загрузка
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
нехочу что смайлов мало но явно нехватка добавить рукопажатия поздоровкатся да и вообще посмотреть из всех возможных и добавить лучшие и по 2-3 на разные темы типо поздоровкатся 3-4 злюсь штук 6 разных итп и смотрится хорошо и пишется быстро и меня гледиш всё поменьше за безграмотность ругать будут -)) haha_rt_56.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
нехочу что смайлов мало но явно нехватка добавить рукопажатия поздоровкатся да и вообще посмотреть из всех возможных и добавить лучшие и по 2-3 на разные темы типо поздоровкатся 3-4 злюсь штук 6 разных итп и смотрится хорошо и пишется быстро и меня гледиш всё поменьше за безграмотность ругать будут -))
Ребята ну не можем мы чат из одних смайлов сделать...недавно добавили....
учимся выражать мысли словами....
а то одними Смайлами общаться будем....
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
нехочу что смайлов мало но явно нехватка добавить рукопажатия поздоровкатся да и вообще посмотреть из всех возможных и добавить лучшие и по 2-3 на разные темы типо поздоровкатся 3-4 злюсь штук 6 разных итп и смотрится хорошо и пишется быстро и меня гледиш всё поменьше за безграмотность ругать будут -))
Не будут))))))....вот ничего не поняла я из твоего сообщения....
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Жень, хочешь, я с тобой диктанты попишу? ))) Над ошибками поработаем)) Я доходчиво объясняю))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жень, хочешь, я с тобой диктанты попишу? ))) Над ошибками поработаем)) Я доходчиво объясняю))
И мне пожалуйста))) smile1_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО ПИШУ КАК КУРИЦА ЛАПОЙ -))) ВОБЩЕМ С ТЕБЯ ПАРУ ДИКТАНЧИКОВ ЗА ЯЗЫЧОК НЕКТО НЕТЕНУЛ -))
Жень, ты уже не исправим))) tongue_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
хватит уже смайликов. Практикуем русский язык, Женя. А то вообще уберем все смайлы! diablo_rt_74.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
нехочу что смайлов мало но явно нехватка добавить рукопажатия поздоровкатся да и вообще посмотреть из всех возможных и добавить лучшие и по 2-3 на разные темы типо поздоровкатся 3-4 злюсь штук 6 разных итп и смотрится хорошо и пишется быстро и меня гледиш всё поменьше за безграмотность ругать будут -))
Женя,удивил меня..я то думала , попросишь больше смайликов обнималок-прижималок -целовалок...а ты- злюсь... diablo_rt_74.gif и этого достаточно smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Женяяя!!! diablo_rt_74.gif
И вообще: будешь наскальную жЫвопись практиковать - совсем писать разучишься!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО ПИШУ КАК КУРИЦА ЛАПОЙ -))) ВОБЩЕМ С ТЕБЯ ПАРУ ДИКТАНЧИКОВ ЗА ЯЗЫЧОК НЕКТО НЕТЕНУЛ -))
Женя! Бери больше!На пол жизни хотя бы,по три диктанта в день...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 06.06.2012 15:37
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Жень, не вопрос)) Сейчас по работе разгребусь и будем диктанты писать))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Sosed, Россия, Саранск:

А может азбуку Морзе освоить))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
привет у меня вопрос реально ли сделать так чтоб на мобильной версии в чате история не мучала ато пока до сейчас доберешся оно почемуто становиться позавчера blush_rt_40.gif пусть будет иконка история а вот на странице максимум час blush_rt_40.gif
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет.
 
а можно добавить функцию песни и картинки, чтоб не ссылки вставлять а прям файломsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png иногда так хочется поставить песенку или фото или картинку скинуть в чатеsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Дорый день, можно внести предложение по поводу "кнопки" - "мои и для меня". Просто очень не удобно прокручивать всю переписку с начала общеня, может пусть каждый день очищается или как в скайпе можно было простматривать вчера, за 7дней, месяц (если кому то надо), а то каждый раз тянуть долго, да и зачем месячные переписки сохранять, в чате мне кажется, актуальна переписка на сегодня ))))) Надеюсь что понятно написала )) Спасибо за понимание))))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр