загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Постоянно какие-то нравоучения и выдвижения собственных идей за какой-то «шедевр» и «сенсацию». То порядок не тот, то линеечка в тетради не та, шизофрения какая-то…
Процитируйте меня, чтобы Ваши возмущения не были голословными. Какая линеечка?? В какой тетради?? Какая сенсация?? И т.д.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Процитируйте меня, чтобы Ваши возмущения не были голословными. Какая линеечка?? В какой тетради?? Какая сенсация?? И т.д.
Это метафора главным темам форума… а говорите МГУ закончили… ээээх
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я-то могу предложить конкурсы, но это не решит вопрос, который я обозначил в теме.
По сути это вам только неприятно)) люди то выкладывают, кто хочет. Конкурс пройдет, в важном не будет)) не смотрите туда просто, если получится))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Процитируйте меня, чтобы Ваши возмущения не были голословными. Какая линеечка?? В какой тетради?? Какая сенсация?? И т.д.
Да это она образно, как в "Афоне", помните? " Она и говорит... -Вольдемар.. а слабо в фонтан нырнуть? - Пусть Вольдемар то и нырял, вечно ты Володя лезешь, больше всех надо? - Это она меня Вольдемаром называла...""
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я понимаю, что в сложившейся обстановке новые предложения по улучшению этого ФОРУМА чаще всего воспринимаются администрацией скептически. Поэтому в попытке улучшить форум предложу на этот раз самую-самую малость, не требующую серьёзных усилий. Так, я предлагаю переставить в обратном порядке темы с пометкой "Важно!", чтобы вывести наверх именно тему о платных аккаунтах. Она по-настоящему важна, она никого не эпатирует и не искушает. И имеет другие преимущества перед остальными "ва
Если по честному то вам Юрий надо остыть с предложениями по форуму,так как у Леонида свое виденье какой должен быть форум,вы вносили предложения,но ваши предложения не осуществили,значит администратора все устраивает
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если вам предложат с этажа спрыгнуть, пойдёте ? Не хотите - не прыгайте. Вы ж взрослый человек И все сами могут решить, что они хотят делать, а что не хотят
Во-первых, надо начать с того, как сайт подаёт себя. Он подаёт себя как приличный и способствующий образованию семей... Так пусть держит эту планку, а не опускает её.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Во-первых, надо начать с того, как сайт подаёт себя. Он подаёт себя как приличный и способствующий образованию семей... Так пусть держит эту планку, а не опускает её.
Думаете, на купальнике семью не построить ?
Все только книжки читают и ничего более ?
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Во-первых, надо начать с того, как сайт подаёт себя. Он подаёт себя как приличный и способствующий образованию семей... Так пусть держит эту планку, а не опускает её.
Вот тут ты, простите, Вы , прав друг.Я сам сюда за этим шел....
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А, точно. Я понял. Купальники)))) Вот что искушает.
rofl_rt_56.gif
А точно они? Или то, что в них? silence_rt_40.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А точно они? Или то, что в них?
А вних еще чтото было?)) Кроме евстевства? spruceup_rt_74.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если вам предложат с этажа спрыгнуть, пойдёте ? Не хотите - не прыгайте. Вы ж взрослый человек И все сами могут решить, что они хотят делать, а что не хотят
А я подумала, что автор беспокоится за облик сайта, за его имидж
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я подумала, что автор беспокоится за облик сайта, за его имидж
За это беспокоюсь, конечно. И не только за это.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я понимаю, что в сложившейся обстановке новые предложения по улучшению этого ФОРУМА чаще всего воспринимаются администрацией скептически. Поэтому в попытке улучшить форум предложу на этот раз самую-самую малость, не требующую серьёзных усилий. Так, я предлагаю переставить в обратном порядке темы с пометкой "Важно!", чтобы вывести наверх именно тему о платных аккаунтах. Она по-настоящему важна, она никого не эпатирует и не искушает. И имеет другие преимущества перед остальными "ва
Моего варианта ответа нет 😌
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Моего варианта ответа нет 😌
Моего тоже allbad_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И правильно. Вон у Юрия глаз дёргается, даже на фото уже видно.
Может он ремонт умеет делать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
За это беспокоюсь, конечно. И не только за это.
организуйте приличный конкурс, мы вас поддержим!)
осуждать мы все умеем, но я не вижу ничего плохого в эпатаже и естестве!) всё в рамках приличия..)
А как вы относитесь к греческим скульптурам в лучших музеях мира? там сплошной топлес и фиговые листочки, это тоже неприлично?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я подумала, что автор беспокоится за облик сайта, за его имидж
То есть ругань в темах - ок, сойдёт, а купальники - ни-ни?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Во-первых, надо начать с того, как сайт подаёт себя. Он подаёт себя как приличный и способствующий образованию семей... Так пусть держит эту планку, а не опускает её.
Да уж давно так себя не подаёт 😌 Вы в танке что ли?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаете, на купальнике семью не построить ? Все только книжки читают и ничего более ?
Книжки и в купальниках можно читать, и без них 😌
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да уж давно так себя не подаёт 😌 Вы в танке что ли?
Кстати, умею водить т-72 и т-80
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр