загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

шикарный рецепт))) тока неисполнимый))
хде взять умеющую, желающую и ещё шоб 55 кг?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Она только по возрасту "взрослая",а по сути безнадзорный подросток Я её приглашал к себе в гости на НГ,борщ сварить и вместе отпраздновать,её ответ меня шОкировал
Да ?) Что же так шокировало?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Заскучала девица)) пришла получить очередную порцию..... "Внимания"..
А ты пришла в мою тему видимо ,чтоб одарить вниманием
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Какое сено....,мне борщ и котлеты
Вам сено)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Во первых я дядька сурьёзный и в возрасте,что бы гоняться за птичками. И во вторых внимательно сравните анкеты в графе "проживание"
Так и не гоняйтесь
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Татьяна, заберите пространство на мои 49)) Может, можно так?! Спросите у хозяина
У меня нет хозяина)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А ты пришла в мою тему видимо ,чтоб одарить вниманием
grin-ast_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня нет хозяина)
У хозяина сайта mosking_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У хозяина сайта
Я поняла grin-ast_rt_40.gif .


Леонид , мне тут Февралина по сестерски отдает свои 49 причитающихся ей фоток.





Мне просто не хочется ничего удалять. smile_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хотела загрузить пару фоточек, но не тут то было. Это нововведения сайта или только у меня так?
Я уменьшаю фото в специальной программе и загружаю, если возникает такая проблема
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2022 23:03
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я уменьшаю фото в специальной программе и загружаю, если возникает такая проблема
Как это делать?(
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как это делать?(
Скачать приложение "уменьшение изображения", к примеру, и там уменьшить фото, потом его загружаете в анкету из галереи.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как это делать?(
Не надо ничего делать. Всё равно останется ограничение на количество.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Скачать приложение "уменьшение изображения", к примеру, и там уменьшить фото, потом его загружаете в анкету из галереи.
Просто скрин с фото сделать и вуаля)) никаких приложений не надо)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я поняла . Леонид , мне тут Февралина по сестерски отдает свои 49 причитающихся ей фоток. Мне просто не хочется ничего удалять.
Вот представила, что думает сейчас админ , увидев этот пост...Таня, ты конечно бываешь мила в своей непосредственности, но часто...
Удалить первые 41 фотку по дате добавления и все дела.
И хоть охай, хоть ахай
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я поняла . Леонид , мне тут Февралина по сестерски отдает свои 49 причитающихся ей фоток. Мне просто не хочется ничего удалять.
Не смешно facepalmm_rt_40.png
Тань, это сайт для всех желающих (и ключевое слово - "для всех", а не для тебя) создать семью. Он имеет определённую специализация, и правила. На 50 фотках можно показать себя во всей красе, с любого ракурса, за любой период, начиная с младенчества. Это огромное количество места facepalmm_rt_40.png
Хватит и на кота, и на собак и на любимое хобби. Это первое.
Второе, раз сайт для всех, то и правила тоже для всех. Почему для тебя должны делать какие-то исключения?
И в третьих, как ты вообще себе представляешь то, что предложила : ты скидываешь Февралине фото, а она их размещает на своей закрытой странице? Нахуа? Или Леонид должен потратить определённое количество времени и денег, что бы написать программу (ну или что там), которая позволяет перераспределять место на сервере хранения? Опять таки - нахуа? Только потому что тебе так хочется? nono_rt_50.gif
Купи флешку за 300 рублей, скопируй туда все фотки и делай обновление страницы каждый месяц, если уж не в силах выбрать, что убирать.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не смешно Тань, это сайт для всех желающих (и ключевое слово - "для всех", а не для тебя) создать семью. Он имеет определённую специализация, и правила. На 50 фотках можно показать себя во всей красе, с любого ракурса, за любой период, начиная с младенчества. Это огромное количество места Хватит и на кота, и на собак и на любимое хобби. Это первое. Второе, раз сайт для всех, то и правила тоже для всех. Почему для тебя должны делать какие-то исключения? И в третьих, как ты вообще
biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Есть специальные программы, фотоколлажи делают (несколько фото в одном). Как в инстаграмме.
Если по 10 фоток в одну запихнуть, то как раз 500 получится biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр