загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Марина, Россия, Тюмень, 55 лет
Марина, Россия, Тюмень, 55 лет
двое детей
Была 11.07.2011 08:49
Её комментарии на форуме

Комментарии Марины на форуме ГдеПапа

01.03.11 10:09 Легче принять... Не в этом дело, на мой взгляд. Чтобы понять, о чем я, немного из собственного опыта: После первого года моего замужества ребёнок мужа от его первого брака попросился жить с нами. Ему тогда было 10 лет.... »»»

18.05.11 13:47 Согласна с Татьяной: не нужно бояться! У меня двое, ездили во многие места, в т.ч. и в Сочи, и в Турцию (и на поездах, и на самолётах). Отдыхать с детьми лучше организованно, на закрытых территориях и пляжах: с аниматорами и детскими площадками, бассейнами.... »»»

22.02.11 09:24 А мы в выходные устраиваем зарядку для зверюшек (выбираем сначала, кто кем будет), роботов, птичек и т.п. А детки - по переменке, ведущие зарядки. Они сами классные упражнения придумывают, только корректировать ненавязчиво немного приходится.... »»»

31.01.11 14:02 Хватит хвалить уже!!! Хотя знаю, что все писали от души. Благодарю. Хочу Инге ответить: конечно, появится папа и в нашей семье. Или мы в его. Тем более, с нашей активной жизненной позицией, лёгкостью на подъём и серъёзными намерениями!... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр