загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
эти мои достоинства не для всеобщего обозрения, только для проверенных людей, так скать
И скромная и загадочная)) . smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
В ананасах вроде ж)
В ананасах уже приелось. Нада расширять горизонты - в пэрсиках, винограде, клубнике girl-haha_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Навеяно темами. Может уже и обсуждалось. Как ни крути, а финансовая сторона так или иначе важна при планировании знакомств. Я так думаю, что женская и мужская части форума представляют свой среднемесячной доход и понятное дело, что ни кто не хочет снижать свой социальный уровень (хотелки). Поэтому может в нашей анкете предусмотреть как и графу "желаемый возраст" - графу " желаемый уровень дохода". Чтоб выглядело примерно так:"познакомлюсь с мужчиной от 38 до 48 лет. С ур
Я тоже считаю, полезный пункт, чтобы женщин фильтровать.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зп должна быть строго не больше
ohmy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А каково жителям малых городов и посёлков, где самая большая зарплата не превышает 25 тысяч рублей? Неужто им поставить крест на планах создать семью, ведь женщины из Москвы, Питера и других больших городов даже и не взглянут на таких бедолаг!
Извините, а зачем на вас смотреть ? У вас и своих женщин полно.Москва не резиновая - поверьте! smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А зачем жителю малого города искать именно москвичку или петербурженку?...в своем районе женщины уже перевелись?
Поддерживаю! tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Она крепко будет держаться за свою столицу! А что делать парню? Переезжать к ней?
Извините,во первых "держаться" не столицу,а то что помимо работы рядом пожилые родители,которых бросать нельзя. А потом весь быт созданный по крупицам женщиной, особенно если она одна всего добивалась. Так что прикажете все бросить и ехать начинать все с " 0 "? А если и самой не 16 ?
Никто не виноват, что одних родили в крупных городах , а других в маленьких. Работать надо в любом месте, особенно если Вы родились мужчиной,не надо извините "сопли жевать". У меня много примеров, когда приезжают в Москву и начинают с "0" своим горбом! И люди покупают квартиры.Да тяжело, да на 3-4 подработках,некогда отдохнуть, поесть и поспать,но люди двигаютя вперед и всего добиваются. А есть примеры, когда в маленьких городках начинают с самых низов и потом становятся начальниками и даже мэром города.Но для этого надо иметь не одно образование,мозги и огромное трудолюбие.
Так что дерзайте, Вы МУЖЧИНА и на Вашей улице будет тоже праздник! Удачи!!!
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
. У женщины стихия дом и дети. На работе терять жизненную энергию ей никак нельзя. От этого женщины болеют. В том то и дело что мужик превратился в бабу.. поэтому не может отношения построить а женщина вынуждена быть мужиком... вот и состязание происходит.. каждому своя стихия...
Какая умница, все по делу написала! Резко, смело, но правильно! МОЛОДЕЦ! give-rose_rt_60.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да там получше, чем в Кошкино! Очень заманчиво что же это за райское место, пишите адрес
А от куда вы знаете Елена, как в Кошкино? huh_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А от куда вы знаете Елена, как в Кошкино?
secret_rt_44.gif может она там живет.... rolleyes_rt_40.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
может она там живет....
Я в Кошкино всех знаю, ее нет! huh_rt_40.png Хотя может доярку новую приняли, надо узнать! rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Извините,во первых "держаться" не столицу,а то что помимо работы рядом пожилые родители,которых бросать нельзя. А потом весь быт созданный по крупицам женщиной, особенно если она одна всего добивалась. Так что прикажете все бросить и ехать начинать все с " 0 "? А если и самой не 16 ?
Вы абсолютно верно написали. Тоже не понимала никогда, почему так рассуждают мол "да она свою Москву не променяет". А кто так легко "променяет" свою семью, пожилых родителей, работу, дом. Особенно когда дети маленькие и для них налажено все, включая помощь близких посидеть/забрать/отвезти.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я в Кошкино всех знаю, ее нет! Хотя может доярку новую приняли, надо узнать!
Да не боИтесь, не добралась я еще до вас sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так что дерзайте, Вы МУЖЧИНА и на Вашей улице будет тоже праздник! Удачи!!!
Мне, знаете ли, Москва не нужна. Всё, что нужно, у меня и в Твери есть. А посыл моего сообщения о провинциалах был такой: некоторые женщины, чаще всего, москвички, считают, что если мужчина к 35 (40, 45 и т. д.) годам имеет небольшой доход, то он уже никуда не годится. И я объяснил, что БОЛЬШИНСТВО мужчин в России НЕ МОГУТ иметь высокий доход, сравнимый с московским, из-за экономического неравенства населения страны.
А Москва, как Вы заметили, и впрямь не резиновая. И к тому же, в Москве и Московской области не вырастишь ни хлеба, ни овощей на всю страну. Даже пресной водой Москву обеспечивает, в большей степени, Тверская область. А электроэнергией - Тверская и Калужская области с их АЭС. Вся страна на Москву работает. Но почему-то самый высокий уровень жизни по стране - в Москве.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А кто так легко "променяет" свою семью, пожилых родителей, работу, дом.
Милая красавица! Когда в стране было распределение после учёбы в вузе, выпускники разъезжались по всему СССР и многие лета, а то и всю жизнь, работали и создавали семьи далеко от родителей. Или когда объявлялись великие стройки... А к родителям приезжали в отпуск. А в периоды между отпусками писали письма и общались по телефону. Это нормально, когда дети живут отдельно от родителей.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это нормально, когда дети живут отдельно от родителей.
Я и не спорю) только я своего папу-пенсионера одного не оставлю) думаю, каждый сам может решать, как ему лучше)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
думаю, каждый сам может решать, как ему лучше)
Восток пурпурным пламенем охвачен:
Он ждёт пришествия сияющих лучей.
Люблю тебя, люблю! И я богаче
Всего сословия планетных богачей!
Они дрожат над златом и счетами,
Что реками текут со всех сторон.
А я дрожу, когда губами
Прильнёшь ко мне, объяв руками,
И заиграет в тишине
Тебе и мне
«Волшебный сон»!

Звучит, летит «Волшебный сон» -
Напев восторженной любви.
Он пробуждает страсти стон,
Сердца ласкает и томит.

Над миром брызнули лучи –
И тёплый свет заполнил мир.
Плывём мы в сказочной любви
В нирваны радужный эфир.

Звучит мотив тебе и мне –
«Волшебный сон».

Шумит листва, поют ручьи
О нашей сладостной любви.
И после каждой пары строк
Они вздыхают в унисон:
«Волшебный сон, волшебный сон».
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Милая красавица! Когда в стране было распределение после учёбы в вузе, выпускники разъезжались по всему СССР и многие лета, а то и всю жизнь, работали и создавали семьи далеко от родителей. Или когда объявлялись великие стройки... А к родителям приезжали в отпуск. А в периоды между отпусками писали письма и общались по телефону. Это нормально, когда дети живут отдельно от родителей.
Это был женский взгляд. Сейчас другое время, не СССР, и вы высказали мужское мнение, вы без семьи живёте и без детей. Когда у вас все это появиться, тогда немного поймёте, что значит пожилые родители ,семья, и дом.))) Желаю! Нормально жить отдельно ,но близко
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 01.06.2018 14:49
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мне, знаете ли, Москва не нужна. Всё, что нужно, у меня и в Твери есть. А посыл моего сообщения о провинциалах был такой: некоторые женщины, чаще всего, москвички, считают, что если мужчина к 35 (40, 45 и т. д.) годам имеет небольшой доход, то он уже никуда не годится. И я объяснил, что БОЛЬШИНСТВО мужчин в России НЕ МОГУТ иметь высокий доход, сравнимый с московским, из-за экономического неравенства населения страны. А Москва, как Вы заметили, и впрямь не резиновая. И к тому же, в Москве и Моск
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Что ж тогда делать тем мужчинам , у кого доход меньше 30000 smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр