загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Такие вещи смотрятся при 100% масштабе Все остальное - лирические отступления ))
Прочти не могу ответить должным образом , ибо не совсем понял wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Прочти не могу ответить должным образом , ибо не совсем понял
В любом браузере можно настроить размер шрифта. По умолчанию в браузере, как правило, установлен средний. Мало, кто его меняет. Поэтому размеры ссылок и прочих элементов лучше смотреть при этом размере шрифта. Если у кого-то проблемы со зрением, он через стандартную настройку браузера увеличит все размеры окна и элементов автоматически подстроятся под эту настройку. Единственное, могут съехать какие-то элементы. Раздвигать пальцами, с точки зрения юзабилити, вообще неудобно и используется, как правило, для укрепнения какого-то элемента на странице. Затем вы все равно вернетесь в 100% масштаб.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В любом браузере можно настроить размер шрифта. По умолчанию в браузере, как правило, установлен средний. Мало, кто его меняет. Поэтому размеры ссылок и прочих элементов лучше смотреть при этом размере шрифта. Если у кого-то проблемы со зрением, он через стандартную настройку браузера увеличит все размеры окна и элементов автоматически подстроятся под эту настройку. Единственное, могут съехать какие-то элементы. Раздвигать пальцами, с точки зрения юзабилити, вообще неудобно и используется, как п
Ну на компе я настроил и размер шрифта и цветовую гамму wink_rt_40.png
Сижу чаще с iPod , тут нет такой настройки и уеличить экран или сдвинуть можно тока касаниием wink_rt_40.png
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В любом браузере можно настроить размер шрифта. По умолчанию в браузере, как правило, установлен средний. Мало, кто его меняет. Поэтому размеры ссылок и прочих элементов лучше смотреть при этом размере шрифта. Если у кого-то проблемы со зрением, он через стандартную настройку браузера увеличит все размеры окна и элементов автоматически подстроятся под эту настройку. Единственное, могут съехать какие-то элементы. Раздвигать пальцами, с точки зрения юзабилити, вообще неудобно и используется, как п
с чего у вас такая острая необходимость в сайте на смартфоне ? долго в дороге ?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну на компе я настроил и размер шрифта и цветовую гамму Сижу чаще с iPod , тут нет такой настройки и уеличить экран или сдвинуть можно тока касаниием
IPad?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
с чего у вас такая острая необходимость в сайте на смартфоне ? долго в дороге ?
У меня нет острой необходимости.
Виталий, Россия, Нижний Новгород, 32 года
Виталий, Нижний Новгород, 32 года.
 
Да вообще с гаджета удобнее чем с компа, взял прилег на диван и все ок, или реально если не дома...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
IPad?
iPad есть, но в нём мама копаеца, как в прочеми в iPhone . А у меня iPod ...iPod Touch если точнее .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В главном меню страниц, которые располагаются по адресу... отсутствует гиперссылка "Чат".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не работает кнопка "Выход".
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
В мобильной версии с телефона (Опера-мини, мобильный интернет) не удается цитировать сообщения.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Кстати, все тут обсуждали всевозможные баги на сайте и ни кто не обратил внимания на такой маленький недостаток как полное отсутствие поддержки смайлов в мобильном варианте сайта. Когда заходишь на сайт с мобильной оперы то при отправке сообщений приходится вводить код каждого смайла вручную, на пример так: "двоеточие blink двоеточие" и только тогда отображается смайл- blink_rt_40.gif

Когда данный недостаток будет исправлен?
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 01.11.2013 08:51
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Кстати, все тут обсуждали всевозможные баги на сайте и ни кто не обратил внимания на такой маленький недостаток как полное отсутствие поддержки смайлов в мобильном варианте сайта. Когда заходишь на сайт с мобильной оперы то при отправке сообщений приходится вводить код каждого смайла вручную, на пример так: "двоеточие blink двоеточие" и только тогда отображается смайл- Когда данный недостаток будет исправлен?
Просто кроссбраузерное тестирование никто не проводил smile_rt_40.png))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Кстати, все тут обсуждали всевозможные баги на сайте и ни кто не обратил внимания на такой маленький недостаток как полное отсутствие поддержки смайлов в мобильном варианте сайта. Когда заходишь на сайт с мобильной оперы то при отправке сообщений приходится вводить код каждого смайла вручную, на пример так: "двоеточие blink двоеточие" и только тогда отображается смайл- Когда данный недостаток будет исправлен?
Ничего подобного. Обычное нажатие смайлов, как на компе.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего подобного. Обычное нажатие смайлов, как на компе.
Там кривизна Оперы..Решается переходом на любой другой браузер..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Там кривизна Оперы..Решается переходом на любой другой браузер..
У меня не опера, а UCBrowser V9.3.1.344
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Там кривизна Оперы..Решается переходом на любой другой браузер..
Кривизна любого браузера, за частую, решается своими руками, было бы желание.

p.s. Даже, под 6- го "Ослика" давно придумали как сделать чтобы и верстка не ползла, и подерживалась прозрачность изображений.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего подобного. Обычное нажатие смайлов, как на компе.
Ни фига...

p.s. Кстати, почему то у меня на сайте, и то мобильный формат подерживается полностью и есть возможность вставки комментариев в сообщение...
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто кроссбраузерное тестирование никто не проводил ))
Скорее всего сайт в мобильном варианте верстался лишь под конкретную версию браузера, а новые версии мобильной оперы не учитывались.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
p.s. Кстати, почему то у меня на сайте, и то мобильный формат подерживается полностью и есть возможность вставки комментариев в сообщение...
А это при чем? Или я сто-то не догоняю?

У меня что на смартфоне, что на компе все работает шикарно..
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 01.11.2013 12:13
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр