загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не, ну правда)) При таком количестве шансы на близкое знакомство стремятся к нолику). Это просто данность, и её надо просто принять как есть, ибо в противном случае все давно бы уже перезнакомились, и страшно подумать, сайт ГП вообще не нужен бы был)) А чо встретились, улыбнулись, перекинулись парой слов, и пошли по жизни вместе) Лично я по пальцем одной руки могу пересчитать с кем бы я решился, хоть попробовать замутить, что то серьёзное, но совсем не факт, что они ответят мне взаимностью. Чу
Темы разные, правда? smile_rt_40.png) Тут уже давно никто не генерит уникального контента. А надо бы.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2021 17:31
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Проект коммерческий. Админ зарабатывает на рекламе и имеет ИП. Хотите помогать сайту - плодите сюда уникальный контент. Пишите побольше без копипаста и тп. По хорошему еще для продвижения нужно создать клуб ГП в реале. Но сомневаюсь, что он может появиться. Почему? Сами знаете
Не клуб, а несколько кафе или антикафе в СПб, Москве и др. городах.

Чтобы было без копипастов нужно сделать возможным залив своих роликов аудио и видео-обращений и видеочатов.

Уникальный контент создавать могут только профессиональные журналисты, блогеры, копирайтеры, авторы-психологи. Это ТС...

А комментарии только повысить рейтинг статьи.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 29.08.2021 18:09
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Темы разные, правда? ) Тут уже давно никто не генерит уникального контента.
А как Вы думаете почему?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А как Вы думаете почему?
А кому его здесь создавать? И есть ли смысл, если всё скатывается либо до неумелого троллинга, либо до уровня чатика? Если б троллить ещё люди умели правильно, чтобы это приносило пользу в продвижении форума...
А так, уверена, новым пользователям неинтересно тут.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мне, честно говоря, непонятны наезды особливо ретивых товарищей, на авторов тем, которые якобы не вписываются в стилистику сайта знакомств. Познакомится можно обсуждая абсолютно что угодно. Я например попал сюда совсем не в поисках пары, а совсем по другому запросу, яндекс вывел меня на папу)) Да я был тогда один, и не против знакомства, по этому зарегился и остался, а девушку нашел совсем даже в не здесь, а по эту сторону монитора))
Чем больше тем (абсолютно любых) будет обсуждаться, тем больше будет аудитория и соответственно больше шансов встретить подходящего человека. Чистая математика)) Теория вероятности.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А кому его здесь создавать?
Разумным людям.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И есть ли смысл, если всё скатывается либо до неумелого троллинга, либо до уровня чатика?
Есть! Ибо если без "боя" всё отдавать, то без ничего и останешься.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А так, уверена, новым пользователям неинтересно тут.
Так тут штатных заинтересаторов вроде как и нет)) Если не интересно, можно развернуться и уйти, можно сидеть ждать, когда кто то сделает интересно, а можно пытаться самому что то сделать))
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И не надо этого делать. В реале Вы же не обнажаете душу в любом разговоре) Форум это своего рода беседка. Нормальные люди приходят сюда поговорить, обменяться мнениями, не побоюсь этого слова поучиться) чему - нибудь. Ведь правда?
Здесь разные люди,как и в жизни. biggrin_rt_40.png
Иногда такие откровения прочитаешь,что думаешь...хорошо,что человек далеко. biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Украина, Одесса писала:
Здесь разные люди,как и в жизни. Иногда такие откровения прочитаешь,что думаешь...хорошо,что человек далеко.
Кто хочет - раскрывается))
Но ведь ни кто, ни кого не заставляет это делать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Разумным людям.
Ау, разумные люди!
Автомодерация вполне оправдана в текущем состоянии форума.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ау, разумные люди!
Тута я sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Автомодерация вполне оправдана в текущем состоянии форума.
Нипоняла))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мне, честно говоря, непонятны наезды особливо ретивых товарищей, на авторов тем, которые якобы не вписываются в стилистику сайта знакомств. Познакомится можно обсуждая абсолютно что угодно. Я например попал сюда совсем не в поисках пары, а совсем по другому запросу, яндекс вывел меня на папу)) Да я был тогда один, и не против знакомства, по этому зарегился и остался, а девушку нашел совсем даже в не здесь, а по эту сторону монитора)) Чем больше тем (абсолютно любых) будет обсуждаться, тем больш
Да все тут для вас москвичей только.даже это сайт(
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да все тут для вас москвичей только.даже это сайт(
Дануна)) Я замкадыш sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дануна)) Я замкадыш
Одно и тоже) географически для тут все.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Одно и тоже) географически для тут все.
Не)) Здесь вам не тут biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не)) Здесь вам не тут
Все для вас.для столиц.Поэтому вас не любят.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все для вас.для столиц.Поэтому вас не любят.
Это Вас, по вашим же словам, никто не любит. Хотя я, в это не верю.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр