загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" предложение - удалять на форуме темы которые не хочешь дальше обсуждать не модераторам а авторам
Страницы:
1
2
3
4
5
Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
рассмотрите предложение об удалении на форуме тем которые по каким либо причинам не хочется больше обсуждать не модераторам а самим авторам .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
так это практически все темы на форуме!по прошествии времени обсуждение в теме "угасает" и сходит на нет!Появляются новые,что бы потом так же перестать обсуждаемой!У тем как в природе есть своя "весна",свое "лето" время жарких дискуссий,ну и "осень"пора её "увядания"!Бывает иногда когда после "весны" сразу "зима" наступает!Это когда кому то так невтерпёж на оскорбления перейти наплевав на правила форума!
smile_rt_40.png Тогда то "12 месяцев"-модераторов и могут из "апреля" "декабрь" на теме "устроить"-заморозив непотребство и словесный понос на Веки Вечныя! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png

И смысл предложения Оль?может я что то не так понял?тогда Извини give-rose_rt_60.gif те!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Бывает тема интересная, люди стараются, пишут.. а потом все удалить? Мне кажется, это не справедливо. Поэтому удаление тем рассматривается в частном порядке, впрочем, почти всегда автору идут на встречу.
Есть любители много писать, а потом удалять (не вас имею ввиду). Читаешь потом - непонятно кто с кем и о чем говорит.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Пермь (автор поста) 03.04.2012 18:37
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Бывает тема интересная, люди стараются, пишут.. а потом все удалить? Мне кажется, это не справедливо. Поэтому удаление тем рассматривается в частном порядке, впрочем, почти всегда автору идут на встречу. Есть любители много писать, а потом удалять (не вас имею ввиду). Читаешь потом - непонятно кто с кем и чем говорит.
иногад получается не обсуждение а перепалка между парочкой авторов - это не совсем правильно Я думаю если автор видит что тема жива он не будет её удалять а то что решают удалять или не удалять модераторы - это не правильно это должен решать автор текста
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
согласна. хотелось бы, что бы у автора темы была кнопочка "удалить" тему.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
согласна. хотелось бы, что бы у автора темы была кнопочка "удалить" тему.
Я- того же мнения.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
На очень многих сайтах темы и даже сообщения по просьбе авторов не удаляются. Не знаю, есть ли здесь какая-то правовая база.. интересно было бы услышать мнение юристов.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
согласна. хотелось бы, что бы у автора темы была кнопочка "удалить" тему.
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png а мне бы кнопочку:" удалить все темы кроме моих"! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Одинцово (автор поста) 03.04.2012 13:18
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
согласна. хотелось бы, что бы у автора темы была кнопочка "удалить" тему.
и я согласна,если автор видит что обсуждение ушло от того вопроса,который он хотел поднять и началось обливание друг друга г...,он должен иметь право удалить
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
и я согласна,если автор видит что обсуждение ушло от того вопроса,который он хотел поднять и началось обливание друг друга г...,он должен иметь право удалить
да даже не только в этом случае. Я вот создавала короткие темки, ну надо было мне знать мнение ваше. Все, когда мне это уже не надо я хочу удалить, так как тема меня уже не интересует.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Давайте удалим весь форум. "Они слишком много знали..." Шютка cool_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
На очень многих сайтах темы и даже сообщения по просьбе авторов не удаляются. Не знаю, есть ли здесь какая-то правовая база.. интересно было бы услышать мнение юристов.
Типа все темы созданные на данном сайте являются собственностью сайта?))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Не актуальные, не интересные и т.д.темы вполне можно удалить, пишите ссылки.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Типа все темы созданные на данном сайте являются собственностью сайта?))
Не уверена, но мне кажется да. По крайней мере почти везде в правилах это оговорено. У нас есть такой пункт:

4. Администрация сайта оставляет за собой право:
4.1. Дополнять и изменять Правила без предварительного уведомления участников.
4.2. В ситуациях, не описанных Правилами, действовать по своему усмотрению.

Когда регистрируешься на сайте, подразумевается, что ты принимаешь его правила. Так что как Леонид решит, так и будет.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Давайте удалим весь форум. "Они слишком много знали..." Шютка
а удалять только темы будут? smile_rt_40.png или и написавших их тоже? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Так что как Леонид решит, так и будет.
Я как то хотела две свои темы удалить, из -за не актуальности. Написала Леониду. Но он не откликнулся. А -жаль. Я бы их и сейчас убрала.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Не уверена, но мне кажется да. По крайней мере почти везде в правилах это оговорено. У нас есть такой пункт: 4. Администрация сайта оставляет за собой право: 4.1. Дополнять и изменять Правила без предварительного уведомления участников. 4.2. В ситуациях, не описанных Правилами, действовать по своему усмотрению. Когда регистрируешься на сайте, подразумевается, что ты принимаешь его правила. Так что как Леонид решит, так и будет.
дополнять и изменять - т.е. корректировать. Но не остаются же темы собственностью сайта. Да и зачем это нужно?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
А на некоторых других сайтах есть правило, если в течении двух месяцев в теме не появилась новая запись. тема без предупреждения админом удаляется.
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет
Анастасия, Украина, Мелитополь, 46 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Я как то хотела две свои темы удалить, из -за не актуальности. Написала Леониду. Но он не откликнулся. А -жаль. Я бы их и сейчас убрала.
по-моему, нужно было ещё раз написать. На мою просьбу Леонид отозвался очень оперативно, за что ему спасибо ОГРОМНОЕ!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
а удалять только темы будут? или и написавших их тоже?
Шютка? biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Я как то хотела две свои темы удалить, из -за не актуальности. Написала Леониду. Но он не откликнулся. А -жаль. Я бы их и сейчас убрала.
Забыл наверное, мало ли. Напишите мне, удалю.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр