загрузка
Страницы:
1
2
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Предлагаю рассмотреть :

1 Ограничение количества слов в одном посте и шапке темы пользователя форума.
2 Собрать общее мнение относительно явления "копипаста".

Письменное общение на форуме в контексте сайта знакомств предполагает изложение собственных мыслей, а не копирование научных, технических, литературных и прочих источников текстов, поскольку возможность вставки ссылки на ресурс исключает необходимость длинных кусков текста.

Темы, что начинаются объёмными текстами, в лучшем случае заканчиваются ссылкой, а самого главного - комментария автора по излагаемому вопросу, либо нет, либо не больше десятка слов, а должно быть наоборот, - развёрнутое или краткое повествование автора о своей точке зрения по предлагаемому аудитории вопросу и ссылка на ресурс, потому что здесь сайт знакомств и главным компонентом являются собственные мысли или описание событий самих участников форума.

Что такое много или мало относительно длины поста ?
Встречающиеся на форуме достаточно длинные посты пишут менее десятка человек и редко более 300 лемм (посчитаны и сложены в общую сумму отдельно слова и все предлоги), обычные беседы в темах около 25 лемм на пост, при копировании анекдотов, стихов или цитат - от 100 до 150 лемм на пост.

Приведу пример для сравнения относительно сегодняшней соседней темы про феминизм, шапка и пятый пост автора темы составили почти 16000 лемм или более одной восьмой части первого тома "Войны и мира" !
Сравнивая с другими общеизвестными произведениями, шапка и пост больше чем "Руслан и Людмила" вместе с комментариями, это три четверти объёма от Дубровского, одна седьмая от двухтомника "Мёртвых душ"...

Конечно же, не все шапки тем со столь большим "копипастом", иногда они "маленькие", но некоторые равны или превышают в полтора - два раза короткие рассказы Чехова !

Флуд не ограничиваю, но просьба уделить внимание существу вопроса...
На мой взгляд, для поста или шапки темы достаточно 300 лемм, для сравнения, вся шапка этой темы содержит 293 леммы.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2016 15:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Правильно, говоришь, правильно. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сколько у меня получилось лемм? happy_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Правильно, говоришь, правильно. Сколько у меня получилось лемм?
Белка, у тебя всего 8... )))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Хорошо, что я про феминизм не стала читать.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
а можно узнать, с чем связано Ваше предложение?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Белка, у тебя всего 8... )))
Что такое леммы?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мне не нравится идея выкладывать просто ссылки.
Их никто читать не будет. Но я за умеренность размера постов.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
1. Не вижу смысла ограничивать ТС в объеме его текста. Зануд читать не будут. Интересный текст и бОльшего объема прочтут.
2. Ничего не имею против копипаста.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что такое леммы?
слова
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мне вообще не нравится идея перегружать ТС чрезмерными, неясного назначения, ограничениями. Зачем, с какой стати? Чтобы охоту создавать темы отбить, что ли? Кому принесет пользу и какую именно Ваше предложение?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне вообще не нравится идея перегружать ТС чрезмерными, неясного назначения, ограничениями. Зачем, с какой стати? Чтобы охоту создавать темы отбить, что ли? Кому принесет пользу и какую именно Ваше предложение?
Это ограничение можно спокойненько обойти. Вставляя текст в сообщения подряд друг за другом.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Белка, у тебя всего 8... )))
" 8 " - это знак бесконечности. Прикольно. happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это ограничение можно спокойненько обойти. Вставляя текст в сообщения подряд друг за другом.
Я догадываюсь. Однако, это не ответ на мой вопрос.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Приведу пример для сравнения относительно сегодняшней соседней темы про феминизм, шапка и пятый пост автора темы составили почти 16000 лемм или более одной восьмой части первого тома "Войны и мира" !
20 ушло минут на чтение
Приятно, черт возьми ! lol_rt_40.png

..но ограничение по кол-ву лемм для меня - это космос. Лемма - что это, и с чем его едят ?
Автор предлагает видимо, какую-то полезную вещь..но в сочетании с неудобоваримой для большей части - лексикой ) немножко - сюр biggrin_rt_40.png
Ладно, мне выяснить наполняемость термина - не сложно, а - остальным ? )
Тут дорожат своим временем (с) lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 12.05.2016 15:58
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
не.ну тема про феминизм недавняя-это конечно надо уметь читать))))
ну очень много букав.
надо коротко и ясно + ссылочку,кого заинтересует,пройдёт по ней.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
это конечно надо уметь читать
Судя по комментам, читают и гораздо - бОльшие тексты
А тут стисняются, что ли..нипайму umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, и что вам неймется, все то вам ограничивать!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
надо коротко и ясно + ссылочку,кого заинтересует,пройдёт по ней
Куда проходить? Зачем проходить ? Там тяжесть романтизьму сковала члены пальцев рук, даже у ж
Это ж не сцыль из ютуба, врубила и почувствовала себя индианкой
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Предлагаю рассмотреть : 1 Ограничение количества слов в одном посте и шапке темы пользователя форума. 2 Собрать общее мнение относительно явления "копипаста". Письменное общение на форуме в контексте сайта знакомств предполагает изложение собственных мыслей, а не копирование научных, технических, литературных и прочих источников текстов, поскольку возможность вставки ссылки на ресурс исключает необходимость длинных кусков текста. Темы, что начинаются объёмными текстами, в лу
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эх..щасливые вы люди ! Вы дядю Федора не встречали на своем жизненнам пути...
mosking_rt_50.gif
Тут ишшо слова, а там - жыпыги, орз и бэМпэ карали местный контингент..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 12.05.2016 16:29
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
как это не встречали? помним....
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр