загрузка
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Сложно ли сделать так, чтобы вторую и последующие страницы форума можно было открывать не убирая первую?
Типо кнопка внизу "показать ещё".
Так чтобы обсуждение было единым текстом.
А то иногда цитаты прыгают на несколько страниц назад, а ты читал не последнюю страницу, а где-то посредине и не помнишь точно цифру и листаешь, потом как дурак в поисках места, на котором ты был.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Сложно ли сделать так, чтобы вторую и последующие страницы форума можно было открывать не убирая первую? Типо кнопка внизу "показать ещё". Так чтобы обсуждение было единым текстом. А то иногда цитаты прыгают на несколько страниц назад, а ты читал не последнюю страницу, а где-то посредине и не помнишь точно цифру и листаешь, потом как дурак в поисках места, на котором ты был.
Можно пройти на последнюю страницу и нажать зеленую кнопку " непрочитанные сообщения", по-моему. Я так делаю, норм)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Сложно ли сделать так, чтобы вторую и последующие страницы форума можно было открывать не убирая первую? Типо кнопка внизу "показать ещё". Так чтобы обсуждение было единым текстом. А то иногда цитаты прыгают на несколько страниц назад, а ты читал не последнюю страницу, а где-то посредине и не помнишь точно цифру и листаешь, потом как дурак в поисках места, на котором ты был.
зачем листать как дураку? нажимаешь на цитату того, кому отвечал и тебя автоматически переводит в тоже самое место, где ты был.
ругаться не надо, если чего не знаешь. спросить можно.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Сложно?
..у меня для этого память есть. Или - пофигизм. dntknw_rt_60.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Сложно ли сделать так, чтобы вторую и последующие страницы форума можно было открывать не убирая первую? Типо кнопка внизу "показать ещё". Так чтобы обсуждение было единым текстом. А то иногда цитаты прыгают на несколько страниц назад, а ты читал не последнюю страницу, а где-то посредине и не помнишь точно цифру и листаешь, потом как дурак в поисках места, на котором ты был.
Тренируем память, а то, знаете ли, старость близко. Если все максимально в жизни упростить, то " привет деменция"
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Тренируем память, а то, знаете ли, старость близко. Если все максимально в жизни упростить, то " привет деменция"
..чо уж так сразу.. сначала - здравствуй склеросс biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..чо уж так сразу.. сначала - здравствуй склеросс
Склероз сейчас уже и так у каждого 2го.
Номера телефонов - не помним. Зачем? В телефоне все записаны. Встречи - в еженедельнике. Напоминания о том, что ко врачу записан - по смс приходят.
Как- то так.
dntknw_rt_60.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..чо уж так сразу.. сначала - здравствуй склеросс
Хорошо я болезнь😂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачем листать как дураку? нажимаешь на цитату того, кому отвечал и тебя автоматически переводит в тоже самое место, где ты был. ругаться не надо, если чего не знаешь. спросить можно.
Работает только первое время. Потом система не пашет. В другие места улетаешь.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Сложно ли сделать так, чтобы вторую и последующие страницы форума можно было открывать не убирая первую? Типо кнопка внизу "показать ещё". Так чтобы обсуждение было единым текстом. А то иногда цитаты прыгают на несколько страниц назад, а ты читал не последнюю страницу, а где-то посредине и не помнишь точно цифру и листаешь, потом как дурак в поисках места, на котором ты был.
Больше одной страницы на экране?? Это ж какого размера экран должен быть)))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Сложно ли сделать так, чтобы вторую и последующие страницы форума можно было открывать не убирая первую? Типо кнопка внизу "показать ещё". Так чтобы обсуждение было единым текстом. А то иногда цитаты прыгают на несколько страниц назад, а ты читал не последнюю страницу, а где-то посредине и не помнишь точно цифру и листаешь, потом как дурак в поисках места, на котором ты был.
Ещё бесит, когда ведёшь диалог с кем то, отвечаете друг другу под комментариями как положено...потом бац, ответ от оппонента отдельным собщением. Ни правил, ни ума. Я только потом понял, зачем так делают. Чтоб другим участникам форума, кто заинтересуется и захочет диалог прочитать, было труднее ориентироваться. А потом они ещё эти отдельные комменты свои корректируют чуть-чуть и вуаля, молодцыыыы. Мудохать таких ушлепков только. lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 03.11.2023 15:33
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Больше одной страницы на экране?? Это ж какого размера экран должен быть)))
Это про телефон, если что
На телефоне хоть одна страница темы, хоть все - всё равно прокруткой пользоваться
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ещё бесит, когда ведёшь диалог с кем то, отвечаете друг другу под комментариями как положено...потом бац, ответ от оппонента отдельным собщением. Ни правил, ни ума. Я только потом понял, зачем так делают. Чтоб другим участникам форума, кто заинтересуется и захочет диалог прочитать, было труднее ориентироваться. А потом они ещё эти отдельные комменты свои корректируют чуть-чуть и вуаля, молодцыыыы. Мудохать таких ушлепков только.
У меня всё читаемо. Сама разобралась что к чему. И му..ть никого не надо))
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачем листать как дураку? нажимаешь на цитату того, кому отвечал и тебя автоматически переводит в тоже самое место, где ты был. ругаться не надо, если чего не знаешь. спросить можно.
Не знаю как там у Вас, любезнейший, а на моём телефоне, если я с 17 страницы нажимаю на надпись писал: (писала) перед цитатой, то меня перебрасывает на оригинал сообщения, который может быть на странице 5, и тут уж хоть нажимай, хоть не нажимай на цитирование ты всё равно останешься на 5-й странице.
А если ты читал тему, где 30 страниц и ты начал читать новые посты с 12-й (так как вчера ты закончил на 11-й) и не загибал пальцы, то потом трудно вспомнить, на 15-й ты был или на 16-й а может на 20-й.
Капризы? Возможно
Сообщение отредактировал Пашка, Россия, Запорожье (автор поста) 03.11.2023 15:42
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Для Ак-74, Москва, м. Речной вокзал:

Я с тобой, друг!
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У меня всё читаемо. Сама разобралась что к чему. И му..ть никого не надо))
А вы при чем? Про вас даже не думали, когда разговаривали dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр