загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Надо ли ввести в анкету вопрос о желаемом возрасте партнера?
Страницы:
1
2
3
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
И ещё справочку о метраже квартиры и о доходах....... а то вдруг не подойдёт....
ага и ксерокопию паспорта с местом где должен шиамп стоять tongue_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
правда? и кто же делает воз(в)рат? ))))) а еще я бегло прочла раз_ _в_ _ратный.... у кого что болит...
Я с телефона пишу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
хотя окажись на этом сайте(гипотетически) очень состоятельный мужчина далеко за 40 ,вопроса о возрасте его не встал бы наверняка...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск писал:
хотя окажись на этом сайте(гипотетически) очень состоятельный мужчина далеко за 40 ,вопроса о возрасте его не встал бы наверняка...
Ой, как же Вы ошибаетесь. happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск писал:
окажись на этом сайте(гипотетически) очень состоятельный мужчина далеко за 40 ,вопроса о возрасте его не встал бы наверняка...
таких мужчин и в реале достаточно, получают отказ.
а что вас парит-то? ваших ровесниц на сайте много, или на тех, что помоложе претендуете?
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да, верно, это самый лучший вариант... Да и хотелось бы, чтобы возраст партнера можно было указывать или не указывать сделать графу не обязательной для заполнения
На СЗ "мамба" такое есть. И работает.
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
это проверено на себе, когда деньги шуршали в карманах отбоя не было, с одной я отдыхал в квартире, вторая стучалась, третья звонила и это одновременно и возраст не интересовал...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск писал:
это проверено на себе, когда деньги шуршали в карманах отбоя не было, с одной я отдыхал в квартире, вторая стучалась, третья звонила и это одновременно и возраст не интересовал...
Так звонили и стучали поплядушки. Вам такие надо?
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так звонили и стучали поплядушки. Вам такие надо?
Юлия. Вы не поверите, но это как раз те, которые НАДО... Для мужчины это само-то.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Юлия. Вы не поверите, но это как раз те, которые НАДО... Для мужчины это само-то.
Тогда Вы сайтом ошиблись, здесь таких мало. Контингент другой.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда Вы сайтом ошиблись, здесь таких мало. Контингент другой.
Я не про себя. Про мужчин в общем..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Я не про себя. Про мужчин в общем..
Нормальным мужчинам все же нормальные женщины нужны. А кому нужны поблядушки - назовите их сами, по другому.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормальным мужчинам все же нормальные женщины нужны. А кому нужны поблядушки - назовите их сами, по другому.
Спасибо за комплимент. Я всё-же за нормальных.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск писал:
это проверено на себе, когда деньги шуршали в карманах отбоя не было, с одной я отдыхал в квартире, вторая стучалась, третья звонила и это одновременно и возраст не интересовал...
Вы не тех женщин выбирали. Про них Вам выше постом рассказала Юлия. happy_rt_40.png
Елена, Россия, Сызрань, 54 года
Елена, Сызрань, 54 года.
 
А мне просто интересно общаться с людьми. Если человек интересный и мне симпатичен, то совершенно не важно сколько ему лет. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр