загрузка
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники, 38 лет
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Березники, 38 лет.
 
Здравствуйте администраторы сайта "Где папа". У меня такая просьба к вам!! Не могли бы вы добавить к каждому пользователю на страницу раздел под названием " гостевая" например, куда можно было бы отправлять открытки, картинки загруженные с компьютера, телефона как на форуме. Тем самым можно было бы нам пользователям поздравлять друг друга с праздниками не только в словестной форме, но и красывыми открытками, так же можно было бы показать свою симпатию понравившемуся человеку с помощью романтической открытки, или поднять настроение отправив веселую картинку. Пожалуйста сделайте такой раздел, просьба всех пользователей сайта " ГДЕ ПАПА" . СПАСИБО!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
а я бы дневник или блог хотела...интересно было бы читать
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а я бы дневник или блог хотела...интересно было бы читать
Думаешь стали бы писать?
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники, 38 лет
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Березники, 38 лет.
 
А что за дневник? А блог можно и на форуме создать я так думаю huh_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Думаешь стали бы писать?
я бы писала..и думаю многие бы писали)) не все на форум выложишь..тем более свое
Илона, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Илона, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
 
так ведь к дневнику ж будет доступ для всех наверное..и кто заинтересуется все равно сможет вычитать что-нибудь из личного))
поддерживаю обе идеи,особенно первую))!
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Илона, Москва, м. Домодедовская писала:
так ведь к дневнику ж будет доступ для всех наверное..и кто заинтересуется все равно сможет вычитать что-нибудь из личного)) поддерживаю обе идеи,особенно первую))!
Я думаю, что доступ можно ограничить
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники, 38 лет
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Березники, 38 лет.
 
Незнаю, эти писульки уже немного поднадоели, хочется какой-то феерии, я за открытки и картинки!!!!!
Юлия, Россия, Рыльск, 47 лет
Юлия, Рыльск, 47 лет.
 
а я за дневник или блог,если человек интересен хочется узнать о нём больше,а если нет то и не полезешь в чужой дневник..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Никогда не думал, что придется сюда что-то написать, но времена идут....
Есть предложение по модерации сайта:
1) Запретить модераторам удалять анкеты.
2) Запретить модераторам удалять сообщение, кроме как:
а) Мат.
б) Есть жалобы от пострадавшей стороны.
При удалении поста крайне желательно видеть, кто из модераторов удалил и по чьей просьбе.

Последнее время все подтирается втихушку без суда и следствия. И как я понимаю появилась возможность подтирать строки о том, кто удалил пост.

Грустно все это. Низкий уровень интеллектуальных и духовных сил модераторов толкает их не следить за развивающимися событиями в теме, а поступать "как надо".
Понимая, что возможность иметь профи-модераторов не вполне реальна думаю было бы неплохо чуть порезать их в правах или создать отдельную ленту, где отражались бы действия модераторов и общественность могла бы высказывать свои комплименты и свои ФИ.
Помню времена, когда модераторам за их предупреждения действительно говорили комплименты.

P.S. Уважаемые товарищи модераторы - ничего личного. Уж не обессудьте.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 08.08.2013 09:30
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр