загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да, ужж, скучают они))) как не посмотрю, так вереница минусов в каждой его теме, интересный способ скучать)))
Скучно просто. Некого попинать, центр тяжести сместился smile_rt_40.png
Да и тема сырков не раскрыта до конца. Есть новые идеи, а обсудить не с кем.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
И как же Вы пробрались обратно?
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скучно просто. Некого попинать, центр тяжести сместился Да и тема сырков не раскрыта до конца. Есть новые идеи, а обсудить не с кем.
Как это некого?! Полно кандидаток на нашем форуме, не будем показывать пальцем, но они у половины гдепаповцев в печенках сидят.. girl-witch_rt_92.gif а тут всем шалманом нашли предмет пинания, заклеивали человека, starwars.gif не удивительно что он удалился, не каждый сможет терпеть подковырки да оскорбления в каждой своей теме. Так что залюбили вы его, девчата.

Погиб поэт, невольник чести,
В объятиях любви сварливых жён,
И счастье мне, что не был я,
Любовью той, печальной окружён...

P.s. а о каких сырках речь?
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2019 17:02
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Как это некого?! Полно кандидаток на нашем форуме, не будем показывать пальцем, но они у половины гдепаповцев в печенках сидят.. а тут всем шалманом нашли предмет пинания, заклеивали человека, не удивительно что он удалился, не каждый сможет терпеть подковырки да оскорбления в каждой своей теме. Так что залюбили вы его, девчата. Погиб поэт, невольник чести, В объятиях любви сварливых жён, И счастье мне, что не был я, Любовью той, печальной окружён... P.s. а о каких сырках речь?
Эх...
Осенняя тоска.
Сырки? Да была тут в гостях, откушала отменных местных фермерских продуктов. В числе которых были и сырки. Вкуснотише неописуемое, по вполне себе гуманным ценам.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Не тоскуйте, возьмите 0,5 хорошего коньячка, вкусный шоколад с содержанием какао-бобов не менее 60% или хорошей сырокопченой колбаски сальчичон например очень хорошо идет.. и поверьте, тоску как рукой снимет.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Россия... от скуки лишь бухать... больше не до чего не додуматься swoon2_rt_68.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А он что ответил, заблокировали?
Не ответил пока (((((
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Как я понимаю, не будет больше Феникса (((((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "А что же с Фениксом?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр