загрузка
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Было бы хорошо,наверное,если бы можно было смотреть не только историю своих комментов,но и своего рейтинга: за какой-плюс, за какой-минус. А как вы считаете?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да,было бы интересно смотреть, за какие комменты у меня минусы/плюсы 28 (73.68%)
 
Нет,мне без разницы 10 (26.31%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Да, было бы интересно посмотреть. smile_rt_40.png
Сто раз обсуждали уже. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А на рейтинги кто-то еще обращает внимание? happy_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Вот в Ютубе там палец вверх или вниз..мне нравится)
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
от этого дорога в закс короче не станет sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
ага))) я бы хотела знать какой свин человек ставит мне постоянно минусы, портя мою зачетку((((
ведь я отличница вообще то по жизни))..может он не в курсе?
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Пока за плюсы денег не дают, а за минусы не вычитают из зарплаты, какая разница smile_rt_40.png Ну узнаете, начнете комплексовать, стараться быть мягче, подстраиваться под мнение окружающих? Так не поможет, мнения у людей разные...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну узнаете, начнете комплексовать, стараться быть мягче, подстраиваться под мнение окружающих?
Комплексовать и подстраиваться - нет. Быть мягче - да)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Комплексовать и подстраиваться - нет. Быть мягче - да)))
За "мягче" тоже можно минус заработать. Я недавно за весь день один коммент только написала - комплимент мужчине сделала. У меня тут же минус новый появился, да ещё и в личку тапки полетели "Ты чооооо, ты знаешь какой он редиска на самом деле...?" mosking_rt_50.gif
Не угадаешь, кому и что в наших словах покажется возмутительным...
Поэтому решила для себя так: минус в рейтинг - плюс в карму... dance3_rt_84.gif
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Я даже догадываюсь о чем Вы)))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
За "мягче" тоже можно минус заработать. Я недавно за весь день один коммент только написала - комплимент мужчине сделала. У меня тут же минус новый появился, да ещё и в личку тапки полетели "Ты чооооо, ты знаешь какой он редиска на самом деле...?" Не угадаешь, кому и что в наших словах покажется возмутительным... Поэтому решила для себя так: минус в рейтинг - плюс в карму...
Смеюсь.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 01.10.2016 17:50
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ага))) я бы хотела знать какой свин человек ставит мне постоянно минусы, портя мою зачетку(((( ведь я отличница вообще то по жизни))..может он не в курсе?
Это 12 разных людей happy_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это 12 разных людей
значит 12 свинов
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не угадаешь, кому и что в наших словах покажется возмутительным... Поэтому решила для себя так: минус в рейтинг - плюс в карму...
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Никому ни разу не поставила минуса. И к своим отношусь философскиsmile_rt_40.png. Как, впрочем, и к плюсам.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рейтинг... Рейтинг... wacko_rt_40.gif
Плюс - возможность визуально согласиться с конкретной мыслью человека. Посему "плюсы" ставлю часто, много, с удовольствием.
Минус - выражение несогласия. Соответственно, увидев новый минус мысленным взглядом окидываю свои опусы - или кому-то правда жизни по вкусу не пришлась или меня занесло...
Сама минусы ставила не раз, но, думаю, это взаимно было и не раз ещё будет mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Плюс - возможность визуально согласиться с конкретной мыслью человека.
Сайт, форум, это же общение всё-таки, причём без "живого" контакта. А + или - это обратная связь с собеседником, собеседниками, соучастниками mosking_rt_50.gif Не имея возможности в таком формате смотреть в глаза, нюхать, щупать, ощущать horror_rt_60.gif это позволяет сложить хоть какой-то образ - пазл о человеке, предварительно, ну а дальше, телефон, скайп, аэропорт, цветы, ну или телефон, а потом игнор ph34r_rt_40.gif Галь, согласен ещё, что это и возможность посмотреть на себя со стороны, кстати, считаю, полезным иногда. Вообщем, лови с утра плюсище с Кавказа smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
В общем, лови с утра плюсище с Кавказа
air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif man-in-love_rt_40.gif wub_rt_44.gif
gitara.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр