загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
александр, Москва, м. Отрадное, 36 лет
александр, Москва, м. Отрадное, 36 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Дима,отчитайся,сколько денег ты ввалил нарколыге уже,в гуманитарную помощь? А то им там на пиво не хватает ! Тыщ 10 выслал? Неет? Но меня укоряешь поносишь ? Почему? По какому праву? Причём,заметь-все мои вопросы-это не домыслы,а суровые факты жизни,увы((((
от Вас жду ответа можете тут ответить или в личку
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
че не делается- все к лучшему. это такая прививка была нашему сайту smile1_rt_40.png чтоб потом не заболеть но уже сильно. smile1_rt_40.png
александр, Москва, м. Отрадное, 36 лет
александр, Москва, м. Отрадное, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
че не делается- все к лучшему. это такая прививка была нашему сайту чтоб потом не заболеть но уже сильно.
ты видимо уже болен на всё
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не в первой так во второй теме, не во второй так в третьей теме маразм продолжим...
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
ой люди)) как не зайду эти дни на форум - снова и снова убеждаюсь, что вам в своей желчи самим приятно копошиться...вот так это выглядит со стороны. Смешно)) уже кроме смеха ниче не вызывает))
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
александр, Москва, м. Отрадное писал:
вы что в этой теме даже не можете забыть про всё
А он что икает и вы там меня и в этом обвиняете?!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не в первой так во второй теме, не во второй так в третьей теме маразм продолжим...
Маразм был вчера, когда в тему влез Денис...ну да....конечно....вы же не знали, что это на самом деле Дмитрий был.....smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
ой люди)) как не зайду эти дни на форум - снова и снова убеждаюсь, что вам в своей желчи самим приятно копошиться...вот так это выглядит со стороны. Смешно)) уже кроме смеха ниче не вызывает))
передайте своему подопечному, чтобы его правозащитники мне в личку не писали....я вам свем не нравлюсь? так,застрелитесь-я не исправлюсьsmile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
ой люди)) как не зайду эти дни на форум - снова и снова убеждаюсь, что вам в своей желчи самим приятно копошиться...вот так это выглядит со стороны. Смешно)) уже кроме смеха ниче не вызывает)
ну да-мы нелюди-я ж забыла, а в нем же человеческого больше,чем в нас всех ....терпите тогда, я от него не отстану.....и с Кириллом я на след.неделе встречусь...хватит быть пушистой, пора коготки свои ему показать.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 29.11.2013 18:19
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Дима-наркоман сообщил мне на мэйл,что я имотент и "что видимо ты самый умный тебе того же желаю Кроме как на сайтах сидеть знакомств ты не на что не способен дожил до 46 лет , а детей и не заимел.Импотент ты . А денег я не у кого не просил." Разве первая тема была не о сборе денег? Разве Наталья ему тысячу не выслала? Дима,обломился,теперь хамишь в почту? А где ответы на мои вопросы,дима?
вообще обнаглел он, и ему все с рук должно сойти-не угадал, всем рот затыкать начал...Видимо бабок маловато срубил...
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да хватит уже кричать то! ругаетесь- ругаетесь...
Сереж , да достали-в личке папаша его вчера стыдить меня начал, сегодня дружок, не дают забыть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Сереж , да достали-в личке папаша его вчера стыдить меня начал, сегодня дружок, не дают забыть.
пошли их в жопу и не отвечай. там же помоему можно игнорировать сообщения. а то нервничаешь. этож интернет. этож все понарошку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Владимир:

Лучше со мной поговори.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Сереж , да достали-в личке папаша его вчера стыдить меня начал, сегодня дружок, не дают забыть.
Забить на всё..Чайку с мелиссой..и всё будет хорошо.. А личка.. Галочку,.. удалить и игнорировать... выполнить.. Всё просто.. Если хамство и оскорбления..отправьте Леониду. Он решит данную проблему. А уподоблять этим базарным хабалкам,которые вываливают личные переписки и прочую грязь.. Не стоит,Танюша...
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, что вы все оправдываетесь? когда у человека нет вины за спиной, он не переживает.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Татьяна, что вы все оправдываетесь? когда у человека нет вины за спиной, он не переживает.
Алена, в чем проблема, помогайте, если хочется, вам никто не запрещает или с димой за компашку бабла не получилось срубить?
Татьяна, насчет опеки хорошая идея была, неплохо проверить в каких условиях мальчик живет, надежда только на бабушку.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Маразм был вчера, когда в тему влез Денис...ну да....конечно....вы же не знали, что это на самом деле Дмитрий был.....
Я вчера с ним разговаривала по телефону. Поэтому я знаю, что это он, и что? Отстаньте от парня. Хватит тут обсуждать его.
Найдите себе мужчину и занимайтесь домом. Неудивительно, что время на уборку у вас есть только ночью.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вчера с ним разговаривала по телефону. Поэтому я знаю, что это он, и что? Отстаньте от парня. Хватит тут обсуждать его. Найдите себе мужчину и занимайтесь домом. Неудивительно, что время на уборку у вас есть только ночью.
Вы теперь решили обсудить мою ночную жизньsmile1_rt_40.png не советую nono_rt_50.gif бы тоже сказала многое про Вашу жизнь,которую Вы выкладываете на темах форума, да мне не досуГ,извинитеsmile1_rt_40.png я же написала-отстану, когда дело дойдет до логического завершения, там к нему другиеприставать начнутsmile1_rt_40.png Между прочим, В МЛС тоже сказки красивые сочиняют, и они-это ониsmile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Вы теперь решили обсудить мою ночную жизнь не советую бы тоже сказала многое про Вашу жизнь,которую Вы выкладываете на темах форума, да мне не досуГ,извините я же написала-отстану, когда дело дойдет до логического завершения, там к нему другиеприставать начнут Между прочим, В МЛС тоже сказки красивые сочиняют, и они-это они
Обсудите. Я не против. Ваша ночная жизнь заключается в уборке, а дневная - в копании грязного белья других людей. Своей личной жизнью вы не живете, т.к. ее нет.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Татьяна, что вы все оправдываетесь? когда у человека нет вины за спиной, он не переживает.
Не переживает человек,Алена, у которого совести нет-переживать нечемsmile1_rt_40.png Зачем мне оправдываться?я в чем-то неправа? докажите обратное....и тогда пойдет разговор.... и вообще,после вчерашнего спектакля который вы все вместе учинили в теме-какой разговор может быть....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр