загрузка
Страницы:
1
2
3
Антон, Россия, Видное, 55 лет
Антон, Видное, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И тут безысходность? А что) - смешно...
ну что вы - сплошной оптимизм!!!! совершенно искренний tease_rt_82.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Видное писал:
ну что вы - сплошной оптимизм!!!! совершенно искренний
Однако: как же мы с Вами похожи girl-haha_rt_70.gif
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Как программер ... если кому-то нужно хранить какие-то данные для того, чтобы время от времени их вставлять в сообщения, проще дать возможность каждому пользователю форума ... с возможностью гиперссылок на посты этой самой темы. Сделать поиск по личным сообщениям программно несложно, но файлы индексов будут пухнуть как на дрожжах, "съедая" свободное файловое пространство на сервере...
Во-первых, поиск по личным сообщения, как я понимаю, требуется довольно редко, и хотя это "дорогая" в плане ресурсов операция, объём личных сообщений невелик.

Сложности вижу с морфологией и грамотным экранированием регулярных выражений. Думаю, здесь нет желающих снижать уровень безопасности сайта.

Нравятся варианты "поместить сообщение в ’Заметки’", с возможностью поиска по полям кто/когда/ключевые-слова и т.п.
и возможность выгрузить личную переписку с корреспондентом в текстовом виде целиком.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Нравятся варианты "поместить сообщение в ’Заметки’", с возможностью поиска по полям кто/когда/ключевые-слова и т.п.
Самое замечательное предложение, good2_rt_68.gif на мой взгляд blush_rt_40.gif
Антон, Россия, Видное, 55 лет
Антон, Видное, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
К чему столько высокомерия в ответе? Да мало ли кто в чем не разбирается..и хочет обсудить с людьми, а не яндексить и гуглить! Хоть Вы и не мне отвечали, а читать неприятно, когда в таком тоне комментируют...Мы тут все как бы не на работе и не в школе..начальников/ подчиненных/ нерадивых учеников тут нет..тут форумчане!( ну это..как бы аудитория такая, специфическая ) К тому же, что то мне подсказывает, что поднимать можно любую тему на форуме, с любым вопросом, если это не противоречит пра
высокомерия? хм. каждый видит то, что хочет видеть. я имел ввиду, что об этом надо задуматься уже на следующем уровне, освоив предыдущий.
да, пожалел буковок, каюсь. но, к сожалению, у меня курица подгорала в это время - бежать надо было )))) видите, а вы уже надумали там себе... )))

я каждый день в силу профессии часами терпеливо разъясняю людям, что то, что они не знают обсуждаемую тему досконально - это нормально. Ибо у них другая профессия. Так что камень не в мою сторону. А в вашу же - вашего восприятия слов.

а про Яндекс - на современном этапе это уже из разряда лени - не набрать в нём несколько слов и не спросить - для начала. Кокетство, пожалуй, может сойти за оправдание, но с натяжкой, как уже я это вижу. Хотя если в общаге девушка когда-то просила меня, студента, лампочку вкрутить с теми же целями, то почему бы и не сделать вид, что не знакома с яндексом... ))))) Но лампочка - это уже откровенный флирт.

ЗЫ: будете нападать - будете нападать в узком кругу нападающих friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Видное писал:
высокомерия? хм. каждый видит то, что хочет видеть. я имел ввиду, что об этом надо задуматься уже на следующем уровне, освоив предыдущий. да, пожалел буковок, каюсь. но, к сожалению, у меня курица подгорала в это время - бежать надо было )))) видите, а вы уже надумали там себе... ))) я каждый день в силу профессии часами терпеливо разъясняю людям, что то, что они не знают обсуждаемую тему досконально - это нормально. Ибо у них другая профессия. Так что камень не в мою сторону. А в вашу же -
Да... dash1_rt_102.gif
обещаю, что постараюсь ограничить вкручивание своих лампочек на сайте знакомств, тупых вопросов задавать меньше, и трудолюбиво флиртовать с яндексом.
Очень постараюсь. Прямо сейчас и начну:
всем спасибо за ответы. По возможности, на правах ТС, прошу всех нас флуд и личные разбирательства перенести в личку. close-tema_rt_96.gif
haha_rt_56.gif
Антон, Россия, Видное, 55 лет
Антон, Видное, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Однако: как же мы с Вами похожи
упс. зеркалим? good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif да вы неплохо прятались! я уже волнуюсь horror_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Видное писал:
упс. зеркалим? да вы неплохо прятались! я уже волнуюсь
Мужчина flirt_rt_70.gif Волнуемся в личку secret_rt_44.gif
ТС говорит (сообщением выше), что вроде она уже против публичного флирту haha_rt_56.gif secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.09.2016 21:01
Антон, Россия, Видное, 55 лет
Антон, Видное, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ненуачо, читать ответы, нам девочкам, пользительно... И на ус мотать... Я вот вовсе не удивлена, что Николай, Карелия был оценен и утащен в личное пользование Отзывчив и готов пояснить всегда без снобизма "я умный, а вы тут...". В личку мне по первой просьбе накидал кучу ссылок на запрошенные программки разбираюсь постепенно на работе. Такие вроде как мелочи яркий показатель характера...
ага, а потом его новая жона пилить будет - ты чё тут всем помогаешь? дома больше делай!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Антон, Россия, Видное писал:
ага, а потом его новая жона пилить будет - ты чё тут всем помогаешь? дома больше делай!
Ну тут мера, естессно нужна....
Но...тем не менее....
Мужчина для меня тогда мужчина, когда он умён, силён не только телом и мудр...но этим не кичится и относится к женщине покровитественно-уважительно.
Это мои личные предпочтения всего лишь, если чЁ)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Антон, Россия, Видное писал:
высокомерия? хм. каждый видит то, что хочет видеть. я имел ввиду, что об этом надо задуматься уже на следующем уровне, освоив предыдущий. да, пожалел буковок, каюсь. но, к сожалению, у меня курица подгорала в это время - бежать надо было )))) видите, а вы уже надумали там себе... ))) я каждый день в силу профессии часами терпеливо разъясняю людям, что то, что они не знают обсуждаемую тему досконально - это нормально. Ибо у них другая профессия. Так что камень не в мою сторону. А в вашу же -
Я нападать?.. Да я и не думала.. dntknw_rt_60.gif Просто ответ показался уж больно нравоучительным, свысока чтоли..может и показалось, но впечатление было именно такое, каким и поделилась, мне не так часто высокомерие мерещится, но иногда бывает.. sad_rt_40.png ..вообщем обидеть не хотела, нападать тем более.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Нравятся варианты "поместить сообщение в ’Заметки’", с возможностью поиска по полям кто/когда/ключевые-слова и т.п. и возможность выгрузить личную переписку с корреспондентом в текстовом виде целиком
good2_rt_68.gif
Антон, Россия, Видное, 55 лет
Антон, Видное, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
..вообщем обидеть не хотела, нападать тем более.
почему то сразу поверил. наивный, наверное
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр