загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Эх вот думаю ..все не могу быть модером и спокойствие сохранять...да и толку от меня мало...уже
просила один раз Леонида снять с меня полномочия...он отказался..
вот решила как общее голосование решит так и будет...
мнения и пожелания тож учитываются
голосуем до 20 августа
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да надо снять полномочия 26 (63.41%)
 
нет оставить модером 15 (36.58%)
 
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 31.07.2012 01:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Проголосовала, за 1 пункт. Если человек не может больше быть модератором, то это его ПРАВО. Все должно доставлять радость, в том числе и модераторство. Ленусь, а может останешься, а? smile_rt_40.png Ты нам не мешаешь..
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Проголосовала, за 1 пункт. Если человек не может больше быть модератором, то это его ПРАВО. Все должно доставлять радость, в том числе и модераторство. Ленусь, а может останешься, а? Ты нам не мешаешь..
не то что не в радость...а иногда хочется высказаться ...но ты сдерживаешься
а будет так как решат..честно я в сомнениях..
Леня сейчас увидит и в шоке будет...прости меня)))
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Если человек хочет высказаться, то надо дать ему такую возможность.
А вот Марина Николаевна, себя не утруждает и ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ, а если кто не понравился /из личных антипатий/ - блокировка.
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Если человек хочет высказаться, то надо дать ему такую возможность. А вот Марина Николаевна, себя не утруждает и ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ, а если кто не понравился /из личных антипатий/ - блокировка.
Правила форума www.gdepapa.ru
...2. На сайте запрещено:
2.3. Обсуждение действий модераторов, администратора сайта и правил в каких-либо форумах.
Вы можете задать вопрос администратору сайта в разделе "Сайт и форум Где папа?" только после того, как вы не получили ответа на свои вопросы в личной переписке.
2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Если человек хочет высказаться, то надо дать ему такую возможность. А вот Марина Николаевна, себя не утруждает и ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ, а если кто не понравился /из личных антипатий/ - блокировка.
Марина Николаевна всегда справедлива!! и ее редко заносит как меня...и она чаще на форуме
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Лен, даже если ты модератор, то в любом случае имеешь право высказать свое мнение, как обычный пользователь. Ты же не собираешься потом сразу банить тех, кто с тобой несогласен!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Если человек хочет высказаться, то надо дать ему такую возможность. А вот Марина Николаевна, себя не утруждает и ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ, а если кто не понравился /из личных антипатий/ - блокировка.
ой ну вот не надо грязи )) в бан Вас отправила за нецензурные высказывания в адрес конкретного человека.
И даже если у меня есть к кому-то личная неприязнь, то это совершенно никак не влияет на "блокировки". Не думайте, что Вы для меня какой-то особенный ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 31.07.2012 09:32
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Марина Николаевна всегда справедлива!! и ее редко заносит как меня...и она чаще на форуме
не, я чаще в чате )) сюда захожу раз в неделю и то по обещанию )) я же модератор только в чате. Сюда я захожу как и все обычные пользователи ))
а что тебе мешает сказать своё мнение? ты же не собираешься матом тут всех крыть и типа безнаказанной оставаться, правильно?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 31.07.2012 08:44
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Эх вот думаю ..все не могу быть модером и спокойствие сохранять...да и толку от меня мало...уже просила один раз Леонида снять с меня полномочия...он отказался.. вот решила как общее голосование решит так и будет... мнения и пожелания тож учитываются голосуем до 20 августа
Тебя что, комар-дуримар какой кусанул в палатке?)))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Высказать свое мнение, имеют право все, даже, модеры!!! Не отлынивай, хотя, понимаю, иногда и некоторых, так хотца приласкать...УХ!!! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Если человек хочет высказаться, то надо дать ему такую возможность. А вот Марина Николаевна, себя не утруждает и ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ, а если кто не понравился /из личных антипатий/ - блокировка.
Вот, уж, про Николаевну, это поклеп!!! diablo_rt_74.gif Ни разу, не была замечена в несправедливости...И, ваще, девушка занята, если вы к ней неравнодушны! wink_rt_40.png lol_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а иногда хочется высказаться ...но ты сдерживаешься
Как говорил Шрек "Не надо себя сдерживать" ))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
и ее редко заносит как меня...и она чаще на форуме
ну меня заносит, smile_rt_40.png но я пишу как обычный пользователь. Функция модератора включается только когда надо. Тут уже никаки эмоций
Наталья, Россия, Азов, 45 лет
Наталья, Азов, 45 лет.
 
Я хочу быть модератором ,можно вместо Ленуськи?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Азов писала:
Я хочу быть модератором ,можно вместо Ленуськи?
выбор?
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ой ну вот не надо грязи )) в бан Вас отправила за нецензурные высказывания в адрес конкретного человека. И даже если у меня есть к кому-то личная неприязнь, то это совершенно никак не влияет на "блокировки". Не думайте, что Вы для меня какой-то особенный ))
Я пользователь свободный и с вами уважаемая Марина Николаевна не согласен в корне. Хотелось общения - начал общаться. Здесь не менее уважаемый Колян вмешался, меня раззадорил и шмыг в кусты, а затем более уважаемая дама /не буду называть/ спровоцировала. И шмыг. Я обратился к модератору Марина Николаевна, ну помоги, по крайней мере отгони этих скучающих личностей. А нет говорит хорош и забанила. Гряз штука интересная, кто то замазывается и грустит, а кто то и не замечает грязи /а не прилипает/ и радостный ходит по жизни.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ох, нас бы кто нибудь хоть раз спровоцировал бы да раззадорил.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif и мы за ними бы в кусты... rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Вот, уж, про Николаевну, это поклеп!!! Ни разу, не была замечена в несправедливости...И, ваще, девушка занята, если вы к ней неравнодушны!
Поклеп? Да вы шо!!!! Я справедливый. А вы свободна? Можно в отношении вас понеравнодушничать?
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Ох, нас бы кто нибудь хоть раз спровоцировал бы да раззадорил.. и мы за ними бы в кусты...
lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Я пользователь свободный и с вами уважаемая Марина Николаевна не согласен в корне. Хотелось общения - начал общаться. Здесь не менее уважаемый Колян вмешался, меня раззадорил и шмыг в кусты, а затем более уважаемая дама /не буду называть/ спровоцировала. И шмыг. Я обратился к модератору Марина Николаевна, ну помоги, по крайней мере отгони этих скучающих личностей. А нет говорит хорош и забанила. Гряз штука интересная, кто то замазывается и грустит, а кто то и не замечает грязи /а не прилипает/ и радостный ходит по жизни.
ну и раззадорил, но не оскорблял же он и она Вас лично. А Вы использовали нецензурные выражения. Правила почитайте.
Страницы:
1
2
3
В теме "снятие полномочий" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр