загрузка
Страницы:
1
2
3
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ишь тэ ) рэволюция ))) и пальцыжищозагибают ) сначала бревно научитесь несть, а уж потом субботник )
Юлия, Россия, Чернь, 35 лет
Юлия, Чернь, 35 лет.
 
Все правильно! Ждала изменений! Поддерживаю. У меня здесь была ситуация на форуме, модератор публично освятила всем, что я ставлю минусы в теме, на что я пожаловалась Леониду. Перед этим с н данным модератором была перепалка в этой же теме, я даже психанула и удалила свои посты... Короче, речь сводилась к тому, что я не имею морального права высказывать свое мнение) Ага, щас) Все имеют право, а я-нет) Но мне это было к лучшему, я перестала так часто заходить на форум, как раньше и ушла в работу) Теперь нет такой зависимости, как раньше)
Юлия, Россия, Чернь, 35 лет
Юлия, Чернь, 35 лет.
 
Вообще, здесь на сайте очень разный контингент людей. И это с одной стороны хорошо, с другой-плохо в плане засирания тем. И функция, которая не будет позволять флудить или определенным личностям отписываться в теме, считаю, будет полезна. Есть примеры. Знакомилась с одним парнем с сайте недавно, он когда узнал, что я активный пользователь форума, сказал, что-то типа "там же фигню всякую пишут". Подруга здесь как-то создавала тему, с ее слов, в ней начали флудить, а потом, когда она попросила писать по теме, ей нагрубили. Вот она больше не заходит на форум, хотя здесь зарегистрирована.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Чернь писала:
Вообще, здесь на сайте очень разный контингент людей. И это с одной стороны хорошо, с другой-плохо в плане засирания тем. И функция, которая не будет позволять флудить или определенным личностям отписываться в теме, считаю, будет полезна.
С оглядкой на популярную толерантность, кнопочка "Скрывать флуд" решит вашу проблему.
Захотели, нажали, расхотели, нажали ещё раз.
Модератор или сам пользователь может помечать то, что считает флудом. )))
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Вячеслав, Россия, Москва:

Подобное уже предлагала. Модераторы против.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Считаю удобным, когда при создании новой темы по ключевым словам, отображались ранее схожие темы во избежание повторов.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Хочу предложить вполне рабочий инструмент, я его видел на одном мотофоруме. Под каждым сообщением есть зеленая кнопка "считаю полезным", синяя кнопка "считаю флудом", красная кнопка "за такое - в бан". Один юзер может выбрать одну оценку. Ответы отображаются в виде маленькой голосовалки. Там общество мужское, голосовалка открытая, здесь дамы, интриги, wink_rt_40.png, пусть будет анонимная.
Чем удобно? - админу в помощь. Участники темы сами решают, кто флудер, кто хулиган.
Если пост набрал автоматом (цифра условная) 25 единиц по голосоловалке, то юзер идет на премодерацию постов.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
И очень не хватает мультицитирования, чтобы ответить нескольким людям сразу в одном посте.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Тема мертворожденная, изначально. ТС просто не потрудился изучить целый склад подобных рацпредложений на форуме, на протяжении существования сайта, имя которым - легион.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 19.12.2016 17:11
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Тема мертворожденная, изначально. ТС просто не потрудился изучить целый склад подобных рацпредложений на форуме, на протяжении существования сайта, имя которым - легион.
Ну а для чего еще форум, как не потрепаться? smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Восьмое. Самых активных критиков модераторов подвергать неоднократному испытанному приёму - делать их самих модераторами. Тогда форумчане смогут убедиться, что из себя представляет данный критик. Как правило, с работой модераторов такие товарищи не справляются и косячат куда как хуже тех, кого критиковали. Но есть и такие, кто на своём уже примере убеждается, что работа модератором не так проста, как кажется, и начинает ценить труд модераторов.
Вот это точно лишнее. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну а для чего еще форум, как не потрепаться?
это даже в качестве трепа уже неактуально..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
И очень не хватает мультицитирования, чтобы ответить нескольким людям сразу в одном посте.
вот да
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
это даже в качестве трепа уже неактуально..
В качестве трепа актуально все. smile_rt_40.png Кроме оскорблений. umnik2_rt_46.gif
Саш...так хочется пожелать тебе в наступающем году чего-то эпохального приятного! Чтоб ты себе нервы не жег из-за ерунды всякой. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В качестве трепа актуально все. Кроме оскорблений. Саш...так хочется пожелать тебе в наступающем году чего-то эпохального приятного! Чтоб ты себе нервы не жег из-за ерунды всякой.
Не жгу я себе ниче blink_rt_40.gif
Скучно, агась. Я бы сказал - безнадежно скучно
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 19.12.2016 17:39
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не жгу я себе ниче Скучно, агась. Я бы сказал - безнадежно скучно
приезжай в Москву на встречу 24-го cool_rt_40.png будет весело tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
приезжай в Москву на встречу 24-го будет весело
Дада, точно!
Я была бы очень рада увидеть Сашу. rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Скучно
Согласна, есть немного.)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
москва, саша, встречи, с-с, подушки, свечи - это флуд
по теме, Леня тока модеров защищает. Сказал бы - "все будет, я работаю над етим ! Уже скоро ! Всего ничего осталось, лет пять !"
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
И сразу всем захорошело бы. Сразу ясно, что работа кипит, надо тупо набраться терпения
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр