загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
что вы,как могу я давать оценку окрудающим, рассуждаю чисто по своему жизненному опыту)
Ну как же.. Если рассуждаешь почему разговаривают, и вывод - про "рыб и раков"- видимо знаки зодиака 🤣🤣, значит оцениваешь 😁☺️
А стоит изменить что-то только потому, что подобное притягивает подобное 🙃
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем доброго утра)) Ранее не так давно в темах было предложение по созданию раздела специально для невезучих людей , которым в принципе никогда не была знакома тема любви, ни в юности,ни потом, и патологическое невезение в течение многих лет. Вот решила все-таки вынести в отдельную тему это предложение, чтобы помочь нам найти своего среди таких же, а так же возможность поныть обсудить между собой возможные причины,дать советы , поддержать) Раздел для своих так сказать, кто сам такой же , и

Точно повезёт )))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Хм, а знакомится как, "здрасьте, я невезучая! А вы достаточно невезучий или как? " sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Вот и не говори даже
Я из больницы вещаю). Какое счастье, когда ничего не болит. Можно встать, посмотреть в окно, там солнце светит!
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я из больницы вещаю). Какое счастье, когда ничего не болит. Можно встать, посмотреть в окно, там солнце светит!
Выздоровления give-rose_rt_60.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Женщины мужчин по фото выбирать не могут, нужно хоть какое-то начальное общение.
Почему не могут? Кусаются?)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дя, со мной как правило общаются по двум причинам, либо интеремно поговорить ,либо по принципу - на безрыбье и рак рыба)))
Интересный собеседник уже огромный плюс, может и серьёзные отношения не за горами.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Один из самых позитивных и счастливых знакомых мне людей работает в ритуальных услугах))) почти каждый день на кладбище среди скорбящих…
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ну как же.. Если рассуждаешь почему разговаривают, и вывод - про "рыб и раков"- видимо знаки зодиака 🤣🤣, значит оцениваешь 😁☺️ А стоит изменить что-то только потому, что подобное притягивает подобное 🙃
неа,только по опыту) опыт красноречивее любой оценки)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Один из самых позитивных и счастливых знакомых мне людей работает в ритуальных услугах))) почти каждый день на кладбище среди скорбящих…
Ценит каждый момент жизни!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Раньше было выражение,что она тебя сама найдёт. Фиг! Только за редким исключением. У ВАС У ВСЕХ ТАКОЙ ШАНС!! А вы сидите и думаете, что невезучие, послушаю. И думаете что надо сделать что бы повезло. СИДЯТ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ. Листайте анкеты, ходите на встречи. Создавайте встречи. Это в метро наверно страшно к мужику подойти. А тут то чего стесняться ?
И как успехи, Денис?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем доброго утра)) Ранее не так давно в темах было предложение по созданию раздела специально для невезучих людей , которым в принципе никогда не была знакома тема любви, ни в юности,ни потом, и патологическое невезение в течение многих лет. Вот решила все-таки вынести в отдельную тему это предложение, чтобы помочь нам найти своего среди таких же, а так же возможность поныть обсудить между собой возможные причины,дать советы , поддержать) Раздел для своих так сказать, кто сам такой же , и
Мне знакома но есть друг которому не знакома)
Крепкая семья, дети есть) но у него жто от мозга больше. Хз как объяснить. То что я делаю на эмоциях. Он делает потому что в голове расчёт и +- ведение ожиданий от него.
Вот такой вариант.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему не могут? Кусаются?)
Во-первых, потому что в мужчине для женщины внешность не главное, да и мало кто из мужчин в 50 хорошо выглядит, а мужские фотки обычно вообще в 5 раз хуже оригинала.
Так как выбирать кому писать на СЗ? Всем подряд что ли из своего города и подходящего возраста?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Хм, а знакомится как, "здрасьте, я невезучая! А вы достаточно невезучий или как? "
Полюбому многие именно так и познакомились girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 28.02.2024 10:12
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Во-первых, потому что в мужчине для женщины внешность не главное, да и мало кто из мужчин в 50 хорошо выглядит, а мужские фотки обычно вообще в 5 раз хуже оригинала. Так как выбирать кому писать на СЗ? Всем подряд что ли из своего города и подходящего возраста?
да и в женщине важна тоже не столько внешность,сколько энергия, а ее фиг где возмешь, если ее нет))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да и в женщине важна тоже не столько внешность,сколько энергия, а ее фиг где возмешь, если ее нет))
Согласен. Большинство ценит своё отношение рядом с человеком.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так как выбирать кому писать на СЗ? Всем подряд что ли из своего города и подходящего возраста?
Деньги за это не берут, жизни не лишают - поэтому писать всем кому захочется написать. wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне знакома но есть друг которому не знакома) Крепкая семья, дети есть) но у него жто от мозга больше. Хз как объяснить. То что я делаю на эмоциях. Он делает потому что в голове расчёт и +- ведение ожиданий от него. Вот такой вариант.
любовь по расчету что ль?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен. Большинство ценит своё отношение рядом с человеком.
да уж, печально
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен. Большинство ценит своё отношение рядом с человеком.
Свои ощущения рядом с человеком, наверное
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр