загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Новый аккаунт, конечно, можно создать. Не обязательно старую анкету восстанавливать - удалена и удалена. Просто на новую почту "оформить" .
Я так именно и сделал,а то надоели вопросы...."что,ты ща пять лет так и не нашёл никого ?" smile_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Леонид, я то писала, про неактуальные уже темы: отдам одежду, сниму квартиру, продам собаку и т.п. Зачем они? Они только засоряют сайт. Но, хозяин - барин.))
скоро будет отдельная доска объявлений
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Надо не темы удалять старые, а "некрофилов" которые в них пишут спустя пару лет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 14.09.2016 11:28
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
скоро будет отдельная доска объявлений
Я конечно глубоко извиняюсь... Но, хочу поинтересоваться в очередной раз... Можно ли сделать так, чтобы удалять старые переписки из "Удаленные переписки"? Мы как-то поднимали с дамами этот вопрос на повестке дня в некоторых темах, но внятного ответа не поступало, если не сказать больше, что вообще ответа не было unsure_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ребят, вы гениальны!!! Кто-то помнит, что писал три года назад и потом удаляет? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif Да я и в прошлой теме не помню, что писала. Поговорили-исчерпали вопрос-разошлись. Больше не заглядываю.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2016 12:31
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ребят, вы гениальны!!! Кто-то помнит, что писал три года назад и потом удаляет? Да я и в прошлой теме не помню, что писала. Поговорили-исчерпали вопрос-разошлись. Больше не заглядываю.
Дневники ведут secret_rt_44.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Дневники ведут
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да я и в прошлой теме не помню, что писала. Поговорили-исчерпали вопрос-разошлись. Больше не заглядываю.
Так и помнить не нужно, на вашей же страничке есть функция, где видно, в какой Вы теме отвечали. Только вот я бы ничего не стала удалять, я свою точку зрения редко меняю, да и боятся некого, что пальчиком помашут за ответы. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Есть решение по теме?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Всем доброго дня! Не знаю, есть такое на сайте или нет, но хочется предложить. Вышла сейчас на сайт и подумала, что не туда попала, вернее не в тот год. Выплывают все темы с датой 2013 года. Ребята модераторы, уважаемый Леонид, можно сделать так, что автор темы посчитал свою тему уже неактуальной, и написал вам на удаление. Просто создать "Темы на удаление", и скидывать туда ссылки, будет у модераторов время - удалят тему. Например: Удалите пожалуйста тему: https://gdepapa.ru/for
Я считаю любое удаление тем просто преступлением! Ведь бывают не только интересные, яркие, даже искрометные комментарии, но и вал бесценной совершенно информации. Я категорически против удалений!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я считаю любое удаление тем просто преступлением!
А Вы все прочитали, что в теме написано?
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А Вы все прочитали, что в теме написано?
Наташа, я все перечитала..... Знаете.... Поеделюсь впечатлением, как то вы рьяно стали порядок на чужих полках наводить с удалением.... Я, например, любимой подружке, если, что у меня с полки выкинуть хочет- по рукам бью))). Хочется пыль смахнуть - да пожалуйста, выкидывать не смей.... Так и здесь.....
Есть желание создать интересную тему, - да пожалуста... А тема с удалением, сама тянет на удаление....
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Я, например, любимой подружке, если, что у меня с полки выкинуть хочет- по рукам бью)))
Вот и бейте подружку по рукам, а я вам не подружка! Не терплю рукоприкладства, могу и сдачи сдать.
А вам я посоветую внимательно прочитать, что я предложила, и осмыслить прочитанное, не делая скоропалительных выводов.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Вот и бейте подружку по рукам, а я вам не подружка! Не терплю рукоприкладства, могу и сдачи сдать. А вам я посоветую внимательно прочитать, что я предложила, и осмыслить прочитанное, не делая скоропалительных выводов.
Ой, обиделись...
Какая досада...
Вам участники форума, уже ответили...по рукам, Вы уже получили... Не Вы темы открывали- не Вам и удалять....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Девочки, давайте не будем ссориться. Разные мнения - не повод для криков give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

Я вот, признаться, не могу пока определиться, "за" удаление я или против. Точнее, я "за", но выборочно, чтобы (цель) мусора было поменьше. А вот по какому принципу - пока не придумала... umnik2_rt_46.gif Будут идеи - поделюсь.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чнее, я "за", но выборочно, чтобы (цель) мусора было поменьше.
Вот и я за это же! girl-dance_rt_72.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Ой, обиделись... Какая досада... Вам участники форума, уже ответили...по рукам, Вы уже получили... Не Вы темы открывали- не Вам и удалять....
Не обиделась, не на кого. Просто выражения выбирайте, не с подружкой общаетесь. Не терплю хамства и хамок.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр