загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Скорее всего. Просто интересно, вот сидит сидит человек, и приходит озарение - надо бы разделить форум, мне большая часть, им маленькая? Странности нашего двора))
Так это смотря где сидит. Если в палате с наполеоном, то какие ж это странности grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Но я могу и по сути ответить, одна часть форума, в ней Юрий сидит и создаёт темы, в другой части, сидим мы, обычный люд, создаём, флудим,советуем.мы к нему не ходим, он к нам
ЛисуЛису ещё бы к нему) и сегодняшнего Андрея, им хорошо было бы вместе)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Милый, Юрий! В лифте тоже есть таблички где запрещено курить. Но в нём тааакоооое порой происходит. Так же и с форумом. Как мне понять, что меня там ждут, а я туда не могу попасть, если у меня ограничение. Чистилище будет?
«Разделяй и властвуй» слоган ТС sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да вообще выгнать тех, кто в отношениях, чтоб не нервировали и занимались своими отношениями
Вот правильно. Нечего им здесь делать. Надо семьёй и любимыми заниматься, а не на сайтах знакомств сидеть, а то создаётся впечатление, что уж очень тускоа их семейная жизнь раз они сюда бегают поболтать и другим советы раздавать))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вы все не найдете для себя «зону комфорта» на данном ресурсе? может пройдем в палату, у меня там конфетки разноцветные в баночках для Вас приготовлены… стоят на тумбочке «скушай меня!» говорят))) Вас нет в темах, сударь, но Вы вечно недовольны и предлагаете какую-то дикую вещь, чтоб навести собственный комфорт душевный, только виноваты не участники платформы, а Ваше состояние собственное.
Я тоже периодически недовольна и хочу цветные круглые конфеты! Желательно эмэндэмс, но можно и скитлс. Мне индивидуальный номер люкс, пожалуйста 😌
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это смотря где сидит. Если в палате с наполеоном, то какие ж это странности
Ясно. Это Наполеон так влияет))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
И Вам чава-какава 👋
Лучше латте, с карамельным сиропом!) beach_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Пользуясь случаем, кабачки кому нужны?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У меня всё равно наоборот) Не быть нам в столкновениях🥲 Будем махать друг другу через стекло
Значит будем махать, че уж 🤦‍♀️😁
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вы все не найдете для себя «зону комфорта» на данном ресурсе? может пройдем в палату, у меня там конфетки разноцветные в баночках для Вас приготовлены… стоят на тумбочке «скушай меня!» говорят))) Вас нет в темах, сударь, но Вы вечно недовольны и предлагаете какую-то дикую вещь, чтоб навести собственный комфорт душевный, только виноваты не участники платформы, а Ваше состояние собственное.
Ничего ты не поняла, червствая, он читает и грустит, вот и хочет праведных от грешниц отделить. Дело то благое.
Хотя я и праведница, но ради основной части переобуюсь в грешницу.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пользуясь случаем, кабачки кому нужны?
Мне) но из Питера не вариант)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ЛисуЛису ещё бы к нему) и сегодняшнего Андрея, им хорошо было бы вместе)
А што за Андрей? ohmy_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я тоже периодически недовольна и хочу цветные круглые конфеты! Желательно эмэндэмс, но можно и скитлс. Мне индивидуальный номер люкс, пожалуйста 😌
На солнечную сторону? biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я тоже периодически недовольна и хочу цветные круглые конфеты! Желательно эмэндэмс, но можно и скитлс. Мне индивидуальный номер люкс, пожалуйста 😌
Ща, Ваньку позову, он там по конфетам был girl-witch_rt_92.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Предлагаю разделить форум на две части. И каждому пользователю сайта придётся общаться только в одной из двух частей форума. Вторую часть он сможет лишь читать. При этом можно будет переходить во вторую часть, отказываясь от первой, и наоборот. Сделать это для того, чтобы было меньше столкновений на форуме. Похожая ситуация: городские столовые, где курить нельзя, и кафе-бары, где курить можно, разделены, и Вы идете туда, где Вам комфортнее, соблюдая правила и не возмущая некурящих окружаю
Зачем?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пользуясь случаем, кабачки кому нужны?
Мне!!! Всё мне!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Предлагаю разделить форум на две части. И каждому пользователю сайта придётся общаться только в одной из двух частей форума. Вторую часть он сможет лишь читать. При этом можно будет переходить во вторую часть, отказываясь от первой, и наоборот. Сделать это для того, чтобы было меньше столкновений на форуме. Похожая ситуация: городские столовые, где курить нельзя, и кафе-бары, где курить можно, разделены, и Вы идете туда, где Вам комфортнее, соблюдая правила и не возмущая некурящих окружаю
Юрик, а мне то куда, терзаюсь... прям в сомнениях весь dntknw_rt_60.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот правильно. Нечего им здесь делать. Надо семьёй и любимыми заниматься, а не на сайтах знакомств сидеть, а то создаётся впечатление, что уж очень тускоа их семейная жизнь раз они сюда бегают поболтать и другим советы раздавать))
Эх, ну что ж, ладно… сегодня уж досижу, а потом пойду 😢
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А што за Андрей?
Француз)) ниже там тема про филиппинок
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Да чето нету нигде , скукота.
Скоро, скоро, синдромники, депреснутые придут за помощью. С октября, ждём, кровати в палатах готовы😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр