела запомнить их фото

С первым встреча произошла совершенно неожиданно. Иду с работы, навстречу - мол.чел, пригляделась - ну точно, мой собеседник! Я не подала виду, разминулись, как незнакомые (а так и есть, по большому счету) Я встретила его на том участке дороги, по которому ходила каждый день несколько лет. Понятия не имею, как часто он там бывал, но запомнила время, чтобы исключить возможность новой встречи ))))

Второй живет недалеко от меня. Он, собственно и выбирал "географически удобную любовницу" mosking_rt_50.gif
Я его встретила во дворах, когда шла к метро. Едва узнала. На фото был такой ракурс, что он выглядел крупнее, мощнее. А в жизни - невысокий, хотя пропорции те же) И снова (спасибо богам rolleyes_rt_40.gif ) - узнала первой, надвинула капюшон, осталась не узнанной biggrin_rt_40.png ))

Повторюсь, до случайной встречи в реале я на их фото пялилась прилично. и не потому, что были неприятны, а потому, что мы общались )
А вот подолгу пялиться на мошенников и прочий сброд - не стану, это точно cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
разве нельзя блокировать ip и если он заходит с одного интернет аккаунта, то зарегистрироваться уже не сможет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
в чём проблема создать новую анкету?
я не сильна в этих делах.. но мне кажется у него А IP-адрес его заблокирован.. он с него не может анкету создать новую
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Выкладывать публично какую-либо порочащую или компрометирующую информацию - это неэтично, да и противозаконно.
Прям закон есть? То есть, если женщина тут недавно писала про обманывающего мужчину, со ссылками, то она совершала противоправные действия?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Прям закон есть? То есть, если женщина тут недавно писала про обманывающего мужчину, со ссылками, то она совершала противоправные действия?
Даже если закон и есть, то не на таком уровне, как этот сайт. Другое дело, что этим Леонид просто не хочет заморачиваться.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Даже если закон и есть, то не на таком уровне, как этот сайт. Другое дело, что этим Леонид просто не хочет заморачиваться.
Ну не знаю, если говорят - "противозаконно", - то, наверное, и закон знают? dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну не знаю, если говорят - "противозаконно", - то, наверное, и закон знают?
На заборе тоже пишут. Ты всему там веришь? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Прям закон есть? То есть, если женщина тут недавно писала про обманывающего мужчину, со ссылками, то она совершала противоправные действия?
Мало ли, какой женщине и что именно может показаться в переписке? Что одному нормально, другому покажется неадекватно. И будет нормальный человек на доске красоваться...

И потом... Неужели после знакомства кто-то будет штудировать эту доску и сравнивать своего нового знакомого с потенциальными извергами?... Ну бред, имхо.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На заборе тоже пишут. Ты всему там веришь?
Эммм... ну ты сравнила. wink_rt_40.png
И это... я вот как раз уточняю... lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Эммм... ну ты сравнила. И это... я вот как раз уточняю...
Давай. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Мало ли, какой женщине и что именно может показаться в переписке? Что одному нормально, другому покажется неадекватно. И будет нормальный человек на доске красоваться... И потом... Неужели после знакомства кто-то будет штудировать эту доску и сравнивать своего нового знакомого с потенциальными извергами?... Ну бред, имхо.
Я не знаю. smile_rt_40.png
Я вообще про другое спрашивала. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Давай.
Так я уже umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так я уже
И? umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И?
Ну как бы отвечают не про то lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну как бы отвечают не про то
Ты давай, докопайся до истины!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я за практичность Ваше предложение подходит для людей с хорошей фотографической памятью, готовых вглядываться в лица людей, находясь где либо по совершенно другой надобности. Насколько это реалистичный инструмент? У меня было нечто похожее. Дважды. Но оба раза - это были не мошенники, а люди, с кем я находилась в длительной и не оч интенсивной переписке. Оба хотели... другой формат отношений, чем я, но удовольствовались общением, правда, время от времени предпринимали попытки "а может
раньше я просил вконтакте страничку посмотреть))))
там всё видно,и фото и дети и тд и тп.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
раньше я просил вконтакте страничку посмотреть)))) там всё видно,и фото и дети и тд и тп.
)) я бы не прошла такую проверку. Взяла бы самоотвод smile_rt_40.png
ВК - это место, где я общаюсь с узким кругом людей, которым удобнее именно так поддерживать связь со мною. Раньше это был основной вид связи с дочерью (сейчас заменили на вацап). И я не стану вводить туда никого постороннего.
И фоток у меня там меньше, чем здесь) И копипастом не промышляю girl-dance_rt_72.gif girl-blum_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты давай, докопайся до истины!
А че ты меня подзуживаешь??? ph34r_rt_40.gif happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А че ты меня подзуживаешь???
Так это твоя инициатива! happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр