загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
тут нужны тонкости мужской псхологии
Озвучьте! girl-cray2_rt_76.gif Хоть намекните! girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.12.2013 16:38
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
любой удались, почти всем будет все равно. -людям с которыми этот человек близко общался здесь не будет все равно.
Да, так и у меня так было написано "У всех старожил хоть пара особо сочувствующих или особоосерчавших есть." Этим категориям да, будет не все равно.
И то...найдут способ общаться дальше, помимо сайта.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
люди очень разные.одни живут эмоциями,другие логикой,третьи любым другим органом . у меня тоже особой цели нет здесь.что поделать
Один и тот же человек живет всем вышеперечисленным, только в разных пропорциях. Но у Вас же не возникало идеи выяснить публично как отнесутся форумчане к Вашему возможному удалению? По мне так "уходя-уходи". Нечего цирк устраивать.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот есть смутные подозрения, что не мнение людей ему надоть...но я пока
Честно говоря, не думаю, что он сам четко понимает что ему действительно нужно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Да не собирается он уходить secret_rt_44.gif
Зато уже 3 страницы накатали, главное, что за его спиной и все про него да про него secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Честно говоря, не думаю, что он сам четко понимает что ему действительно нужно.
Как вернется, надо не забыть спросить horror_rt_60.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
cray_rt_62.gif Постой,прошу не уходи,
Побудь еще со мной не много,
В последний раз прижму к груди,
В глаза взгляну я без упрека...
girl-cray2_rt_76.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Постой,прошу не уходи, Побудь еще со мной не много, В последний раз прижму к груди, В глаза взгляну я без упрека...
Может:" в глаз дам я без упрёка"?)...ему можно)он не обидится))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
... По мне так "уходя-уходи". Нечего цирк устраивать.
Елена) всем понятно, кто хочет уйти,тот не ставит общественность форума в "курс дела"...Сергей просто захотел устроить очередной цирк,как и всегда это делал своими темами))...если уйдет,то не будет тем про"овцеводство" и "осеменения"а будет бытовуха и политика...если бы он создавал тем поменьше,то многие форумчане были благосклонны к нему...и я такой же на форуме,как и он,для общения,только манера у нас разная)...
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Может:" в глаз дам я без упрёка"?)...ему можно)он не обидится))...
Дать лучше не в глаз
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
На иглу подсел? Хочешь, что бы коллективный разум засадил её поглубже или снял с иглы.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Ну,сосед, ты и выдал!!!! Не убегай . Это интернет. Лучше тут что-то изменить. У каждой группы или форума...бывает кризис))) Сначала общение идет в гору .потом разборки, спад..Но появляются новые интересные собеседники и все повторяется.
Давайте лучше искать друг друга, а не устраивать бои без правил.
sm122.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Может:" в глаз дам я без упрёка"?)...ему можно)он не обидится))...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png я просила "какую-нибудь веселую темку"
А это что?
Виктор, Москва, м. Щукинская, 47 лет
Виктор, Москва, м. Щукинская, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А где вариант "мне пофиг"?
Плюсую
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Пока узбека не получу- не отпущу!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я тут прочитала недавно,что китайская медицина не рекомендует сладости ,если у женщин сексуальные и гормональные проблемы.
эндокринной системе тяжело работать. rtfm_rt_52.gif
Однажды мне довелось общаться с очень приочень умным врачем. Это был доктор медицины кАтастроф. Он первый кто развертывал госпиталя в авгане. Очень умный и интересный мужик. Он сейчас в свои годы выглядит очень молодо и подтянуто. Дак вот он мне рассказал про исследования которые проводили ученые еще где то в 60-70 года. Исследовали всех долгожителей, места где долго живут люди, чем питаются, как отдыхают, какой воздух и климат. Вся планета была изучена. И вот оказалось что все дело не в климате и не в питании. А фокус весь в том, что человеку надо за день хотя бы: ОДИН РАЗ ВСПОТЕТЬ, ОДИН РАЗ УСТАТЬ, ОДИН РАЗ ПРОГОЛОДАТЬСЯ! Вот и все!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
эндокринной системе тяжело работать. Однажды мне довелось общаться с очень приочень умным врачем. Это был доктор медицины кАтастроф. Он первый кто развертывал госпиталя в авгане. Очень умный и интересный мужик. Он сейчас в свои годы выглядит очень молодо и подтянуто. Дак вот он мне рассказал про исследования которые проводили ученые еще где то в 60-70 года. Исследовали всех долгожителей, места где долго живут люди, чем питаются, как отдыхают, какой воздух и климат. Вся планета была изучена. И
Кстати почитайте поинтересуйтесь как работают наши легкие? Как наш организм сам себя подогревает? И что такое второе дыхание?
Фармакологической индустрии выгодно нас дурить! Выгодно врачам нас долго и безнадежно лечить!
Завтра воскресение. Идите и двигайтесь целый день! Не сидите у компа! Пройдите хотябы пешком 10 км.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне пофиг
give-rose_rt_60.gif ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уходите.
wink_rt_40.png ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Напутствие Сереге!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр