загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Такие сервисы и делаются для поддержки бюджета, поэтому он и должен быть платным.
Всё дело в том,что Лёня никогда не просил и не намекал даже чтобы мы помогали.Он сам отлично справляется с этим.То,что я предлагаю, это всего лишь возможность для меня,для всех желающих хоть чем-то отблагодарить его за то что он делает.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Здесь я познакомилась со своим мужем. Такой проект должен жить.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif Упс, я как всегда все пропустила.Мои поздравления smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
🐧, Россия, Москва писала:
В чем проблема?
Проблема в "достаточно ему написать" biggrin_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Голосую "за". Считаю, подарки и подарочки нужны, постоянно ищу в интернете, чтоб подарить smile1_rt_40.png Пусть будут здесь, на сайте свои, чтоб открывались, как надо, не хранили в себе вирус, если выбрал анимацию, чтоб она и открывалась как анимация, а не как картинка и проч. Хотелось бы наличие достаточно большого выбора подарочков и открыток, совершенно не против предоставления на платной основе.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Упс, я как всегда все пропустила.Мои поздравления
Спасибо,Суреночка милая give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Всё дело в том,что Лёня никогда не просил и не намекал даже чтобы мы помогали.Он сам отлично справляется с этим.То,что я предлагаю, это всего лишь возможность для меня,для всех желающих хоть чем-то отблагодарить его за то что он делает.
Помнится мне, что Леонид уже писал, что планирует добавить возможность отправки подарков. Думаю, темы про подарки и "копилки" он не первый раз тут видит, и по большому счету, для него эти пожелания не новость.
Ну, давайте стописятый раз это перетрем ее.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Всё дело в том,что Лёня никогда не просил и не намекал даже чтобы мы помогали.Он сам отлично справляется с этим.То,что я предлагаю, это всего лишь возможность для меня,для всех желающих хоть чем-то отблагодарить его за то что он делает.
Если хотите отблагодарить, то зачем это делать в виже пожелания? Почему бы напрямую с ним не связаться и не спросить: "Леонид, я хочу аас отблагодарить. Как это можно сделать?" А не ждать годами, когда же он сделает вам функционал для этого? Возможно, ему абсолютно ненужный?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Проблема в "достаточно ему написать"
Но этого и, правда, достаточно smile_rt_40.png))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Помнится мне, что Леонид уже писал, что планирует добавить возможность отправки подарков. Думаю, темы про подарки и "копилки" он не первый раз тут видит, и по большому счету, для него эти пожелания не новость. Ну, давайте стописятый раз это перетрем ее.
Перетрём и в 100500 раз,мне этот вопрос перетереть важнее чем вопрос о твоих "способностях".
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Прекратите пожалуйста! И флудить, милые девушки! давайте прекратим ради Бога. Давайте по теме, к чему портить себе праздничное настроение?!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Но этого и, правда, достаточно ))
Этого не достаточно.Сколько человек на сайте,тебе известно? Что же по твоему он каждому по отдельности должен объяснять что и как? Пусть "копилка"висит на виду,чтоб кто изъявит желание мог её пополнить.И не важно кто и сколько туда внесёт.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Этого не достаточно.Сколько человек на сайте,тебе известно? Что же по твоему он каждому по отдельности должен объяснять что и как? Пусть "копилка"висит на виду,чтоб кто изъявит желание мог её пополнить.И не важно кто и сколько туда внесёт.
Лена, "копилка" обычно создается в проектах другого направления.
Но, короче, вы меня не понимаете и вряд ли поймете. Ваша личная неприязнь желания понимать.
Так что, закончим на этом.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лена, "копилка" обычно создается в проектах другого направления. Но, короче, вы меня не понимаете и вряд ли поймете. Ваша личная неприязнь желания понимать. Так что, закончим на этом.
Не думай что здесь народ тупее тебя,где,что и как создаётся мы знаем тоже.Высказала своё мнение,молодец,его услышали.Не надо навязывать своё мнение что это не так,это не правильно,а вот я такая умная и сделала бы так.Не надо ничего усложнять,расслабься.
Вот ещё что,что касается "поблагодарить его лично" то,я могу словами его поблагодарить и благодарю,а что касается финансовой стороны,то я не ты и никогда не сообщаю об этом типа"я вот тебе столько перевела,вот столько,там точно столько....".Ему знать даже не обязательно кто и на какую сумму пополнил.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не думай что здесь народ тупее тебя,где,что и как создаётся мы знаем тоже.Высказала своё мнение,молодец,его услышали.Не надо навязывать своё мнение что это не так,это не правильно,а вот я такая умная и сделала бы так.Не надо ничего усложнять,расслабься. Вот ещё что,что касается "поблагодарить его лично" то,я могу словами его поблагодарить и благодарю,а что касается финансовой стороны,то я не ты и никогда не сообщаю об этом типа"я вот тебе столько перевела,вот столько,там точно ст
Лена, нравится вам переходить на личности. Лучше праздник отпразднуйте.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Ах, Мышка, вон оно что! smile_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лена, нравится вам переходить на личности. Лучше праздник отпразднуйте.
Отпраздную,не волнуйся.А на личности по отношению к тебе,переход непроизвольно получается.Ты слишком болтливая.
Leya, Северо-западный регион, 39 лет
Leya, Северо-западный регион, 39 лет.
 
Я тоже ЗА подарки))) и не против их платной основы! smile_rt_40.png Сюрпризы всегда приятны)))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ах, Мышка, вон оно что!
что оно? happy_rt_40.png
вам как и Наталье 27 понравилось подарок на 8 марта пожесче wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Отпраздную,не волнуйся.А на личности по отношению к тебе,переход непроизвольно получается.Ты слишком болтливая.
Я и не волнуюсь smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр