загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужские темы есть а женских - нет... dntknw_rt_60.gif
Хотел с девками тему одну обсудить а хде писать не знаю umnik2_rt_46.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ой , интриган, интриган!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
дефки - на базаре семечками торгуют
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Как ты думаешь, чьи кости они здесь собрались обгладывать?
Правильно, наши - мужские...
Ну и мимоходом соседку куснуть можно, которая близко к лакомому мужику подберется... Да и полаять здесь всласть можно... Для порядку и для укрепления самоутверждения... что все мужики - набор костей для погрызания (вот видишь, новое слово в русский язык добавляю!)
Для своих внутренних тем у них свои форумы есть, на который мужика и на аркане не затащишь... Эпиляция, выбор лака дла когтей, и прочее.
Так, что без разницы: - Озвучивай свою тему где хочешь... Везде найдут. От них фиг скроешься...
Для особо принципиальных дам - шучу я так.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Как ты думаешь, чьи кости они здесь собрались обгладывать? Правильно, наши - мужские... Ну и мимоходом соседку куснуть можно, которая близко к лакомому мужику подберется... Да и полаять здесь всласть можно... Для порядку и для укрепления самоутверждения... что все мужики - набор костей для погрызания (вот видишь, новое слово в русский язык добавляю!) Для своих внутренних тем у них свои форумы есть, на который мужика и на аркане не затащишь... Эпиляция, выбор лака дла когтей, и прочее. Так, ч
lol_rt_40.png
Серега, жги!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Как ты думаешь, чьи кости они здесь собрались обгладывать? Правильно, наши - мужские... Ну и мимоходом соседку куснуть можно, которая близко к лакомому мужику подберется... Да и полаять здесь всласть можно... Для порядку и для укрепления самоутверждения... что все мужики - набор костей для погрызания (вот видишь, новое слово в русский язык добавляю!) Для своих внутренних тем у них свои форумы есть, на который мужика и на аркане не затащишь... Эпиляция, выбор лака дла когтей, и прочее. Так, ч
подайте пожалста пример лая и свои когти предъявите общественности для сравнения тксзть
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
подайте пожалста пример лая и свои когти предъявите общественности для сравнения тксзть
Оленька, голубушка,
Чес-слово, я даже гавкать не умею... За меня это собака делает, это ее стиль общения.
Так что ваша просьба трудновыполнима. Фото собаки - могу представить
А ногти я вот только что подстиг, дабы не быть уличенным...
А вообще-то прочитайте пост полностью...
Для особо принципиальных дам я спкциально написал что это ШУТКА.
С наиглубочайшим уважением, искренне Ваш...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
подайте пожалста пример лая и свои когти предъявите общественности для сравнения тксзть
А еще предъявите мужчин, которых "лакомыми " считаете, очч интересно посмотреть biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
для погрызания (вот видишь, новое слово в русский язык добавляю!)
Мне нравится сей шутливый термин, но, к сожалению, он давно присутствует в современном варианте языка ))
Самое интересное, что данный казус всерьёз принимается в расчёт при проверке орфографии на сайте Новосибирского педагогического университета (термин о детях, грызущих ногти) и в книгах о болезнях собак ))
http://de.nspu.ru/file.php/348/books/informat2/TextProcessor/p166aa1.html
http://lib.druzya.org/enciklopedia/baranov-lech-sobak.txt
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужские темы есть а женских - нет... Хотел с девками тему одну обсудить а хде писать не знаю
У тебя девок дома мало? Обсудить не с кем? haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кароче дефки у кого желание есть пишите мне в ВК. Там можно группой закрытой гутарить. Мне надо одну тему с вами обсудить.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне нравится сей шутливый термин, но, к сожалению, он давно присутствует в современном варианте языка ))
Спасибо, добрый человек.
Я тут уж себе весь затылок расчесал соображаючи, как бы бан за ошибку с очепятками не влепили...
Ходит тут молва, о грозном Владимире, diablo_rt_74.gif который минусует нещадно за неуважение к русскому языку...
Я рад, что мы познакомились!
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А еще предъявите мужчин, которых "лакомыми " считаете, очч интересно посмотреть
Ну, на мой старческий глаз, достойных кавалеров много...
Подсказка: вариантов подхода или подкрадываия к ним десятка два...
Но я вижу, на этом сайте приняты почему-то всего четыры-пять...
Креативней надо быть, барышни! air-kiss_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ходит тут молва, о грозном Владимире, который минусует нещадно за неуважение к русскому языку...
Владимира не трогать. nono_rt_50.gif Я за ошибки минусую не реже. sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ну, на мой старческий глаз, достойных кавалеров много... Подсказка: вариантов подхода или подкрадываия к ним десятка два... Но я вижу, на этом сайте приняты почему-то всего четыры-пять... Креативней надо быть, барышни!
А можна списочек??? smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче дефки у кого желание есть пишите мне в ВК. Там можно группой закрытой гутарить. Мне надо одну тему с вами обсудить.
Чего стряслось то? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чего стряслось то?
Ни че не стряслось. Просто койчего заметил и это надо обсудить. Интересная такая тема. umnik2_rt_46.gif Очень.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни че не стряслось. Просто койчего заметил и это надо обсудить. Интересная такая тема. Очень.
Умру от любопытства cray_rt_62.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия писала:
Умру от любопытства
аха....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Умру от любопытства
Дак пиши в ВК и обсудим
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр