загрузка
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
я частенько просматриваю тему "ПОИСК"! и чтотам видно есть анкеты которые не посещались ихними владельцами месяц два или больше может на то свои причины НЕИЗВЕСНО может эти анкеты поместить отдельно от остальных?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Результаты поиска анкет вы можете отсортировать либо по дате регистрации, (т.е. сначала идут более новые анкеты), либо по дате последнего визита.
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет
Пуленепробиваемый, Украина, Бердянск, 49 лет.
 
было бы не плохо реализовать возможность отображения времени (например время отправки сообщения) актуального для региона,который был указан пользователем при регистрации.
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
ещё когда нажимаешь кто на сайте, тебе выкладывают список, в нем кроме тех кто рядом (из Москвы) люди с "тредеведь земель""с украины" вперемешку ... можно их в конец списка...

или добавить сортировку по близости от дома, возрасту, ...

ещё не плохобы сделать проверку, а то некоторые не правильно указывают пол, место жительства, вешают чужие фотки...
Сообщение отредактировал Фёдор, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 30.11.2011 16:50
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Фёдор, Москва, м. Юго-Западная:

В форме поиска можно указать регион и город, и поставить галочку "кто сейчас на сайте"
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
можно реализовать авто делит анкет спустя к примеру 60, я так понял тут все анкеты хранять в mysql базе а чем больше бд и больше запросов к ней тем сильнее тормозит сайт, много раз уже замечал тормоза по вечерам когда народу много.

некоторые функции можно реализовать на java скриптах, нагрузка снизится значительно.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Пенза (автор поста) 30.11.2011 21:41
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
я частенько просматриваю тему "ПОИСК"! и чтотам видно есть анкеты которые не посещались ихними владельцами месяц два или больше может на то свои причины НЕИЗВЕСНО может эти анкеты поместить отдельно от остальных?
А слабо найти если конечно понравилась девушка на другом ресурсе? мне не слабо было и я нашел)))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А слабо найти если конечно понравилась девушка на другом ресурсе? мне не слабо было и я нашел)))
Интересно где? Если нашли что Вы тогда здесь делаете? Были бы с девушкой вместе а не здесь
Фаик, Россия, Баз. Матаки с., 60 лет
Фаик, Баз. Матаки с., 60 лет.
 
Иришка Солнышко , Украина, Балта, 38 лет
Иришка Солнышко , Украина, Балта, 38 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
ещё когда нажимаешь кто на сайте, тебе выкладывают список, в нем кроме тех кто рядом (из Москвы) люди с "тредеведь земель""с украины" вперемешку ... можно их в конец списка... или добавить сортировку по близости от дома, возрасту, ... ещё не плохобы сделать проверку, а то некоторые не правильно указывают пол, место жительства, вешают чужие фотки...
А чем вам Украина не угодила, что ее нужно поместить аж в конец списка?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Интересно где? Если нашли что Вы тогда здесь делаете? Были бы с девушкой вместе а не здесь
На другом ресурсе....Я нашел для того чтоб познакомиться для начала...так скажем...а не сразу ее в загс вести)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр