загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Новый пункт в анкете: "Поручитель". Обсуждение и голосование.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Возникла идея сделать в анкете пункт "Поручитель".
Леонид знаком с идеей, в принципе, считает ее хорошей, рекомендовал вынести на обсуждение. Давайте обсудим.

Погодите отвергать идею сразу, только из-за ее новизны. И прочтите до конца. Давайте подумаем, улучшит ли она сайт, будет ли полезной. И если "да", как ее доработать.

О чем этот пункт.

Он информирует о том, что кто-то за кого-то поручился как за порядочного человека. Например, люди виделись в реальности и плотно общались, знакомы на протяжении какого-то времени, были в гостях, может, даже знают членов семьи и т.д.

Как это работает.

Поручиться можно только взаимно с согласия противоположной стороны. Тогда и для другого человека открывается поручительство; он подтверждает отправку запроса и у обоих открывается этот пункт в анкете. Т о. Поручительство взаимное и только при обоюдном согласии. Без подробностей о знакомстве.

Поручителем может быть только противоположный пол: для мужчины - женщина и наоборот.*
Пункт видим в анкете только зарегистрированным пользователям.
Можно ограничить поручительство до какого-то количества. Скажем, до 10 человек.

*Чтобы исключить предвзятость, избежать очевидной необъективности вроде, друзья - напарники друг за друга, или подружки сговорились и понаоткрывали друг другу поручительств.

Что этот пункт даёт.

1. Стимулирует знакомство в реальной жизни;
2. Поощряет пользователей монетами, например.
Было бы здорово, за каждое такое поручительство награждать 5-10 монетами.
3. В случае популярности Поручительства, не даёт распространятся фейковым страничкам, мошенникам. Им будет гораздо сложнее (или вообще невозможно) получить поручительство.
4. Даёт дополнительный отзыв о человеке как о достойном кандидате на знакомство.

Если Поручительство станет выгодно выделять анкету/человека в "толпе", то станет привлекательно для участников сайта.

В общем, предложение внесла.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нужно 12 (20.33%)
 
Не нужно 41 (69.49%)
 
Нужно, но требует доработки 6 (10.16%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Было бы интересно, лично я за, хоть и ни кто не поручится.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
rofl_rt_56.gif
Знакомьтесь! 10 женщин подтверждают, что это хороший мужчина! biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Было бы интересно, лично я за, хоть и ни кто не поручится.
За меня тоже никто не поручится...
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомьтесь! 10 женщин подтверждают, что это хороший мужчина!
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Можно попробовать.
Будет плохо можно убрать в любое время.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Это похоже на книгу отзывов бывших))) какой мужчина может поручиться за женщину с сайта знакомств? Тот, что с ней уже знакомился) что-то из серии "пробуют но не берут" получится)
Или какая женщина за мужчину, бывшую жену звать будут?)
Новичков это тем более отпугнет, мне кажется.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
А ведь понятие о порядочности может сильно разным быть у разных людей .
Где эталон брать будем? hm_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Оно не то, что плохо, оно сомнительно по ценности.

Почему я должен доверять поручителю? Как минимум, я должен знать этого человека. То есть сталкиваться с ним, например, здесь, на форуме. Получается, для сайта в целом это бессмысленный пункт и действует только на очень узкий круг форумских. Ну и что тогда мешает нашему коллеге самому себе заработать репутацию здесь или на встречах? Вот я, например, в целом представляю круг форумских пользователей, кто есть кто и чего ждать от них без всяких поручительств.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Я - пас. Точно от рекомендаций воздержусь.

Бредовая идея на мой взгляд, в компании человек может себя вести как обычно и нормально, а дома при определенных обстоятельствах включается ураган, бешеная мегера или ещё хуже моральный садист.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Против.
Многие предпочитают сами делать свои выводы, а все равно поручители( поручительницы) будут предвзяты.
Например, я не смогу назвать недостатки друзей, хотя они есть, и я их знаю, но в моих глазах их нет.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Зачем? Здесь люди годами были уверены в своих половинках и были преданы. А тут поручительства за знакомых.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомьтесь! 10 женщин подтверждают, что это хороший мужчина!
Ну а чего нет?) Это важный аспект тоже)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я - пас. Точно от рекомендаций воздержусь. Бредовая идея на мой взгляд, в компании человек может себя вести как обычно и нормально, а дома при определенных обстоятельствах включается ураган, бешеная мегера или ещё хуже моральный садист.
и буйный алкаш
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он информирует о том, что кто-то за кого-то поручился как за порядочного человека. Например, люди виделись в реальности и плотно общались, знакомы на протяжении какого-то времени, были в гостях
Идея неплохая для москвичей, они встречаются в реале.
А что делать нам, в глубинках?
К нам никто в гости ехать не хочет...
Значит, получается, мы непорядочные?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Возникла идея сделать в анкете пункт "Поручитель". Леонид знаком с идеей, в принципе, считает ее хорошей, рекомендовал вынести на обсуждение. Давайте обсудим. Погодите отвергать идею сразу, только из-за ее новизны. И прочтите до конца. Давайте подумаем, улучшит ли она сайт, будет ли полезной. И если "да", как ее доработать. О чем этот пункт. Он информирует о том, что кто-то за кого-то поручился как за порядочного человека. Например, люди виделись в реальности и п
На этом форуме и без того неадекватности в модерации хватает. Давайте ещё одну шизу добавим. swoon2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну а чего нет?) Это важный аспект тоже)
Ну какие могут быть в любовных делах поручители? blink_rt_40.gif
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Возможен сговор,поэтому идея требует дополнительной проработки smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Знакомьтесь! 10 женщин подтверждают, что это хороший мужчина!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Идея неплохая для москвичей, они встречаются в реале. А что делать нам, в глубинках? К нам никто в гости ехать не хочет... Значит, получается, мы непорядочные?
Договаривайтсь с мужчиной. Вы ему эротические фотки, например, а он поручится, что Вы порядочная ... biggrin_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну какие могут быть в любовных делах поручители?
Ой, всё
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр